Аноним_1579• 16 декабря 2018
Девочки посоветуйте парфюм пожалуйста!
Посоветуйте пожалуйста парфюм. Не могу ничего выбрать всё такое приторное, сладкое .Хочется более свежий аромат.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 декабря 2018
Мне тоже все сладко). Выбрала в этот раз Шанель 19 пудра , такой свежий, колкий
, ну и цитрусовый свежий том форд аква нероли портофино)
Тамила Матвеева• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1579
Шанель тендер, донна каран зеленое яблоко ,розовая молекула (все спрашивали что за духи,но мне в них было тошно)Кельвин Кляйн эйфория.
Если любите Chanel Chance Eau Tendre, то попробуйте затестить Byredo Parfums Mojave Ghost - у них есть явное сходство. Liquides Imaginaires Eaux Sanguines Dom Rosa - лёгкий, искрящийся коктейль из сочной груши в розовом шампанском, дополненный свежестью цитрусовых и мягкой древесной базой - аромат праздника с нежным, тонким шлейфом. Если найдёте, можете затестить Christian Dior Miss Dior L´Eau (Cherie) - я его люблю ранней весной, когда ещё холодно, он тогда такой кристально свежий, звонкий, искристый, с восхитительным шлейфом. Очень интересное звучание у Van Cleef & Arpels First Premier Bouquet - он одновременно и свежий, и зелёный, и цветочный, и яблочко там слышно, которое в пирамидке не заявлено. Знаю, что многие любят зимой Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic - такой себе аромат праздника и Нового года, но я больше люблю его в тёплое время года.