Дежурняшная• 17 декабря 2018
Самые вкусные суши где заказать ??? Киев
Посоветуйте пожалуйста где заказать что бы были вкусные суши . Спасибо
Дежурняшная
• 17 декабря 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Это которые без глистов? Или с глистами?
???
И_В_офигительных_штанах• 18 декабря 2018
Самые вкусные и свежие! Сегодня была в скай молле, наслаждалась в очередной раз! Специально туда приезжаю
кураГАЛЯ• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1557
главное шоб не евразия
Еврази Евразии рознь. Мы покупаем, самые вкусные из всех, что мы ели когда либо. Ну правда в одну смену работает другой сушист, тогда чуть хуже.