спальное место• 17 декабря 2018
Девочки когда начинаются распродажи в zara, reserved итд?
Ноги от ушей• 17 декабря 2018
Года 2-3 назад в Зара начинались распродажи к концу декабря, где-то в 25-х числах
Но в прошлом году точно помню, что первая волна распродаж уже в 20-х числах бушевала, т.к. к 25-му никаких размеров нормальных не было
В январе уже 2-я волна и больше скидок
Я про оффлайн магазины
В январе уже 2-я волна и больше скидок
Я про оффлайн магазины
ДинамоКит• 17 декабря 2018
В прошлом году 25 числа в Резервед началась. На Рождество католическое. Зара вроде тоже так.