СтелькаОТединицы• 18 декабря 2018

Очень сильно хочу отомстить одной корове

думаю может нанять людей чтоб ее отмотузили?
бифидобактерияЖоржик• 18 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
не разглядела во мне таллант...только в тех, кто ей зад лижет она разглядывает таланты
Так а может она права? Может таланта-то и нет вовсе? И не место Вам в театральном?

автор СтелькаОТединицы • 18 декабря 2018
Ответ дляТульский пряник
Актрисе талант нужен, харизма, а вы скучная и нудная
Она вам одолжение сделала
даже если это так, нужно было сделать все педагогично, чтоб у ребенка не было травмы. это ее обязанность как педагога
графиняВишенка• 18 декабря 2018
Ответ дляТа ту та
100% мужчинку увела, пока автор на польском заводе курей патрошила
А Вы-жестокая
графиняВишенка• 18 декабря 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А вы какая? У меня есть знакомая, та всем хочет мстить: бывшему работодателю, бывшим сотрудникам, бывшему мужу, бывшей свекрови.... Отомстила всем бы, кто криво посмотрел.... Да вот беда возможности нет и денег тоже. Ненависть ничего хорошего не приносит...
Дядя Жора• 18 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ммммм, моя ты детачка (смайлик губки пююю)
Бабушка Бетман• 18 декабря 2018
Странные подарки чрез курьера, вспомните ’черную метку’ - поржете и попустит
Ответ дляБабушка Бетман
Автор если она театралка-начните ей каждый день в почтовый ящик кидать всякие ’наводящие порчу’ предметы, или под коврик дверной, почитайте в интернете дурни хватает - для творческой личности это будет что надо и вроде не наказуемо
и тут нежданчик-она верующая и во всю эту фигню не верит
Бла бла бла• 18 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
а кто узнает?
Если знают больше одного, то знают все.
Безпринципная• 18 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
ну и что? декан только рад будет за бабой приударить, а онаи тем более..там же преподы седовласые старцы театральные актеры- им только свистни
Развивать тему сепаратизма тогда, это уже не будет смешно

Бабушка Бетман• 18 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
а вот не прав вы. У меня была в молодости соседка, я с Львова сама, а они вообще с западных сел очень религиозная и вечно порчу находила и выводила и отмаливала, то клоки волос то яйца и прочее и так переживала
Пацаааааааан• 18 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
сначала гнобила меня, ролей не давала, унижала перед всей группой. короче, она сделала мое пребывание там невыносимым
есть ли какие-то официальные рычаги воздействия на такое поведение преподавателя?
Тульский пряник• 18 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мать моя женщина
И это вы собрались в Польшу?с вашей то травмированной психикой?
Ответ дляПацаааааааан
в том то и дело, что ребенок бесправный абсолютно. если пойти пожаловатся-обозлится еще больше
Ответ дляТульский пряник
Мать моя женщина
ну мне же надо куда то удрать из Украины
Xвостокрутелка• 18 декабря 2018
Почитала пост и ответы. Оказывается, половина населения реально ненормальные. Злобные тупые клуши.
Рыжик-пыжик• 18 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
я не люблю холодную говядину
а Хамон???
Пупс• 18 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
а кто узнает?
что она вам сделала
Атаманша• 18 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
автор сочувствую ... справедливости нет ... меня вот избили , полиция за полгода не сделала ничего ... адвокат бесплатный только пишет бумажки и все .. .. я без работы ....
Тульский пряник• 18 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Была у меня знакомая которую решили ’проучить’ и перестарались, умерла в больнице. Думайте годовой , а не задницей, актриса недоделанная. Вы взрослая женщина, научитесь отвечать за свои ошибки.

Xвостокрутелка• 18 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
она преподователь в театральном институте, а я училась на актрису-выперла меня к чертям собачим
Правильно сделала. Непризнанный талантище, блин. Что безграмотный и тупой - неважно, главное, талантище!!! Езжайте уже в Польшу кур потрошить. Там вашему таланту самое место, видимо.
Дядя Жора• 18 декабря 2018
Ответ дляАтаманша
Так Вы ж сочувствуете автору, которая планирует избить другого человека))
Ответ дляXвостокрутелка
просто так злобными не становятся, на все есть причина, как в Маруся Чурай- ’Людина просто ближнього не вб´є...’
Zefirka2018• 18 декабря 2018
Мороженой курицей ей в лобешник )))))) Была тут одна темка, почитайте
Ответ дляАтаманша
Просто так избили?или за что то?
Рыжик-пыжик• 18 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
есть люди которые долго созревают. тем более я хочу мстить по серьезному, надо все продумать детально.
а вы уверены что это сделала она? может вы думаете, что она сучка вам семью разбила, а мужик ни при чем?)))

может женщина ни сном ни духом..
Xвостокрутелка• 18 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да ладно вам уже...
Начальник Анонимов• 18 декабря 2018
Аха ха,автор с приветом,не оценили талант,ржу
Ленне-Рейма• 18 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
я не собираюсь унижаться
Вы сейчас именно этим и занимаетесь
Ответ дляXвостокрутелка
Да ладно вам уже...
вам ладно, а мне нет..зло должно быть наказанным
Начальник Анонимов• 18 декабря 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так и есть. Или хамила преподше,та ее и выперла. Нормального студента просто так не выпереть никогда,уж я знаю училась тоже. А вот никчемного раз плюнуть