Форточка с диоптриями• 17 декабря 2018
Вы изменяли своей половинке?
Или может вам изменяли?
В браке
Результат:
вже голосів:
354 (31.55%)
Нет, я не изменяла
335 (29.86%)
Оба верные (я так думаю)
194 (17.29%)
Да, я изменяла
138 (12.3%)
Тыц
65 (5.79%)
Да, мне изменяли
36 (3.21%)
Оба изменяли
Фекла Персиковна• 17 декабря 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Все мужчины
Или вообще все
Как-то общалась на эту тему с коллегами...10 мужчин из 10 изменяли .... их жены не знают
Lux Aeterna• 17 декабря 2018
изменивших женщин больше, чем женщин, которым изменили мужчины, в 3 раза по опросу
ахаха
то есть на каждую тему ’зашла к мужу в телефон, а там...’ должно быть три темы ’возвращается муж из командировки’
ахаха
Дюймовочка• 17 декабря 2018
Ответ дляГубной рояль
Вы гоните, противно!!! Если вы или вам изменяют, то это от безделья! Лучше карьерой займитесь, развивайтесь в этом направлении, тогда и брак ваш будет крепче любого другого по любви. Любовь проходит, а вот уважение остаётся
Аллилуйя. Сколько вам лет?
Даха-сваха• 17 декабря 2018
Мы друг другу изменили (в разное время). Муж о моей измене узнал, думала не простит, но он признался, что ранее тоже за ним был грешок. Поэтому мы простили друг друга и живём дальше (вместе 13 лет), дорожим друг другом ещё больше...
Машка-замарашка• 17 декабря 2018
Ответ дляУказка
У 90% населения энергия сосредоточена в нижней чакре. Выше не поднимается. Таков баланс природы.
И вы, видимо, в золотых 10 %
Машка-замарашка• 17 декабря 2018
Ответ дляХод конём
Психологический аспект измены то такое. Брезгливость или лебединая верность это тоже сам выбирает для себя. Но самое страшное что медицинский аспект измены это совсем другое дело. Учёные установили что женщины которые изменяют чаще подвержены раку шейки матки, потому как частый обмен микрофлоры с разными партнёрами приводит к хроническим воспалительным процессам. У мужчин к простатиту как не странно.
Поэтому я думаю такой отказ от измен, как уважение себя и своего тела думаю самым весомым.
Есть замечательное изобретение - презераатив. И нет никакого обмена микрофлорами
Идууу--уууу блин• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1440
ой блин. все изменяют
только квочки дома сидят и думают, что мой не такой
зарегитесь на сз, и поймете,что там все женатики сидят, глядишь и своего найдут там)
Это мысли тети,которой изменяют,поэтому она пытается убедить всех,что все такие
На сайте сидит 20 млн мужиков? Или несколько десятков недоумков?
Идууу--уууу блин• 17 декабря 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Бу га га. Да с коллегами обсуждать свой мифический секс гигантизм самое то
Идууу--уууу блин• 17 декабря 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Не защищает през на все сто не лилейте себя надеждами
Машка-замарашка• 17 декабря 2018
По теме - не изменяла бы, если бы не изменял муж. Который убил во мне ощущение нужности, привлекательностии вообще ощущение того, что я женщина. При этом он очень хороший отец. Очень.
Как оказалось позже, я не только женщина. Я красивая женщина, которую хотят, любят и о которой заботятся.
Что на это скажете, моралистки? Самадуравиновата? Танцы с бубнами, котлеты-минеты - все пройдено и без толку. Что вы можете насоветовать, кроме развода? Поставить на себе крест и нести его до конца дней, лишив себя простых земных радостей?
Пысы. Когда-то была такой же безапеляционной как вы. При любимом любящем муже и вся такая из себя правильная. Тау что не зарекайтесь. Никогда и ни от чего.
Машка-замарашка• 17 декабря 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
На все сто не защащает ничего. Даже секс с проверенным партнером. Рекомендую вам кефир вместо секса. Вот это гарантированная гарантия
Смячиком• 17 декабря 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Как заставить себя переспать с мужем, которого не хочешь
Да, это огромный труд и я это знаю не понаслышке.
Мужу не изменяла
признайтесь честно, кроме сейчас ведь есть что-то в ваших отношениях, что вас не устраивает? Муж резко себя ведет, критикует,может накричать, либо наоборот, безынициативный мямля, мало зарабатывает, ленив, стал плохо выглядеть и т.д. Что то ведь есть, что вас не устраивает? Секс - это только отражение ваших отношений.
Смячиком• 17 декабря 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я начала изменять в ответ на измены мужа.
Через время поняла что мужа больше не люблю и не хочу. Разошлись.
Но видимо в голове что то поменялось или может не нашла стоящего мужчину, не знаю. У меня сейчас не один любовник. Периодически 2-4, естественно все желанные. Отношения предпочитаю продолжительные.
любовники друг о друге не знают?
