Форточка с диоптриями• 17 декабря 2018

Вы изменяли своей половинке?

Или может вам изменяли?
В браке
Результат:
вже голосів: 1122
354 (31.55%) Нет, я не изменяла
335 (29.86%) Оба верные (я так думаю)
194 (17.29%) Да, я изменяла
138 (12.3%) Тыц
65 (5.79%) Да, мне изменяли
36 (3.21%) Оба изменяли
Показушница• 17 декабря 2018
только на днях был такой же опрос

Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 декабря 2018
я -да, и так, и виртуальный секс
автор Форточка с диоптриями • 17 декабря 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я -да, и так, и виртуальный секс
И как дальше живёте?
Совесть не мучает
Аноним_1440• 17 декабря 2018
ой блин. все изменяют
только квочки дома сидят и думают, что мой не такой
зарегитесь на сз, и поймете,что там все женатики сидят, глядишь и своего найдут там)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 декабря 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
И как дальше живёте?
Совесть не мучает
ни капли
Мотылек• 17 декабря 2018
измменяла и изменяю
Ответ дляАноним_1440
ой блин. все изменяют
Все мужчины
Или вообще все
Аноним_1440• 17 декабря 2018
знаю как минимум (сейчас насчитала) 4 пары со стороны примерные семьянины, но где то муж погуливает аккуратно, где жена, а в одной оба гуляют,семья ради детей. И многие так живут
Есть ,конечно, домоседы ,брезгливые или однолюбы, но таких единицы. Мой бывший был таким однолюбом, и брезгливым, не могла выпереть никуда. Скукотища с ним была,а не жизнь. Изменяла с теми,с кем была искра,страсть.. Сейчас от мужа ушла,родила от него ребенка и ушла. Воспитываю ребенка сейчас. Но есть что вспомнить)
Доль Чекомбана• 17 декабря 2018
на советчице все пляди страны собираются)

Доль Чекомбана• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1440
Да пляди с человеком будет скучно)
Губной рояль• 17 декабря 2018
Вы гоните, противно!!! Если вы или вам изменяют, то это от безделья! Лучше карьерой займитесь, развивайтесь в этом направлении, тогда и брак ваш будет крепче любого другого по любви. Любовь проходит, а вот уважение остаётся
Аноним_1440• 17 декабря 2018
Ответ дляМама Карло
Да пляди с человеком будет скучно)
что ,не дают,неудачник?
Доль Чекомбана• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1440
что ,не дают,неудачник?
какая злая тетя, задело?)
Аноним_1440• 17 декабря 2018
Ответ дляМама Карло
какая злая тетя, задело?)
чем меня может задеть неудачники? я своей жизнью довольна)
Губной рояль• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1440
И вы счастливы в одиночестве? Да, с мужиком порой сложно жить, но зато весело, никогда не даст расслабиться... а вот растить ребёнка без отца это удар по психике ребёнка! Я росла без отца и скажу вам ничего хорошего в этом нет. Жила то я в достатке, только вот проблем психологических набралась, даже образование психолога не помогло до конца. Я уже молчу о проблемах в отношениях с парнями из-за своей неуверенности и ненависти к себе.
Доль Чекомбана• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1440
Вы так часто повторяете слово неудачник, видимо потому что понимаете что это про Вас)))
Очевидно не очень, раз такая агрессивная)))
Цвиринь• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1440
ой блин. все изменяют
+++++++
Ответ дляГубной рояль
А как с интимом без любви
Интернет Бродилкин• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1440
Не ври). Довольный и счастливый человек не будет так агрессивнн. Слово Неудачник, повторяемое уже несколько раз, все о тебе сказало

Цвиринь• 17 декабря 2018
Ответ дляГубной рояль
От многих папаш проблемы у детей ещё больше
Губной рояль• 17 декабря 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
А как с интимом без любви
А почему бы не вбить себе в голову что вы выбрали данного человека на всю жизнь и автоматически его принимаете таким какой он есть со всеми достоинствами и недостатками? Мы же не животные в дикой природе в конце концов. То что страсть проходит через 2-4 года это закономерность, но разве это повод заводить на протяжении всей жизни себе столько партнеров? Почему бы не стремится к чему-то большему?
Ответ дляГубной рояль
К отсутствию секса?
Расскажите, как вы занимаетесь сексом с человеком, которого не хотите?
Или вы вообще отказались от секса
Губной рояль• 17 декабря 2018
Вы понимаете что в некоторых странах измена это дикость? А у нас почему-то норма? Да потому что после великой отечественной мужики воспитывались матерями одиночками, поэтому и выросли вот эти недомужчины, с которыми сюсюкались и все позволяли. Вы представляете какой здвиг пошёл? У меня глаза на лоб вылазят, когда я читаю комментарии школьниц или студенток о том что мужчина это всего лишь биоматериал, который им пригодится на пару раз для зачатия... и ребёнка они для себя рожают. А потом и сами считают нормой погулять на стороне. У меня нет слов, это не норма!
Цвиринь• 17 декабря 2018
Человек на всю жизнь.
Это апофеоз ...
Такие книжно вбитые истины .
Ответ дляГубной рояль
Это где?
Там где мужик может гулять, а женщине даже заговорить с мужиком посторонним нельзя?
Цвиринь• 17 декабря 2018
Ответ дляГубной рояль
Почему не норма ?
Они не приложения мужчин.
А свободные !
И могут жить как им удобно
И не всем удобно жить в ограничениях
Цвиринь• 17 декабря 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Это где?
++++
Нашла тоже ещё тот пример
#Пойду_кгадалке• 17 декабря 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
И как дальше живёте?
Совесть не мучает
Да. Изменяла. Люблю себя. Секс. И хороших мужчин.
Муж тут не при чем. Это партнер по жизни и отец моих детей.
Не путать страсть и секс любовником и жизнь с мужем.
Совесть не мучает. Не ее у меня. Таки,да. Достали вы со своими вопросами
Цвиринь• 17 декабря 2018
Эти раболепские мнения , как это так не в браке
Будто женщин за людей не считают.
Правильно молодые девушки и считают.
Они не приложения мужиков
Цвиринь• 17 декабря 2018
Ответ дляРобот Вертер
Также .
Согласна с вами сто процентов