17 декабря 2018

В голове не укладывается

Посмотрела утром сюжет на канале Украина и теперь всё не идет с головы. Сюжет про женщину в африканской стране, которую мачеха выдала замуж в 12 лет. В 13 она уже родила двойня, потом тройню, потом сразу четверых. К 18 годам у неё было 16 детей!!! И врач её уверял, что ей нельзя останавливаться рожать, потому что умрёт. Гормональные таблетки её не брали. Муж с ними не жил, но иногда пролазил через окно спальни и она снова беременна. И вот в 2006 году она родила последнего через КС и ей сделали стерилизацию. В итоге в 40 лет у неё 38 детей (было 44, 6 умерли). Живут в безпросветной нищете
Вот уже пол дня не могу это в голове уложить у себя. Как такое возможно? Дикость какая-то. Абсолютно животное поведение
Дую ветер 17 декабря 2018
У моей пра-прабабушки было 12 детей.
Кучерявочка 17 декабря 2018
Меня больше это гложет---Данные Укрстата о расходах и ресурсах домохозяйств Украины свидетельствует о том, что благосостояние украинцев в этом году растет. Как показали результаты выборочного обследования условий жизни домохозяйств, среднемесячный доход одного домохозяйства в первом полугодии 2018 года составлял 9249 грн. Как подсчитал Укрстат, за год уровень доходов вырос на 23,5%, тогда как инфляция за этот период составила 12,6%. Таким образом, рост доходов почти на 11% превышает уровень инфляции, что говорит о росте благосостояния украинских семей.

Отметим, что домохозяйством считается каждый человек или семья, которые ведут самостоятельное хозяйство и имеют собственный бюджет. Одно среднестатистическое украинское домохозяйство состоит из 2,58 человека.
Дежурняшная 17 декабря 2018
Какой-то прям уникальный организм у женщины. 44 беременности и родов
Самый умный 17 декабря 2018
Ответ дляКучерявочка
Меня больше это гложет---Данные Укрстата о расходах и ресурсах домохозяйств Украины свидетельствует о том, что благосостояние украинцев в этом году растет. Как показали результаты выборочного обследования условий жизни домохозяйств, среднемесячный доход одного домохозяйства в первом полугодии 2018 года составлял 9249 грн. Как подсчитал Укрстат, за год уровень доходов вырос на 23,5%, тогда как инфляция за этот период составила 12,6%. Таким образом, рост доходов почти на 11% превышает уровень инфляции, что говорит о росте благосостояния украинских семей.

Отметим, что домохозяйством считается каждый человек или семья, которые ведут самостоятельное хозяйство и имеют собственный бюджет. Одно среднестатистическое украинское домохозяйство состоит из 2,58 человека.
Плевать. Африканские многодетные важнее!))
Дую ветер 17 декабря 2018
Ответ дляДежурняшная
Какой-то прям уникальный организм у женщины. 44 беременности и родов
Да, плодовитость просто огромная.
автор Кондуктор маршрутки 17 декабря 2018
Ответ дляКучерявочка
Меня больше это гложет---Данные Укрстата о расходах и ресурсах домохозяйств Украины свидетельствует о том, что благосостояние украинцев в этом году растет. Как показали результаты выборочного обследования условий жизни домохозяйств, среднемесячный доход одного домохозяйства в первом полугодии 2018 года составлял 9249 грн. Как подсчитал Укрстат, за год уровень доходов вырос на 23,5%, тогда как инфляция за этот период составила 12,6%. Таким образом, рост доходов почти на 11% превышает уровень инфляции, что говорит о росте благосостояния украинских семей.