ПриснитсяЖЕ• 17 декабря 2018
Фу. Ну вас! Как почитаешь - полная жопа у всех, в плане нормальных отношений, любви, понимания и доверия. А сами на мужиков гонят здесь, какие все козлы.. А вас почитаешь, так вы не лучше, уважаемые. Мир просто погряз в грязи, разврате и похоти, люди ничем не лучше животных, мозгов - ноль, духовности - ноль, любви - ноль. И не пишите тут про проблемы с сексом, или разнообразием и тп, все это ЕРЕСЬ! Вы когда замуж выходили, мужа хотели? Хотели! Что изменилось? Он стал меньше вас удовлетворять? Ну так подавайте на развод, ищите себе знатного еба..я, но по честному! Развод и в пляс! Так нет же, хочется и рыбку съесть и на Х сесть, как в поговорке. Жалкие женщины. Ни чести, ни достоинства нет, и хоть бы хны.))
Я не ханжа, и секс люблю, но не представляю себе, утром просыпаться с любимым мужем, а вечером шпилится с каким то левым мужиком? Это вообще жесть, да я себя перестану завтра уважать, есть вещи через которые переступить нельзя, ибо после этого ты полное дерьмо, а не человек.
Ms. Скромность• 17 декабря 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Хм, с чего вы взяли что это портит жизнь мужчинам и детям? Я лично согласна с поговоркой - ’ Хороший левак укрепляет брак’. Когда-то была любовницей такого примерного семьянина. Мы остались в очень хороших дружеских отношениях. Сейчас у меня есть любовник, т.к. с мужем секс плохой, ушла страсть, и благодаря этому меня с мужем отличные отношения.
Как думаете, муж догадывается, что у вас есть связи на стороне? Как часто секс с мужем? Вначале он тоже был плохим любовником?
ПриснитсяЖЕ• 17 декабря 2018
Ответ дляДаха-сваха
Ага, сравнили что с другими все тот же перпихон и ’живём дальше в любви’ ха ха ха, какая любовь, милочка)))
Указка• 17 декабря 2018
Ответ дляМашка-замарашка
И вы, видимо, в золотых 10 %
а вы в большинстве. Радуйтесь дальше.
zoryana_89• 17 декабря 2018
Да, изменяю, но прям при муже. Люблю когда он смотрит, возможно и участвует. Не будьте такие скучные)
Идууу--уууу блин• 17 декабря 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Ну и живите в этом дерьме,где об вас ноги вытирают,а вы это считаете нормой. Шо бабла муж дофига приносит?
Ну не все за бабло продаются,у некоторых и уважение есть. Хороший отец,бугага
Я инженер, меряю от 1• 17 декабря 2018
Ответ дляzoryana_89
Ишь, какой откровенный неаноним
Машка-замарашка• 17 декабря 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Первый пошел. Пиши исчо)))
Да... как там, нимб на голове не жмет?
Машка-замарашка• 17 декабря 2018
Ответ дляУказка
а вы в большинстве. Радуйтесь дальше.
Представьте себе. По крайней мере, мнимую корону на себя не напяливаю и манией величия не страдаю. Вот отличие от некоторых
Идууу--уууу блин• 17 декабря 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Первый пошел. Пиши исчо)))
Да... как там, нимб на голове не жмет?
Да нет все ок. Нимба нет. А вы и дальше оправдывайте себя. При желании и убийство можно оправдать...
Идууу--уууу блин• 17 декабря 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Никто манией величия не сирадает. Верьте в сказки о том что все вокруг изменяют дальше.
66сезон666серия• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1440
ой блин. все изменяют
100%
66сезон666серия• 17 декабря 2018
Ответ дляГубной рояль
вы фильмов пересмотрели?или жить будете 400 лет?карьера за свой счёт,только в отдельных случаях предусмотрена
66сезон666серия• 17 декабря 2018
Ответ дляГубной рояль
И вы счастливы в одиночестве? Да, с мужиком порой сложно жить, но зато весело, никогда не даст расслабиться... а вот растить ребёнка без отца это удар по психике ребёнка! Я росла без отца и скажу вам ничего хорошего в этом нет. Жила то я в достатке, только вот проблем психологических набралась, даже образование психолога не помогло до конца. Я уже молчу о проблемах в отношениях с парнями из-за своей неуверенности и ненависти к себе.
у меня комплексы когда закончились,то и молодость тютю,хотя и в полноценной семье росла,папа очень любил,а при матери мамы не хватало,тут не разберёшь
Так точно!• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1440
знаю как минимум (сейчас насчитала) 4 пары со стороны примерные семьянины, но где то муж погуливает аккуратно, где жена, а в одной оба гуляют,семья ради детей. И многие так живут
Есть ,конечно, домоседы ,брезгливые или однолюбы, но таких единицы. Мой бывший был таким однолюбом, и брезгливым, не могла выпереть никуда. Скукотища с ним была,а не жизнь. Изменяла с теми,с кем была искра,страсть.. Сейчас от мужа ушла,родила от него ребенка и ушла. Воспитываю ребенка сейчас. Но есть что вспомнить)
Муж брезгливый и жутко чистоплотный случайные связи исключаю. А я просто правильная.