17 декабря 2018

Парню/мужу подарок на день св. Николая?

Вы делаете какие-то подарочки своим мужчинам на этот день?
Если да - что будете в этом году дарить?)
Русалка на ветвях 17 декабря 2018
Я думала, что на Николая подарки дарят родители детям
Бла бла бла 17 декабря 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Я думала, что на Николая подарки дарят родители детям
Так и есть.
При том только сладости .это имеет смысл свой .
Совсем с ума сходят
Copy-Paste 17 декабря 2018
в принципе нет, но в прошлом году шоколадку положила) он у меня сладкоежка
Бла бла бла 17 декабря 2018
Скоро начнут мч дарить на дату взятия Бастилии и отмены крепостного права
Гопница-Советчица 17 декабря 2018
мы с мужем 5 лет вместе постоянно дарим друг другу на никойлаку пдарочки )традицию ввела я к нему николайка не ходил только дед мороз теперь и его навещает )
я мелочь всегда дарю но всегда!!! с душой
а муж щедроо отплачивает
ТыЧиНеТЫ 17 декабря 2018
Ответ дляБла бла бла
Так и есть.
При том только сладости .это имеет смысл свой .
Совсем с ума сходят
вообще то это день влюбённых
что значит так и есть
Бла бла бла 17 декабря 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
вообще то это день влюбённых
что значит так и есть
Николай ???
То Валентин для влюблённых
В феврале.
Бла бла бла 17 декабря 2018
Николай приходит к деткам.
И оставляет им сладости
Почему можно погуглить.
Лень писать.
Звездолётчица 17 декабря 2018
У нас Николай приходит только к детям и приносит сладости
ПоэтеСССа 17 декабря 2018
конечно. на Николая, на Луку, на Фому, Евстратия, Коловратия и прочие дни дарю подарки, ну а как иначе?
автор Молчунья 17 декабря 2018
Детство - очень сложный период у мужчин, особенное первые 40 лет))
_ХАТШЕПСУТ_ 17 декабря 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
вообще то это день влюбённых
что значит так и есть
_ХАТШЕПСУТ_ 17 декабря 2018
Ответ дляПоэтеСССа
конечно. на Николая, на Луку, на Фому, Евстратия, Коловратия и прочие дни дарю подарки, ну а как иначе?
Бла бла бла 17 декабря 2018
Ответ дляЗвездолётчица
У нас Николай приходит только к детям и приносит сладости
Так и должно быть
Бла бла бла 17 декабря 2018
Ответ дляПоэтеСССа
конечно. на Николая, на Луку, на Фому, Евстратия, Коловратия и прочие дни дарю подарки, ну а как иначе?
Бла бла бла 17 декабря 2018
Ответ дляМолчунья
Детство - очень сложный период у мужчин, особенное первые 40 лет))
Меньше нянчить.
Роль мамочки женщину не украшает
Снежнакомка 17 декабря 2018
Ответ дляМолчунья
Детство - очень сложный период у мужчин, особенное первые 40 лет))
моему только 37 годочков исполняется,
за хорошее поведение ему сладости под подушку принесет Св.Николай)))
Тушь для2го класса 17 декабря 2018
Обязательно, хоть мелочь но стараюсь подарить. Несмотря на то что нелегко, но всегда стараюсь дарить оригинальные,не банальные подарки в этом году,например, это будет стеклянный коврик для компьютерной мышки https://forum.overclockers.ua/viewtopic.php?f=26&t...
Безберлоги.ру 17 декабря 2018
Рассердил меня вчера, розги положить, что ли Но, боюсь, истолкует превратно, как намек
Мы только детям кладем, взрослым-то с какой стати?
Бла бла бла 17 декабря 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Рассердил меня вчера, розги положить, что ли Но, боюсь, истолкует превратно, как намек
Мы только детям кладем, взрослым-то с какой стати?
Та тема агонь.
Мужика с святым Николаем
solis_primula 17 декабря 2018
Удалено администрацией...
Замыленная 17 декабря 2018
Я мужу не дарю ничего, а вот он мне дарит ) а что такого ? Это всего лишь праздник большой и почему кто-то решает, что дарить можно только детям ? Если одному человек хочется сделать приятно другому, то какая разница что это за праздник. Например на Рождество мы не делаем подарки, а вот на Николая я всегда жду подарочек и муж меня радует. Ещё на день ангела тоже так.
КарамбОлька 17 декабря 2018
Ответ дляПоэтеСССа
конечно. на Николая, на Луку, на Фому, Евстратия, Коловратия и прочие дни дарю подарки, ну а как иначе?
Летала_НаМетле 17 декабря 2018
всегда дарила мужу на все праздники. в этом году даже на нг не подарю(. денег совсем нет(. наверное и праздновать не будем(((
кружкаЭсмарха 17 декабря 2018
Я своему что-то сладенькое положу под подушку. Он сладкоежка у нас и его это очень порадует ))
И дочке - тоже.
Кредитная 17 декабря 2018
Парень - Николай Николаевич Николаев?? Если, да, то поздравьте шоколадкой)
ИзЮмрудная 17 декабря 2018
Я смотрю, зафукали тему те дамы, которые на 8 марта ждут машины, брюлики и шубы. То есть, мужик обязан, а вы даже просто любимому человеку не напряжетесь на сувенир? Ну вот поэтому и возникают темы, ’а мой мне изменил.’ Да, даже самого брутального вида мужику приятна любая мелочь, любой вид внимания.
ТебеОноНадось 17 декабря 2018
У нас так получилось в отношениях, что на НГ мы обычно в компании друзей и очень далеко от дома
Поэтому мы новогодние подарки на Николая дарим, такая традиция сложилась)
Но мы друг друга в принципе стараемся радовать и баловать, жизнь то такая короткая
Yana-Yanochka 17 декабря 2018
Ответ дляБла бла бла
Так и есть.
При том только сладости .это имеет смысл свой .
Совсем с ума сходят
+1000000
Yana-Yanochka 17 декабря 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Я смотрю, зафукали тему те дамы, которые на 8 марта ждут машины, брюлики и шубы. То есть, мужик обязан, а вы даже просто любимому человеку не напряжетесь на сувенир? Ну вот поэтому и возникают темы, ’а мой мне изменил.’ Да, даже самого брутального вида мужику приятна любая мелочь, любой вид внимания.
Есть день влюбленных, 8 марта,23 февраля, Новый год,день рождения,день свадьбы вот дарите подарки. НО!!!!! Св. Николай к чему взрослым подарки в тот день!!!!!!! Если я своему мужу в этот день что то подарю,он спросит ’ К чему это???’ . Читайте историю этого праздника