Аноним_1579• 17 декабря 2018
Как быстро заживить царапины
Вчера малышка прыгнула на собаку и та,понятно,Ее цапнула
А двадцатого елочка ((как быстро заживить царапинки??мы стишок выучили))ребёнку два годика
Аноним_1579
• 17 декабря 2018
Ответ дляnika1979
Попробуйте мазь Траумель. Она,правда,сейчас не из дешёвых,но помогает отлично и от царапин,и от синяков, и от гематом.
на такие царапины пойдёт?можно такой малышке?
Ms. Любмая жена• 17 декабря 2018
У меня очень быстро заживают царапины и порезы с клеем БФ-6. Но вот не скажу, можно ли его детям. Но возьмите на заметку для себя. Кому советовала, все подсели.
Аноним_1579
• 17 декабря 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
спасибо
Прочла по отзывам-действительно отлично и можно деткам с годика
Спасибо
Я только за!• 17 декабря 2018
Мазь Пантестин. Именно мазь или гель, не в баллончике, в тюбике. Она просто чудо.
СпайдерВумен• 17 декабря 2018
Кремген, очень спасает. Когда то котенку прописали, это человеческая мазь, так что мы все подсели на нее, потому что реально быстро заживляет. У меня глубокий порез был на пальце от ножа, за три дня почти затянулась))
Кокосиха• 17 декабря 2018
банеоцин, обязательно в порошке, промываете хлоргекседином и присыпаете порошком, и так по мере струшивания порошка с царапин.
Аноним_1579
• 17 декабря 2018
Ответ дляКиппи
Какая лялька гарная.Красавица.
Пусть быстрее заживает. Здоровья малышке, а маме спокойствия, еще раз спокойствия. Это всего лишь царапки.
Я бабушка)))за тёплые слова спасибо огромное)))
ТихоЯ• 17 декабря 2018
И я за Пантестин. Просто спасает. И от прыщиков, и от царапин, и при ожогах, или натерло где-то, дезинфицирует и снимает боль и зуд, и заживляет очень быстро.