Путающаяся• 15 октября 2013

Где в Ирпене находится Центр Занятости? подскажите плиз

Девочки, подскажите, плиз,кто знает где в ирпене ЦЗ? и как туда добраться из бучи, киева?

Спасибо!
Ева19• 15 октября 2013
возле спортивной школы, это в центре Ирпеня.

АсобеннАя• 15 октября 2013
А прописку где делают в паспортном или в жеке!? Спасибо
Mamitta• 15 октября 2013
Асобенная, если вы в частном доме-то нужно в паспортный стол, а если в квартире,то в ЖЭК.
АсобеннАя• 15 октября 2013
Спасибо!!!! А жеки ведь как-то поделены!? Ну по улицам!?
Mamitta• 15 октября 2013
асобенная, нет. По поводу прописки,скорее всего,вам нужно в кабинет паспортистов-на первом этаже,сразу налево.
АсобеннАя• 15 октября 2013
А так всетаки в паспортный!!! Спасибо!!
Mamitta• 15 октября 2013
Автор, ЦЗ находится по улице Пролетарская,40 (возможно,сейчас она называется З.Алиевой,40)
с Бучи доехать можно на 3ке- до перекрестка гагарина и 3го интернационала. А с киева,по-моему, на 400й маршрутке или на 402й- я точно не помню,но там написано академгородок-ирпень. Выходить тоже на том же перекрестке
Mamitta• 15 октября 2013
Асобенная, я ж писала-если вы живете в квартире-то в ЖЭК)) там тоже есть кабинет паспортистов.
АсобеннАя• 15 октября 2013
Я так поняла что жэк в Ирпене один!!?? Правильно??

Mamitta• 15 октября 2013
ЖЭК один.
АсобеннАя• 15 октября 2013
Спасибо!!!!!!
автор Путающаяся • 15 октября 2013
Ответ дляMamitta
СПАСИБО, Мамитта=) Вы часом не в Ирпене живете)?
Mamitta• 15 октября 2013
Да-да, в Ирпене)