Гладиолус• 16 декабря 2018
Как позвонить Деду морозу в этом году ?
Добрый вечер :)
В прошлом году мой ребенок звонил на горячую линию к Деду Морозу ( по городскому киевскому номеру, общался с автоответчиком ) , отвечал на вопросы и получил массу удовольствия и был в восторге.
Я в этом году не могу найти новый номер горячей линии :( старый номер неактивен .
Может кто-то из вас знает новый номер ? Напишите , пожалуйста !
Я такая боевая• 16 декабря 2018
я давала заявку на сайте Яготинской продукции.Тут девочки наводку дали.И таки позвонил пару дней назад дед мороз ребенку и говорил с ним.Я в шоке была,ребенок в ступоре))))Приятно было.У меня осталось впечатление что я не зря в него верила-он существует
Аноним_1542• 16 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Класс!
Железобетон• 16 декабря 2018
и я оставляла заявку на сайте Яготинское. Дочь, конечно,довольна.Но они потом присылают запись телефонного разговора с дедом Морозом.Лучше бы я не слушала)’Дедушка’ видно было,что читает в первый раз инфо, которое я оставляла в заявке о ребенке. Это был монолог деда ,а не диалог с ребенком. Перебивал ее,хотя было слышно,что она хотела что-то рассказать..Мне казалось они лучше подготовятся к этой акции.Разочарована.