Зефирная попка• 17 декабря 2018
Ну вот как покончить с этим? Кто ещё зависим?
Если не съем в день хоть плитку шоколада - ломка, как у наркоманов. Ещё с 2007 как начала кушать сладости, так до сих пор не могу остановиться, но тогда мне было 14 и это все уходило, а сейчас 25, и знаю что после 25, в организме все ухудшается.. Как перестать есть? Может есть какие то хитрости, потому что мозг хочет меня к полке с шоколадом
Щас ухожу• 17 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
Утром уже была тема))) хром вам в помощь
за хром +++++
Аноним_1539• 17 декабря 2018
Это вы называете шоколадом? )
Очень люблю шоколад. Но такой никогда не куплю.
Лучше растянуть плитку на 3-4 дня, но дорогого настоящего, чем этот сахар есть.
Вообще, о своем здоровье не думаете?
Клептоманка• 17 декабря 2018
Автор , какой у вас вес и рост ?
У меня бывают зависимости по очереди : плитка шоколада , но сейчас хочу похудеть поэтому не ем
Ещё бывает завишу от семечек , кофе
Уточка• 17 декабря 2018
мне 38 и ничего не помогает, никакой хром и т.д... плитка, а то и две в день. хожу в спортзал, готовлю хорошую еду, ничего жаренного, жирного, а вот с шоколадом ничего не могу сделать. При этом люблю исключительно темные сорта с горчинкой. белый и молочный почти не ем.
Безпринципная• 17 декабря 2018
Я вчера и пекла торт высоченный, бисквит, прослойка безе, крем сметанный, шоколадная глазурь. Короче, больше долго не захочу сильно сладко, на все ушло примерно 2 стакана. А вот от кусочка шоколадки с кофе сложно отказаться
Не гоню• 17 декабря 2018
Фу фу фу молочный шоколад, ненавижу, и белый тоже. Люблю горький шоколад, желательно с миндалем. Плитку ем дней 5, лежит в холодильнике. Люлю чтоб из холодильника твердая и таяла во рту.
я Кукарача• 17 декабря 2018
Ответ дляУточка
я тоже.
Мания-Величия• 17 декабря 2018
Сахар нас убивает.
Может и громко сказано,но болеем,особенно мы-женщины,из-за сахара зачастую.
Замените хотя бы эту химию на что-то более полезное.
Отмотала своё• 17 декабря 2018
Оооо у меня так только с авакадо . Не съем даже заснуть не могу ( и сейчас сижу ем ))) замените привычку на полезную
АБВГДэшница• 17 декабря 2018
Ответ дляЗефирная попка
Дело ж не только в весе, а вообще сладкое негативно влияет на здоровье в целом
Не больше чем колбаса и прочая хрень
Очень добрый аноним• 17 декабря 2018
а у меня жуткая любовь к пирожным картошка! Боже как я их люблю! в магазине полки обхожу за 10м и приближаться боюсь. А уж если покупаю, то могу сразу 3 съесть
а потом совесть мучает
Матрёна• 17 декабря 2018
Я сейчас вместо шоколада ем сухофрукты, мед и орехи
Это намного полезнее и не менее вкусно
Мания-Величия• 17 декабря 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Не больше чем колбаса и прочая хрень
Вы знаете,я колбасу и прочую хрень не ем. Шоколад -редко очень. И чувствую себя прекрасно,меня не мучают молочницы и многие другие болячки. Болеть я стала меньше.
Были эксперименты в питании: как только начинала есть всякую гадость,сразу проблемы со здоровьем.
Очень добрый аноним• 17 декабря 2018
Ответ дляМатрёна
Это намного полезнее и не менее вкусно
но по калориям тоже не мало
Кондуктор маршрутки• 17 декабря 2018
Хром -фигня, сладкого не хочется, а привычка его есть никуда не девается. У меня прям ритуал по приходу на работу - чай или кофе и что-то сладкое, иначе, день не начнётся. Не знаю как побороть эту привычку. Если ничего не покупаю то добрые коллеги то конфет принесут то торт. Про маму вообще молчу, зайти к ней в гости и не съесть пирог и шоколадку или тортик просто нереально.
Матрёна• 17 декабря 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
но по калориям тоже не мало
Мне калории не страшны, я из той категории дам, что едят все подряд и не полнеют
Аноним_1449• 17 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
ой, а если с огурчиком да сельдереем да с солькой!!!
Аноним_1526• 17 декабря 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А зачем останавливаться? От хорошего шоколада вы и не поравитесь даже)
Я не сладкоежка вообще, а вот мама была жуткой сладкоежкой, конфеты, шоколадки были везде: в карманах, в сумке и тд. Особо запомнившееся, ушла, возвращается, мам ты что-то забыла? да, конфеты)))) При этом худенькая, стройная, без целлюлита всю жизнь.
Милка и хороший шоколад вы загнули. Да и все индивидуально, кто-то и выпечку целыми днями есть и не толстеет, а кто-то как в том приколе ’подышал около шоколада’ и уже лишние кило.
Вкаблучках• 17 декабря 2018
Ответ дляЗефирная попка
Вы верите в эти басни.
Ничего оно не вредно .
Углеводы источник энергии .
Важный источник
Ничего оно не вредно .
Углеводы источник энергии .
Важный источник
Вкаблучках• 17 декабря 2018
Одна шоколалка и столько трагедии .
Прямо страсть национальная. Найти в чем себя ещё ограничить
Отмотала своё• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1449
О дааааа
В шоколаде• 17 декабря 2018
У меня недавно случайно бляшки в сосудах нашли и я стала раза в 2 качественнее и меньше есть за день!, до этого тоже не могла себя заставить...
Фифачка• 17 декабря 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
А я подсела на такие батончики...
Я на этих батончиках сидела года три, а, может, и больше )
Закупала сразу упаковкой 50 шт и утро у меня начиналось с кофе и с этого батончика )))
Потом, наверное, уже как-то насытилась за годы )
Перестала...
И как-то ребенка угостили этим батончиком и я, вспомнив о своей привязанности, выпросила ))
Оставила на утро под кофе... съела ровно один квадратик, больше не смогла осилить, вот не тот вкус, что ранее...
Перестала...
Баба на горошине• 17 декабря 2018
а тоже сладкоежка и не собираюсь с этим завязывать, мне сладости успокаивают нервы и подымают настроение, зачем мне делать себе зло?
Фифачка• 17 декабря 2018
Ответ дляМатрёна
Это намного полезнее и не менее вкусно
Мне финики нравится с кофе