17 декабря 2018

А что пользоваться парфюмом от avon это дикость?

Очень хочу новый парфюм Люмината! На работе все обсмеяли, зафукали, чуть не унизили- я коечно поставила на место, но осадок неприятный остался
Есть духи разной ценовой категории, но вот приглянулся мне этот флакончик, почему нет?
Какое ваше отношение к этому парфюмерному дому?
Цветочница 17 декабря 2018
Просто все от ейвон как потные носки воняет
Черпак_для_фантазий 17 декабря 2018
Никакое, не знаю эти ароматы. Но не могу понять, почему вам мнение окружающих интересней, чем свое собственное?
Гл@ша 17 декабря 2018
Если мне нравится аромат то мне все равно хоть в подворотне сделан.
автор Просто Филя 17 декабря 2018
Ответ дляЦветочница
Просто все от ейвон как потные носки воняет
))
Тоже всегда так думала, а эта новинка приятная)
Без Баяна 17 декабря 2018
Я пользуюсь тем, что МНЕ нравится.У Аvon есть достойные стойкие ароматы не за все деньги мира.
автор Просто Филя 17 декабря 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Никакое, не знаю эти ароматы. Но не могу понять, почему вам мнение окружающих интересней, чем свое собственное?
Нет, мне свое мнение важнее, но не хочется, чтоб прям носы от меня воротили брезгливо
Чай не пью, только кофе 17 декабря 2018
Никакое. Из сетевых я еще лояльно отношусь к парфюмам Мери Кей. Но эйвон - для меня это не-не. Я или вообще без парфума или только с хорошим.
КАПСЛОЧНИЦА 17 декабря 2018
Я обожаю их классику - incandessence, маленькое чёрное платье. И мне плевать, что там думают окружающие. Пусть бегут в Брокард и покупают там за тысячи ’трендовые’ ароматы. А я буду пользоваться тем, что нравится мне. И одевать то, что мне идёт, а не на пике моды.
Черпак_для_фантазий 17 декабря 2018
Ответ дляГладиолус
Нет, мне свое мнение важнее, но не хочется, чтоб прям носы от меня воротили брезгливо
Откуда те кто не пользуются АVON узнают что это оно?
автор Просто Филя 17 декабря 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Откуда те кто не пользуются АVON узнают что это оно?
Я на работе каталог листала
Звоночек 17 декабря 2018
У меня кроме люкса есть мой любимый аромат от ейвон - форевер. Есть ещё тудей, но это просто ностальжи)

