Сыро_Ежка• 18 декабря 2018

Руднев Александр Александрович аллерголог? Или нужен аллерголог Киев

Здравствуйте, может кто был у доктора Руднева Сан Санича, подскажите к нему можно как то попасть на Алишера навои но не в дитине? И в целом как врач, компетентен? Или порекомендовать кто может аллерголога детского в Киеве толкового?
Маруська Му• 18 декабря 2018
Мне он не понравился, были в дитине, одни понты и весь из себя, очень предвзятый
автор Сыро_Ежка • 18 декабря 2018
Ответ дляМаруська Му
А посоветовать не кого больше? Не знаю где искать доктора ... Была надежда на Алишера Навои, что бы в стационаре попасть к кому то(
На паровозе• 18 декабря 2018
На Алишера в больнице в стационаре работает Щетка Татьяна Петровна. Рекомендую. Нам помогла)))
ДаЗдраПерма• 18 декабря 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Могу дать контакты доктора, в городском Аллергоцентре.
автор Сыро_Ежка • 18 декабря 2018
Ответ дляНа паровозе
А как к ней попасть? Может у вас есть ее контакты, и сколько если попаду давать благодарность? Спасибо за ответ
На паровозе• 18 декабря 2018
Откройтесь напишу тел. в личку.
автор pupsik_y • 18 декабря 2018
Ответ дляНа паровозе
Откройтесь напишу тел. в личку.
Приочень Вам благодарна)
автор pupsik_y • 18 декабря 2018
Ответ дляНа паровозе
Откройтесь напишу тел. в личку.
Я открылась)