Кнопус• 17 декабря 2018

Кто отбеливал анус?

Все мы знаем что кожа вокруг анального отверстия темная. Сейчас в моде новая процедура - отбеливание ануса с помощью лазера. Кто пробовал делать эту процедуру?
Сестрица Алёнушка• 17 декабря 2018
Здравствуйте. Я умею отбеливать...

БеллаДонна• 17 декабря 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Здравствуйте. Я умею отбеливать...
Чем?
Деловитая• 17 декабря 2018
Кошмар, які тут всі дикі...
Сестрица Алёнушка• 17 декабря 2018
Ответ дляБеллаДонна
Чем?
Это личные наработки
Зефирная попка• 17 декабря 2018
Ответ дляБеллаДонна
А причем рак мозга у Жанны Фриске к дозагоралась?)
Загорание приводит к раку после Чернобыля,солнце опасно,а она всегда аж черная была.
Мадонна не загорает,боится рака.
Может конечно и не загорание ей рак мозга дало,но я думаю,это тоже повлияло
Зефирная попка• 17 декабря 2018
Ответ дляМира всем
Кидстаф знает что вы уже отбелили
О,да)
Зефирная попка• 17 декабря 2018
Ответ дляЦикавенная
Та пусть осветляют, если эта точка рабочая, надо ж выглядить на все 100
Точка то рабочая там наверное.Но мужчина когда возбудится ему уже на цвет все равно трах...ть будет все что шевелется.
А как же неграм там везде все черное и спереди и сзади и не парятся))
Ну хотят пусть осветляют,если ума нету.
Пусть отбеливают такие как Автор.
ХдеЯсь?• 17 декабря 2018
вы отстали от жизни, автор, все продвинутые уже давно с отбеленным анусом!
Перловая Кашка• 17 декабря 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Это личные наработки
Полировать?

Сестрица Алёнушка• 17 декабря 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Полировать?
Да, он за несколько лет станет чуть светлее!
Застряла• 18 декабря 2018
Что эстетично, вы порно актриса? Если нет, то не вижу смысла. Хотя может вы их другой древней профессии, элитных жриц?
Любительница• 18 декабря 2018
Ответ дляОноВамнадо
Все уже отбелили! Только Вы остались
Та уже как пару лет все советчицы отбелили. Автор или мало заходит, или только зарегистрировалась.
Единорог_помог• 18 декабря 2018
Ответ дляБеллаДонна
Хочу узнать логику людей, которые это делали. Вот интересно хоть убей, нафига ?))
тю, ну чтобы не коричневые засторелые мудя видеть, а красивые, розовые!
Заюшка_хозяюшка• 18 декабря 2018
Ответ дляЗефирная попка
Блин мне еще ник такой дали про попкуВ тему))
Надо новый придумать-отбеленная попка!(анус ,подозреваю модераторы не пропустят)
Фор• 18 декабря 2018
Но на белом же грязь заметнее
Аноним_1447• 18 декабря 2018
Уже все тонируют А вы только отбеливать собрались