Матрёна• 15 октября 2013

как расшевелить мужа насчет работы

Добрый день. Девочки, может у кого была такая ситуация и как кто из нее вышел. Буду благодарна за дельный совет.
Суть в следующем: муж работает на двух работах, обе не нравятся, задерживают зарплату и т.д. ,но он не пытается ничего изменить. По своему опыту, когда мне не нравилась работа, я искала и находила лучшую. Бывало даже меняла две работы за год, наработала внушительный опыт. Сейчас в декрете, работаю дома. Но муж считает, что хорошую работу можно найти только по знакомству и т.д. На мои примеры находится миллион отговорок. Предлагаю варианты для своего дела, он анализирует, раскладывает все по полочкам, в итоге получается, что ничем нельзя заниматься, все убыточно...Я поддерживаю его с любовью, но думаю, может ему, наоборот, нужна встряска!? Спасибо.

Снежнакомка• 15 октября 2013
Составьте толковое резюме для вашего мужа и поищите более подходящие для него вакансии на сайтах work.ua, headhunter, rabota.ua. Покажите ему эти вакансии и уровень з/п. Возможно, он согласится на конкретное предложение. а не на что-то абстрактное.

Божья коровка• 15 октября 2013
Сами найдите ему работу, запустите его резюме на сайты о поиске работе.
автор Матрёна • 15 октября 2013
девочки, это я делаю периодически. Пока не помогает, все ему не подходит...
Обращеница• 15 октября 2013
мой такой же((( года 3 не мог работу сменить - по той простой причине, что боялся что на новом месте будет хуже, да и коллектив хороший был, друзья, вот поэтому не хотел уходить. А потом все-таки я закинула его резюме, ему перезвонили и взяли на работу, и к тому же он хотел, чтоб работа близко от дома была)) такое и нашел
автор Матрёна • 15 октября 2013
спасибо всем.