Тарабарщина• 16 декабря 2018

Что даёт киевская прописка ?) Почему так многие хотят такую прописку ?

_ХАТШЕПСУТ_• 16 декабря 2018
бабло лопатой собираем

Маруська Му• 16 декабря 2018
’Потому шо жэ нэ сэло ужэ’.
Мини-бикини• 16 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
бабло лопатой собираем
только у меня ощущение,что киевляне мнят себя особами королевских кровей?
котопёс• 16 декабря 2018
за коммуналку больше платить = право голосовать в Киеве, в школу, садик берут уже по прописке, а так ничего
_ХАТШЕПСУТ_• 16 декабря 2018
Ответ дляМини-бикини
не только у вас
но не все и мнят
Мини-бикини• 16 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
не только у вас
но не все и мнят
ну те,кто не мнят,в темах не отписываютя))))
автор Тарабарщина • 16 декабря 2018
Ответ длякотопёс
А роды бесплатные ?)))
_ХАТШЕПСУТ_• 16 декабря 2018
Ответ дляМини-бикини
аааа иван иваныч
КинДза• 16 декабря 2018
если вы попадаете в больницу в стационар с не киевской пропиской, то вы платите за каждый шприц, ватку, капельницу, за каждое движение медсестры.. а если с киевской, то только за медикаменты.
Это знаю из разговоров с сопалатниками папы, когда пришлось лечь в больницу.

Мини-бикини• 16 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
аааа иван иваныч
нет,я Семен Семеныч.
_ХАТШЕПСУТ_• 16 декабря 2018
Ответ дляМини-бикини
нет,я Семен Семеныч.
упс
КинДза• 16 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
А роды бесплатные ?)))
нет конечно)))
разве что вы поедете в свой роддом в районе прописки.. и то.. скорее всего список медикаментов дадут.
Накладные мюсли• 16 декабря 2018
Ответ дляКинДза
Типа так не платим. За все платим и платили. Ватка, шприц и т.д. указаны в списке, когда поступаешь в больницу
ЖующаЯКонфету• 16 декабря 2018
не знаю...у меня две квартиры ,но я прописана в другом городе ,муж и двое детей так же...
она мне не нужна вообще,лечусь только в частных клиниках,в сад не ходили,в школу попали нормально
КинДза• 16 декабря 2018
Ответ дляНакладные мюсли
с папы ничего не требовали.. только список лекарств..
Швидка Настя• 16 декабря 2018
Брата на работу не брали. Хотели только человека с киевской пропиской.
Kosmetikait• 16 декабря 2018
Ответ дляКинДза
не правда
Гордая_птичка• 16 декабря 2018
Об этом нужно спрашивать как раз не киевлян.
ЖующаЯКонфету• 16 декабря 2018
один раз мне предьявили о прописке...в мрео

ПриснитсяЖЕ• 16 декабря 2018
Ответ дляКинДза
Класс, во всех остальных городах...хоть с пропиской, хоть без ....за все плати....
КинДза• 16 декабря 2018
Ответ дляKosmetikait
не правда
Не буду доказывать за все больницы, но папа лежал 3 раза- один раз в терапии и два в институте. в терапии ничегошечки не просили, а с ним лежало два мужчины не киевские, и вот они платили по полной, а потом в институте лежал - для киевских взнос был меньше чем для остальных.
Швидка Настя• 16 декабря 2018
И ещё летом видела на хлебном киоске объявление о том что нужен продавец с опытом работы и киевской пропиской. Какая разница какая прописка у продавца хлеба?
Чупа-чупс• 16 декабря 2018
Ответ дляKosmetikait
не правда
Частично правда. Вручают список что надо принести. Причем не зависимо от прописки
Kosmetikait• 16 декабря 2018
Ответ дляКинДза
тоже лежала 2 раза, прописка луганская, нигде ничего не требовали, принимали хорошо , никому ничего не платила, только лекарства по списку
Kosmetikait• 16 декабря 2018
Ответ дляЧупа-чупс
список чего?
Я инженер, меряю от 1• 16 декабря 2018
В больницу покупали и вату и пластыри и т.д. за что не оплачивали это ихняя еда и койка. Анализы, рентген, кардиограмма то же бесплатно.
ПуГоФФка• 16 декабря 2018
То же самое что и авто с номерами АА) Мне лично все равно на прописку в Киеве у меня Киевская область, но знаю многих кто гонится и ищет пути ее заполучить даже фиктивно.
Тихомандражная• 16 декабря 2018
Отвечу только по себе. Живу в Киеве, родилась, выросла и прописана здесь, но был период, когда не было прописки. Проблема взять больничный в поликлинике, если нет прописки надо подписывать у начмеда и платить благотворительный взнос. Также благотворительные взносы надо платить в роддоме, больнице. Проблема попасть в школу, нужна прописка или подтверждение проживания по данному адресу. Я училась в колледже, куда без прописки нельзя было поступить на бюджет, только контракт, даже если ты отличник и вундеркинд.
Кидстаффовна• 16 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
А роды бесплатные ?)))
Роды для всех бесплатные, не зависимо от прописки.
ШапкаУшанка• 16 декабря 2018
Ответ дляКинДза
Не смешите......
Прописка киевская, платили даже за кусочек ватки.