hrresum• 16 декабря 2018

Кто ходил на бизнес-молодость. Что там?

Какой формат? Было ли полезно? Как все проходит?
Finagi• 16 декабря 2018
Х ня

Беатрис1• 17 декабря 2018
Послушаю
Erjebaka• 17 декабря 2018
Я на ютуб смотрю, с половины мотаю на ус. В живую наверное не пошла бы, по разным причинам.
etalon3000• 17 декабря 2018
У кого тяма в голове есть, тому БМ не нужен, достаточно нужной информации в открытых источниках, а важную информацию вам не даст даже БМ.
Vikki• 17 декабря 2018
Муж к ним ходит ,мы в Харькове. Результат есть(финансовое улучшение).
Позицию ’не пробовал, но осуждаю’ считаю глупой.
Попробуйте,автор,если интересно.
Муж недавно был 2 дня что-то в районе 500 грн, это недорого. Была онлайн трансляция из Москвы. Если есть вопросы, пишите в лс, тут сейчас всё зафлудя, как обычно...