СтелькаОТединицы• 18 декабря 2018
Очень сильно хочу отомстить одной корове
думаю может нанять людей чтоб ее отмотузили?
Yana-Yanochka• 18 декабря 2018
Ответ дляZefirka2018
Мороженой курицей ей в лобешник )))))) Была тут одна темка, почитайте
Мороженная курица здесь не в тему(((((
Начальник Анонимов• 18 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
в том то и дело, что ребенок бесправный абсолютно. если пойти пожаловатся-обозлится еще больше
Да прям,моя одногруппница выперла препода с работы,его уволили. За домагательства. Она с диктофоном везде ходила. А он проработал в универе не один год.
Тульский пряник• 18 декабря 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Так и есть. Или хамила преподше,та ее и выперла. Нормального студента просто так не выпереть никогда,уж я знаю училась тоже. А вот никчемного раз плюнуть
Так автора же не выперли, она сама ушла, потому что травмировали ее ранимую душу
Начальник Анонимов• 18 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Почитала пост и ответы. Оказывается, половина населения реально ненормальные. Злобные тупые клуши.
Неудовлетворенность жизнью,безденежье, серость,зависть...
Фиона Шрековна• 18 декабря 2018
Лучшая месть - покончить жизнь самоубийством, а в записке написать, что это она к этому подтолкнула.
Ленне-Рейма• 18 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Откуда в теме уже взялся ребенок??
Ее, ваш, декана? Чей?
СтелькаОТединицы
• 18 декабря 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
ну там немного другая ситуация. у меня другое-она может сказать-а я не вижу в ней способностей. и она хозяин барин. хотя сама она полный ноль-ни в один театр ее не взяли, преподает только потому как родители народные артисты
СтелькаОТединицы
• 18 декабря 2018
Ответ дляФиона Шрековна
я раньше так и думала сделать. да жалко родителей
СтелькаОТединицы
• 18 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Откуда в теме уже взялся ребенок??
Ее, ваш, декана? Чей?
а 17 лет это не ребенок?
Начальник Анонимов• 18 декабря 2018
Ответ дляТульский пряник
Может автор психически больна,она ж такой вариант не предполагает. Или что вероятнее автор обычный инфантил,который свои неудачи перекладывает и концентрирует на других.Прям все студенты жопализы,так не бывает.
Начальник Анонимов• 18 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Откуда в теме уже взялся ребенок??
Ее, ваш, декана? Чей?
Это автор о себе
Ленне-Рейма• 18 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
а 17 лет это не ребенок?
И даже не подросток уже.
Разве, что для родителей.
Дядя Жора• 18 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Екарный бабай)) вы ещё банальнее чем я думала)) все она правильно сделала, у нас и так актеры не ахти, но Вы ещё более плоская
Начальник Анонимов• 18 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Она что единственный препод у вас? Если всем вы норм,а одной тетке вы не нравитесь,то это не повод для отчисления. Или вы болезненно критику воспринимаете,ну не видит она в вас таланта,она что виновата?)))
Дядя Жора• 18 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
а 17 лет это не ребенок?
Это Вы о себе в третьем лице говорите?
СтелькаОТединицы
• 18 декабря 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
я не говорила что все. на нее много кто обижается и даже некоторые жалуются. и выгнала она не одну меня.
Фиона Шрековна• 18 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
У нас это единственный ВУЗ, где учат актерс. мастерству?
Нельзя было в другой поступить по переводу?
Начальник Анонимов• 18 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Идите в другой вуз. Вы ж талант. Если вы действительно способны,то везде успеха добьетесь
СтелькаОТединицы
• 18 декабря 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
если эта тетка куратор курса, то там все зависит от нее. она решает кто достоин учится а кто нет. в творческих вузах все немного иначе чем в обычных.
СтелькаОТединицы
• 18 декабря 2018
Ответ дляФиона Шрековна
конечно нет. вы хоть в один попробуйте хоть первый тур пройти. хотя бы собеседование. там миллион человек на место на актерский
Начальник Анонимов• 18 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Идите в другой вуз,ну что на нем свет клином сошелся
СтелькаОТединицы
• 18 декабря 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
я то пойду, но как быть с моральной травмой?не все так просто забывается
КАПСЛОЧНИЦА• 18 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
а кто узнает?
Тут и полиция сидит)) и телефон легко узнать и ай пи адрес))) За вами уже следят)
Аноним_1580• 18 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
просто так злобными не становятся, на все есть причина, как в Маруся Чурай- ’Людина просто ближнього не вб´є...’
Можете и меня поколотить,но скажу-актриса из Вас никакая!) Ну скучная Вы,злобная,мстительная( Это ж ,не приведи Господь,не Вы ,а кто то другой главную роль получит,Вы ж сразу киллера искать начнете.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
да? я в то время уже в Польше буду на заработках
Пф. Депортируют по запросу. Мы и не таких доставали).
Любавишна• 18 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
есть люди которые долго созревают. тем более я хочу мстить по серьезному, надо все продумать детально.
Граф Монте Кристо
Вот там месть - всем мстям месть!
СтелькаОТединицы
• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1580
так там все такие, туда другие и не идут. там все готовы убивать за главные роли. атмосферка еще та, скажу я вам
Фиона Шрековна• 18 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Если есть талант - вас заметят. Выгнали - надо было каждый год поступать. Кроме того, есть школы актерского мастерства...
Это так вы хотели...
СтелькаОТединицы
• 18 декабря 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
не смешите, делать вам больше нечего...вы у себя под боком не можете словить, если поиметь из жертвы нечего..
Фиона Шрековна• 18 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Психолог