вареный_look• 16 декабря 2018

Такая проблема с колготами (

Посоветуйте ,плиз , колготы , что бы хорошо утягивали по талии . Или может корсет купить ? Или не стоит ? Я купила на днях , какой- то дешовенький , жах шо он со мной сделал (
Нетутешня• 16 декабря 2018
Пережимать внутренние органы не очень полезно. Скинуть пару кг не вариант?)

Нетутешня• 16 декабря 2018
И кровообращение нарушается(
автор вареный_look • 16 декабря 2018
Ответ дляНетутешня
Мне только на корпоратив .Я их вообще не ношу, равно как и платья , поэтому не могу их выбрать . Эти тетки в магазинах такие брехухи ,уже сколько их накупла,прихожу домой меряю, не то пальто (
Нетутешня• 16 декабря 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Белье поищите утягивающее. тут точно темы были. Я такого не покупала никогда)
Не прохожу мимо• 16 декабря 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
поищите конте (вроде актив)- у них сильная утяжка
Мстящий за Зайца• 16 декабря 2018
Иннаморе с утяжкой серию посмотрите, перфект чего то там)) но их что то редко где продают, на парфюмс есть но с размерами и цветом не большбольшой выбор.
автор вареный_look • 16 декабря 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Спасибо , завтра опять пойду рыскать по магазинам .
Ируся-пуся• 16 декабря 2018
купите лучше утягивающие панталончики (не стринги), они везде все утянут. А вообще я люблю колготки на широком поясе - они классно на талии все убирают.
Таки в курсе• 16 декабря 2018
конте Х-пресс, эти с утяжкой, а в Актив утяжка одно название

Таки в курсе• 16 декабря 2018
и да у них еще есть утягивающие шорты, которые можео с любыми колготами носить, они как шорты от колгот с утяжкой
Аноним_1518• 16 декабря 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Conte
zybnayafeya• 16 декабря 2018
Трусы с высокой талией (с втяжкой)
vinika• 17 декабря 2018
Конте X-Press сильнее утяжки нет,на корпоратив я бы взяла 20 ден, 40 ден у них как по мне плотноваты, утяжка в шортах будет одинаковая