Отметим, что домохозяйством считается каждый человек или семья, которые ведут самостоятельное хозяйство и имеют собственный бюджет. Одно среднестатистическое украинское домохозяйство состоит из 2,58 человека.
А вы не знали как средестатистические данные у нас в странстране считаются? Берутся сотни тысяч в месяц олигофренов с рады и пенсия 1200 грн бабульки с села и это дружно делиться. Вот и вышла у них цифра почти 10000 в месяц. Реальность, к сожалению, совсем другая
автор Кондуктор маршрутки 17 декабря 2018
Ответ дляДежурняшная
Какой-то прям уникальный организм у женщины. 44 беременности и родов
Она рожала почти каждый год и то двойня, то тройня, то четверо сразу
автор Кондуктор маршрутки 17 декабря 2018
Меня больше поразило, что первых она родила в 13 лет. Это же ребенок!!! Настолько это там норма?
Единая страна! 17 декабря 2018
Ответ дляДую ветер
У моей пра-прабабушки было 12 детей.
И сколько из них дожило до зрелого возраста?
100% 17 декабря 2018
Здравствуйте, мне 40 лет, у меня 38 детей. Расскажите, пожалуйста, что такое месячные.
Katerina_Knows 17 декабря 2018
дикая дикость.
Лама_мама 17 декабря 2018
Ответ для100%
Здравствуйте, мне 40 лет, у меня 38 детей. Расскажите, пожалуйста, что такое месячные.
Накладные мюсли 17 декабря 2018
Ответ дляДую ветер
У моей пра-прабабушки было 12 детей.
потому что умирали как мухи в то время, ни о какой гигиене и медицине не знал, если четверть детей выживет - уже хорошо.
ЦыбаФу 17 декабря 2018
Не смотрите телевизор. Будете спать спокойно:)
Лама_мама 17 декабря 2018
Ответ дляДую ветер
У моей пра-прабабушки было 12 детей.
У моей бабушки было 10 братьев и 1 сестра, модет еще бы были да дед с войны не вернулся. И ни одной двойни, все по одному.
автор Кондуктор маршрутки 17 декабря 2018
Ответ дляДую ветер
У моей пра-прабабушки было 12 детей.
У моего деда тоже 11 детей было в семье. Но выжили все
Дежурняшная 17 декабря 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
У моего деда тоже 11 детей было в семье. Но выжили все
И у родителей моей бабушки в первой половине прошлого века было 11 детей. Но не 44 же.
-Инга- 17 декабря 2018
прошу прощения за сверхцинизм. но как-то смутно в эту историю верится. Хотя бы на основании тогоЮ что умерло ’всего’ 6.
Вы представляете себе ту антисанитарию и одномоментное появление у неопытного ребенка одномоментно детей ’пачками’!. И сама могла не выжить то была на третьей двойне-тройне....
tarveldy 17 декабря 2018
Ответ дляКучерявочка
Меня больше это гложет---Данные Укрстата о расходах и ресурсах домохозяйств Украины свидетельствует о том, что благосостояние украинцев в этом году растет. Как показали результаты выборочного обследования условий жизни домохозяйств, среднемесячный доход одного домохозяйства в первом полугодии 2018 года составлял 9249 грн. Как подсчитал Укрстат, за год уровень доходов вырос на 23,5%, тогда как инфляция за этот период составила 12,6%. Таким образом, рост доходов почти на 11% превышает уровень инфляции, что говорит о росте благосостояния украинских семей.

Отметим, что домохозяйством считается каждый человек или семья, которые ведут самостоятельное хозяйство и имеют собственный бюджет. Одно среднестатистическое украинское домохозяйство состоит из 2,58 человека.
0.58 человека - это как?
ох уж эта статистика
tarveldy 17 декабря 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Меня больше поразило, что первых она родила в 13 лет. Это же ребенок!!! Настолько это там норма?
ещё 100 лет назад это было нормой и у нас, и в Европе
месячные пошли, всё, готова
Сеточка 17 декабря 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Меня больше поразило, что первых она родила в 13 лет. Это же ребенок!!! Настолько это там норма?
Вас это поразило???
А это нет?
Мать Гоголя, Мария Ивановна (1791—1868), рожд. Косяровская, была выдана замуж в возрасте четырнадцати лет в 1805 году. По отзывам современников, она была исключительно хороша собой. Жених был вдвое старше неё.

Помимо Николая в семье было ещё одиннадцать детей. Всего было шесть мальчиков и шесть девочек. Первые два мальчика родились мёртвыми.
Ms. Анонимная 17 декабря 2018
гон какой то
Sweet_Dreams_ 17 декабря 2018
Ссыль дайте
ГендиреХтор 17 декабря 2018
Ответ дляНакладные мюсли
потому что умирали как мухи в то время, ни о какой гигиене и медицине не знал, если четверть детей выживет - уже хорошо.
у моей прабабушки 9 детей до взрослого возраста дожили. Между старшим и меньшим 23 года разницы было
Меряю от 0 17 декабря 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Меня больше поразило, что первых она родила в 13 лет. Это же ребенок!!! Настолько это там норма?
С наступлением менструации девочек выдают замуж.
Меряю от 0 17 декабря 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
У моего деда тоже 11 детей было в семье. Но выжили все
Вы просто не знаете о невыживших!
парИла я парИла 17 декабря 2018
Ответ дляСамый умный
Плевать. Африканские многодетные важнее!))
++++

вот что меня удивляет, так это когда волнуются за живущих на другом конце света, что там у них и как.

лучше бы про свою страну думали- высокую коммуналку , обнищание и военные действия на востоке страны.

нет, им интересно что там в Африке.
автор Кондуктор маршрутки 17 декабря 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Ссыль дайте
https://ranok.kanalukraina.tv/ru/episode/istoriya-...
История африканской матери рекордсменки
Чтобы посчитать ее детей, не хватит пальцев на руках и ногах! Все ли дети родные у этой афроамериканки? Сколько она тратит на их воспитание? И как вообще очень бедная женщина решилась на такую ​​большую семью?
парИла я парИла 17 декабря 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Меня больше поразило, что первых она родила в 13 лет. Это же ребенок!!! Настолько это там норма?
вам какая разница?
Скокмоно - стокнуно 17 декабря 2018
Вот про не раньше в интернете читала месяц назад в новостях

https://lenta.ru/articles/2018/10/25/zaiky_luzhaik...