Очень неприятная ситуация. Была кредитка в размере 2 зарплат. Гасили вовремя %, нас устраивали условия.
Тут сюрпрайз, деньги сняли без предупреждения, даже смс не прислали, и закрыли кредитный лимит. Мы спросили какая причина, банк в ответ не можем назвать причину. Движение денег по карте постоянное, с нового месяца думали погасить кредитку полностью.
У кого было подобное?
0996700747• 16 декабря 2018
у меня было , 8 лет золотой клиент))
лимит снизили, повышать не захотели..
рформила в альфе , довольна как слон
лимит снизили, повышать не захотели..
рформила в альфе , довольна как слон
Косарева1970• 16 декабря 2018
А мне постоянно навязывают оформить золотую карточку с кредитом на 75000.
И по электронной почте и на автодозвоне.
Что нужно сделать, чтобы больше не донимали.
Ответ дляЗапасная спина
У меня отменили оплату частями((( Хотя кредитная история в привате около 6 лет, все без проблем и претензий((( Обидно(
У меня понизили сильно сумму в оплате частями когда практически весь кредитный лимит исчерпала, потом через пару мес восстановили.
lana vinogradova• 16 декабря 2018
у меня был 15 000, предлагали 75 000, но я сама через приват 24 снизила до 5000, хочу вообще 1500 оставить и все
лучше свои копить и пользоваться
Ответ дляKsu160576
И мне придурки сняли, я карту закрыла. Хочу полностью перейти на А банк или Монобанк, но держит хорошее приложение клиент-банка, меня мобильное приложение не устроит.
Печаль в том что без предупреждения, и нам деньги очень нужны на лечение. Чем они руководствуются непонятно.