Не вижу ничего плохого в ароматах. Если Вам нравится - пользуйтесь.
постою_послушаю 17 декабря 2018
Большинство ароматов Эйвон узнаваемы и мне не нравятся. Но есть и классные и я с удовольствием ими пользуюсь. И у Орифлейм одни тоже мне нравились, вот вспомнить не могу название
Звоночек 17 декабря 2018
Также, ароматы ’сидят’ на всех по-разному :)
Цветочница 17 декабря 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Откуда те кто не пользуются АVON узнают что это оно?
Оттуда,когда тебе дарит подружка духи и говорит что классные,а ты потом душишься и бекаешь
Черпак_для_фантазий 17 декабря 2018
Ответ дляГладиолус
Я на работе каталог листала
Просто сделайте себе приятное, а фукающим не говорите что это
А у нас макарошки 17 декабря 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я обожаю их классику - incandessence, маленькое чёрное платье. И мне плевать, что там думают окружающие. Пусть бегут в Брокард и покупают там за тысячи ’трендовые’ ароматы. А я буду пользоваться тем, что нравится мне. И одевать то, что мне идёт, а не на пике моды.
Согласна. Улушили своими туфельками Каролины Эреры, жизнь прекрасна, монталями, теренци, армани си, диор цветочными, как советская клумба с цветами и шансами с мадмуазелями. И главное, каждая думает, что она особенная с этими непосредственными стандартными ароматами.
Да даже в Брокард зайти, все скопление женщин вощле распиаренных марок. И никого возле, например, с японскими брендами, где совершенно изумительное чистое звучание
бЭйбА 17 декабря 2018
назвать эйвон парфбмерным домом ... как минимум странно
духи от айвон ... знаете кто то есть супы магги из пакетиков а кто то нет...
Черпак_для_фантазий 17 декабря 2018
Ответ дляЦветочница
Оттуда,когда тебе дарит подружка духи и говорит что классные,а ты потом душишься и бекаешь
Подобрать аромат в подарок- самая плохая идея. И это аксиома и для нишевых ароматов и для тех, что продают на разлив.
Катька Пушкарева 17 декабря 2018
Отношение нормальное, но «парфюмерный дом» звучит слишком пафосно в отношении Эйвона
П. С. У меня есть и Диор, и Герлен, и Лакост, и Арден, но сейчас я хочу аромат Зара пока стояла в очереди на кассу от нечего делать затестила и теперь хочу
Катька Пушкарева 17 декабря 2018
Зачем вообще было сообщать коллегам, какой аромат собираетесь купить. Если бы потом занюхали и спросили, то можно было бы вмотает загадочно улыбнуться
Апочемучка 17 декабря 2018
Слушайте, у меня и Версаче есть и Дольче Габанна Молекула и.....Трезель от эйвона. И мне вообще все равно на всех.
Катька Пушкарева 17 декабря 2018
Ответ дляБез Баяна
Я пользуюсь тем, что МНЕ нравится.У Аvon есть достойные стойкие ароматы не за все деньги мира.
Последний раз пользовала ароматом Эйвон в студенчестве, лет 20 назад. Именно один мне очень нравился, он ещё под Новый год был во флакончике в виде елочки. Название я конечно не вспомню
КАПСЛОЧНИЦА 17 декабря 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Согласна. Улушили своими туфельками Каролины Эреры, жизнь прекрасна, монталями, теренци, армани си, диор цветочными, как советская клумба с цветами и шансами с мадмуазелями. И главное, каждая думает, что она особенная с этими непосредственными стандартными ароматами.
Да даже в Брокард зайти, все скопление женщин вощле распиаренных марок. И никого возле, например, с японскими брендами, где совершенно изумительное чистое звучание
Я вообще редко пользуюсь парфюмом, некуда выгуливать. Основной Нина Ричи, но крем после душа - чёрное платье, от Эйвон, а антиперспирант инкаденсанс. Я просто люблю эти ароматы уже много лет.
Значит надо 17 декабря 2018
Че такой кисляк? Реклама эйвон? А-тя-тя.
Катька Пушкарева 17 декабря 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я вообще редко пользуюсь парфюмом, некуда выгуливать. Основной Нина Ричи, но крем после душа - чёрное платье, от Эйвон, а антиперспирант инкаденсанс. Я просто люблю эти ароматы уже много лет.
В смысле некуда выгуливать? Я для себя пользуюсь духами, и не важно куда я иду - на работу, в парк или с друзьями в пиццерию
ПочтальЁнша 17 декабря 2018
В большинстве мне эйвон не нравится, ни на мне ни на других людях.
Тем более по той дурной цене, что они сейчас продаются.
Автор, листать каталог мало, нужно тестить на себе аромат.
По мне так лучше чуть добавить и купить марка джейкобса,сальваторре Фероганно и др бюджетные марки.
НастяБусинка 17 декабря 2018
Духи хороши тогда, когда от них есть легкий аромат. Настолько легкий, что слышен он хозяйке и тем, кто находится в ее ’интимной’ зоне близости - около 50 см. Если человек не умеет пользоваться парфюмом и от него воняет этими духами так, что я, посторонний человек, могу их четко различить и унюхать - то мне уже будет все равно, чем он меня душит. Монталем, Фордом, Диором, Эйвоном или еще каким Рефаном.
МастерЮля 17 декабря 2018
Ой ладно, Автор, душите инфантилизм на корню.
У меня щас стоят Монталь, Молекула, Версаче, и бляха-муха, два Эйвона, запали они мне, аналогов не нашла...
Пупуговка 17 декабря 2018
Для меня дикость- зависить от мнения общества.
Если я хочу пользоваться парфюмом от Луи Пердес ценой 100грн,потому что мне нравится их аромат,то я чехать хотела на всех.
космея 17 декабря 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Откуда те кто не пользуются АVON узнают что это оно?
Я вот из АVON узнаю только Today : когда я была беременной он был очень популярен, а меня тошнило от него .