ТАЗератти• 16 декабря 2018

Мне одной кажется, что есть в ней что-то отталкивающее?

Мне если честно она вообще не нравится, красивой её не считаю.
Результат:
вже голосів: 427
219 (51.29%) Нет
208 (48.71%) Да, есть
Ра ру ра ру ра• 16 декабря 2018
це хто?

Kosmetikait• 16 декабря 2018
даже не знаю кто это))
Аноним_1524• 16 декабря 2018
Уши)
Клептоманка• 16 декабря 2018
на первом фото...УХХХХ!...доярка Соня)))
Аноним_1524• 16 декабря 2018
Взгляд сучки
clubnickole• 16 декабря 2018
Светлана Ходченкова.Да,после того,как сменила имидж и сильно похудела,мне тоже не нравится.. Вид стал какой-то стервозный
Семен Семеныч• 16 декабря 2018
Ответ дляKosmetikait
даже не знаю кто это))
Ходченкова. Была талантливой, сейчас как все

Семен Семеныч• 16 декабря 2018
Ответ дляКлептоманка
Зато тогда играла. Сейчас лицом торгует
После шести ни-ни• 16 декабря 2018
Ответ дляclubnickole
Не помню фамилию режиссера (чуть ли не Михалков), который сказал, что когда она похудела, то стала как все. Пропал интерес ее снимать, хотя раньше была его любимицей.
Мозговая пилочка• 16 декабря 2018
Не могу фильмы с ее участием смотреть.переигрывает.слишком много ее на экране.отталкивающая внешность как по мне.
Мозговая пилочка• 16 декабря 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Говорухин
LiVeS• 16 декабря 2018
Нормальная актриса. Отталкивающее - дикция и из-за проблем с дикцией неприятная акртикуляция.
Пиши-пропало• 16 декабря 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Мадам БрЮшкина• 16 декабря 2018
Мне она нравится, без фанатизма.
После шести ни-ни• 16 декабря 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Говорухин
Точно)) Насколтко помню, то любимая актриса Михалкова Толстоганова.
После шести ни-ни• 16 декабря 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Зато тогда играла. Сейчас лицом торгует
Да.
всегдаДаДа• 16 декабря 2018
сначала не нравилась. потом начала нравится после просмотра сериала ’краткий курс счастливой жизни ’
Я такая боевая• 16 декабря 2018
После похудения красавицей стала.
Мучача• 16 декабря 2018
Удалено администрацией...

Голубец• 16 декабря 2018
обожаю ее, красавица и умница
Мочалкин блюз• 16 декабря 2018
Я фильмы где она играет не смотрю. Мне тоже не приятна.
Один фильм только нормальный. Хозяйка гостиницы. Там нормально. Похудела и стала как глечик с ушами)
Голубец• 16 декабря 2018
Ответ дляМучача
Удалено администрацией...
не простят вас,
Маша хороша• 16 декабря 2018
Не знаю, мне нравится. Очень красивая женщина. И уши её ни грамма не портят. Как и длинный нос. Фигура отличная. С дикцией - да, есть проблемы, что недопустимо для актрисы. Кто её в актрисы взял?
Я как раз сейчас смотрю сериал ’Домашний арест’. Вот приятно на неё смотреть. Чисто эстетически. И на Олесю Судзиловскую, хотя у второй роль намного меньше. Красивые женщины. Там же снимаются Марина Александрова и Анна Уколова. Вот у этих простая внешность, но играют они намного лучше. В общем, на одних смотреть эстетически приятно, на других - интересно. Но Деревянко - вне конкуренции, тащит на себе весь сериал. Всех баб и мужиков там затмил.
Фрикаделька• 16 декабря 2018
Она красивая, но харизма отталкивающая какая-то есть, есть некрасивые люди и от них такой шарм идет, а она наоборот, неприятная
Муууумие• 16 декабря 2018
Ответ дляМочалкин блюз
в этом фильме она очень хороша. и внешне, и игрой.
а потом стала как буратина.
Голубец• 16 декабря 2018
Ответ дляМаша хороша
согласна с вами) но мне нравится ходченкова и как актриса тоже) что-то в ней есть, однозначно
Маша хороша• 16 декабря 2018
Ответ дляГолубец
Играть она может, не спорю. Способна показать и простушку, и классную чику, и злобную стерву, и серьезную тётю. Но дикция так и осталась проблемой. И еще, мне кажется, ей мешает страх быть некрасивой. Красивым актрисам это часто мешает раскрыться в полную силу.
Ilona Kolesnyk• 16 декабря 2018
Ответ дляКлептоманка
Она полненькой играла в филтме Боготворите женщину. Оч хорошо ей было в таком типаже)
Лень гуглить• 16 декабря 2018
Красотка
УраганнаЯ• 16 декабря 2018
Единственный фильм, который нравится, Благословите женщину. Да и то образ такой покорной женщины немного раздражал. В остальных фильмах она какая-то никакая, эмоций не хватает или ещё чего-то, в общем, мне в ней не хватает изюминки, что-ли...