tarveldy• 16 декабря 2018

Что читаем? Девчоночки, я как всегда(((

Закончила Файрол, дочитала Изгоя... что дальше? Кто что сейчас читает? Может какие находки? Предпочтения мути мистической, фентези во всех его проявлениях, детективы, ну очень закрученные, так что б много сюжетных линий и так что б эффектом погружения?
Татьяна Садовникова• 16 декабря 2018
Тесс Герритсен читали? Это детективы.
Из женского фентези Жильцову порекомендую.
И постою, послушаю, уже ама не знаю, что качать

Слухи-руки не распускаю• 16 декабря 2018
Может не совсем по вашим требованиям, но понравилась книга ’Фантазии женщины средних лет’ автор Анатолий Тосс. Несерьезная, но как-то зацепила.
Сметчица• 16 декабря 2018
Девочки, а где книги качаете?
Артурам Хейли Отель из последних, именно книгу
Чумачечая Весна• 16 декабря 2018
наконец-то добралась до Ремарка ’Жизнь взаймы’
Анонимба• 16 декабря 2018
Акунина почитайте
автор tarveldy • 16 декабря 2018
Ответ дляАнонимба
Акунина почитайте
в 4 раз?
кружкаЭсмарха• 16 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
в 4 раз?
а вы всего-всего перечитали?
Я недавно читала ’Северный Часовой’ - рассказы.
Вроде бы относительно новая книга, если не ошибаюсь.
Еще читала Измайлову - приятные сказочки, если любите такое.
Карину Демину (она же Екатерина Лесина) - нежно люблю и фэнтези, и детективы.
К Фраю как относитесь?
Если хорошо, ’Сказки старого Вильнюса’ попробуйте.
На вкус и цвет, конечно, но мне оооочень - да)
кружкаЭсмарха• 16 декабря 2018
из мистической мути посмотрите Корсакову Татьяну. Может, понравится)
SurReal• 16 декабря 2018
Гранже ’Пассажир’, кстати украинский перевод понравился намного больше, чем на русском. Скачала все, что смогла найти (Братство камня, Империя волков, Полет аистов, Черная линия, Лонтано, Мизерере), как для меня, многовато крови, но сюжеты понравились
Паралельно читаю Розмари Черчилл ’Дочь Генриха VIII’, интересно

автор tarveldy • 16 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
а вы всего-всего перечитали?
К Фраю как относитесь?

Фрай никак не пошел (((
Акунина всё до 2015.. остальных беру на заметку
Аноним_1502• 16 декабря 2018
я дочитала серию Джонатан Страуд Локвуд и компания, конечно больше детская серия, но мне понравилась, рекомендую
автор tarveldy • 16 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
А что у неё? Мистика или фантастика?
Пупс• 16 декабря 2018
Из последнего интересного
’Не навреди’ Генри Марш
’Зулейха открывает глаза’
’Дом на краю ночи ’
Элена Ферранте - Неополитанский квартет (там четыре книги)
’Соловей’ Кристин Ханна
’Бруклин’ Колм Тойбин если видели фильм, то книга еще интересней)
’Вызовите акушерку’ трилогия читается очень легко и интересно
автор tarveldy • 16 декабря 2018
Ответ дляПупс
Из последнего интересного
’Не навреди’ Генри Марш
’Зулейха открывает глаза’
’Дом на краю ночи ’
’Соловей’ Кристин Ханна
автор tarveldy • 16 декабря 2018
Девчоночки , а что-то эпичное? Так что б ночами не спать, в 10 - 30 томах?
кружкаЭсмарха• 16 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
А что у неё? Мистика или фантастика?
Мистика)
ginora• 16 декабря 2018
Читаю Атлант расправляет плечи.
Точнее, а с ним борюсь! Что то тяжело идёт.

Перед этим Дина Кунца читала Фантомы
Бодренькая такая)

Робин Хобби читали?

А Люди зимы? Не помню чья
графиняВишенка• 16 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
Бальзак Человеческая комедия.
ginora• 16 декабря 2018
Ответ дляСметчица
Девочки, а где книги качаете?
Так на флибусте же)

Гидроусилитель руля• 16 декабря 2018
Читаю ’Девки’отличная книга для тех,кто хочет понимать,как неотесаная девка стала современной женщиной...+урок истории.
Колхозница• 16 декабря 2018
Детектив-Донато Карризи
Пьера Безухова• 16 декабря 2018
Я люблю скандинавов: Несбё, Ларс Кеплер, Стиг Ларссон, Юхан Теорин, попроще Камилла Лэкберг, еще французы Жан-Кристоф Гранже, Франк Тилье.
Пьера Безухова• 16 декабря 2018
Ответ дляSurReal
Обожаю ’Мизерере’, я читаю много, и часто через пару тройку лет не помню подробностей сюжета, но ’Мизерере’ живо в памяти моей .
У Гранже еще есть: Лес мертвецов, Кайкен, Конго Реквием, все на Флибусте http://flibusta.is/a/19197
автор tarveldy • 16 декабря 2018
Ответ дляginora
Читаю Атлант расправляет плечи.

Перед этим Дина Кунца читала Фантомы
Бодренькая такая)

Робин Хобби читали?

А Люди зимы? Не помню чья
Всё взяла в список
ginora• 16 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
Всё взяла в список
Ой а давайте меняться?
Вы мне тоже подбросьте интересные?

На любую тему)
SurReal• 16 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Спасибо!
Мизерере тоже запомнился, и Пассажир.
А еще я скачала почти всего Хайнлайна))) Читано-перечитано по сто раз, но вот нравится. Особенно Луна жестко стелет и Чужак в чужом краю. Луну даже на английском себе кинула, у больно язык сочный)))
Wida Winter• 16 декабря 2018
Из скандинавов Смилла и ее чувство снега, детектив, который оставил послевкусие:) Ещё из полегче, но тоже интересно В темном-темном лесу
Опля Картопля• 16 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Подскажите, на этой флибусте много книг без доступа по желанию правообладателя? Хотела Наталью Александрову почитать, там половина без доступа
Пьера Безухова• 16 декабря 2018
Ответ дляОпля Картопля
Без обид, глупость читать не рекомендуется, но если очень хочется можно через Tor https://securityinabox.org/ru/guide/torbrowser/win...
автор tarveldy • 16 декабря 2018
Ответ дляginora
Ой а давайте меняться?
Вы мне тоже подбросьте интересные?

На любую тему)
Батчера читали? ’ Досье Дрездена’