Тарабарщина• 16 декабря 2018
Что даёт киевская прописка ?) Почему так многие хотят такую прописку ?
Марс атакует• 16 декабря 2018
Ответ дляШвидка Настя
Брата на работу не брали. Хотели только человека с киевской пропиской.
Ну это единичный случай, закидон в отдельно взятой фирме.
Прописка дает разве что поступление в садик-школу, да и то по договорц аренды точно так де моих детей в садик и школу взяли, в поликлинике вообще со слов записывали адрес. За 4 года проживания в Киеве на съемной квартире не увидела ничего такого, для чего вкрай нужна прописка.
Баба Яга• 16 декабря 2018
Ответ дляКинДза
если вы попадаете в больницу в стационар с не киевской пропиской, то вы платите за каждый шприц, ватку, капельницу, за каждое движение медсестры.. а если с киевской, то только за медикаменты.
Это знаю из разговоров с сопалатниками папы, когда пришлось лечь в больницу.
Ой бред...с сумской пропиской про оперировали бесплатно на красном хуторе. Покупала только шприцы другие, уж больно в бюджетные Юрия фарм иглы тупые , больно было.
А за детство вообще молчали бы, прописку на приёмнике не спрашивают даже, у нас место фактического проживания интересует. Да и иногородние не платят которые случайно попали
Марс атакует• 16 декабря 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
один раз мне предьявили о прописке...в мрео
Что предъявили? Я машину регистрировала без проблем, просто номера дают той области, в которой прописана.
90x60x90• 16 декабря 2018
Ответ дляКинДза
не так. платите за все сами+благотворительный взнос (1500 грн.).
Шкура Шуры• 16 декабря 2018
Ответ дляКинДза
ми в дитячій лежали, з Київської області, все безкоштовно крім деяких ліків
90x60x90• 16 декабря 2018
Ответ дляМарс атакует
в поликлинику таки нужна. я в охмадет обращалась, прописку всегда смотрели.