Кнопус• 17 декабря 2018
Кто отбеливал анус?
Все мы знаем что кожа вокруг анального отверстия темная. Сейчас в моде новая процедура - отбеливание ануса с помощью лазера. Кто пробовал делать эту процедуру?
Зефирная попка• 17 декабря 2018
Вопрос нафига вам не все равно с какой дырки срать?
Вы все равно не видите там свою задницу,дырочку))Реальных проблем у людей нет и девать деньги некуда.
Ну осветляйте потом может будет рак толстой кишки .
Жанна Фриске дозагоралась ,рак себе этим заполучила.
Мода,мода
Мода и у звезд детей усыновлять,но вы то этого не делаете,не усыновлчете,так нафига вам мода на белую дырочку?
Или тема для срача?
Мода,мода
Или тема для срача?
БеллаДонна• 17 декабря 2018
Хочу узнать логику людей, которые это делали. Вот интересно хоть убей, нафига ?))
БеллаДонна• 17 декабря 2018
Ответ дляЗефирная попка
Мода,мода
Или тема для срача?
Мода,мода
Или тема для срача?
А причем рак мозга у Жанны Фриске к дозагоралась?)
Баба-царьлебедь• 17 декабря 2018
Та было уже что тем про отбеливание ануса,ужа давно усе обсудили,лучше всего доместос залить,дёшево и сердито,автор-удачи!
Мира всем• 17 декабря 2018
Ответ дляБасноплетка
Лазером уже не модно, сейчас в тренде Доместос!
Правильно,нечего деньги за лазер тратить
Мира всем• 17 декабря 2018
Ответ дляЗефирная попка
Блин мне еще ник такой дали про попку
В тему))
Кидстаф знает что вы уже отбелили
Басноплетка• 17 декабря 2018
Ответ дляБеллаДонна
Блин, ну шо вы как маленькие, шоб у сексе все эстетичненько выглядело))
БеллаДонна• 17 декабря 2018
Ответ дляБасноплетка
А с обычным цветом фу и не комильфо значит?))
Кнопус
• 17 декабря 2018
Ответ дляБеллаДонна
Автор, а зачем? Обоснуйте, плиииз )
ну вот допустим делает вам мужчина куни и видит какой у вас красивый белый анус
Басноплетка• 17 декабря 2018
Ответ дляБеллаДонна
Ну написали же-модно нынче белая жопка, вы не в тренде просто)))
Называйте меня Повелитель• 17 декабря 2018
Ответ дляБасноплетка
а когда мода поменяется, что делать? закрашивать?
БеллаДонна• 17 декабря 2018
Ответ длякошкомышь
А если не белый, куни не будет?)) Ну, даже если белый и что с того мне? А мужчине? На потенцию повлияет или на длительность ПА?))
Цикавенная• 17 декабря 2018
Ответ дляБасноплетка
Точно доместос то что надо, и дёшево
Аноним_1549• 17 декабря 2018
мі с мужем отбеливали влазерхаусе сначало нам обработали анусі лазером потом дали мазь мазаь анус месяц
сейчас анусі беленькие
білитемно розоіу
сейчас анусі беленькие
білитемно розоіу
Аноним_1460• 17 декабря 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Цикавенная• 17 декабря 2018
Ответ дляЗефирная попка
Мода,мода
Или тема для срача?
Мода,мода
Или тема для срача?
Та пусть осветляют, если эта точка рабочая, надо ж выглядить на все 100