Фифачка• 15 октября 2013

Хочется выговорится

Так больно на душе! Так тяжело и плохо! Отдавая себя целиком и полностью человеку, стараться для него, понять, что ему это не нужно...
  Почти 2 года отношений. Всякое бывало. И разногласия. И скандалы, но в общем все хорошо было. У меня есть дети от первого брака, которые его обожали. Да и он с ними легко нашел общий язык. В общем жили-жили.... Пока не пришлось ему уехать в другой город (контракт на год). Тяжело конечно, но ничего не поделать. И вот на днях (благодаря соц.сетям) я вижу что он отлично проводит время в кругу девушек. У него куча новых барышень в друзьях, активные переписки... При том, что мне он не позвонить не может, ни даже сообщение написать... Вчера написала ему, что бы хоть как-то проснить ситуацию. В ответ: "Ну мне же тут скучно! Вот и нашел себе знакомую. Да и отношения на расстоянии не бывает"   Но если так, так почему сразу не сказал? Я бы уже давно пережила, переварила.... А то за 2 дня слез аж морда опухла. работать не могу, голова не варит. Пытаюсь не срываться на домашних, но получается плохо.
  Где я допустила ошибку? В том, что заботилась? В том, чтостаралась всегда побаловать? В том, что готова была на все? Обидно до немогу(((
Живчик-счастливчик• 15 октября 2013
Ошибку допустили тогда, когда не поняли что это за человек и пустили в свою жизнь. Автор, это не ваш человек, отпустите

Чу Ча• 15 октября 2013
не надо бы быть готовой на все
Царевна Лягушка• 15 октября 2013
Вашей ошибки нет. Просто он.................!!! Может просто не любил((
lavanda_ya• 15 октября 2013
не переживайте, оно того не стоит и раз так случилось, значит так нужно было, может именно сейчас вас спасают от будущих ошибок, которые могут быть в разы страшнее. Мы- женщины- сильные, все у Вас наладиться, главное потерпеть. И не вините себя, будьте сильной!
Ежик Хрюха• 15 октября 2013
Клин клином вышибают - отдохните на выходных, выложите новые фотки, покажите что вам хорошо и все у вас в порядке, прилепите фотку с симпатичным мужчиной и пусть кусает локти. Как правило после такого одумываются, удачи вам!!!
Мама Чели• 15 октября 2013
Да именно в этом и виноваты((
по жизни замечаю, что чем лучше жена заботится о муже ( готовит что он хочет и когда хочет, выглаживает и выстирывает) то такие мужья гулящие..
Гороховая• 15 октября 2013
Вот и не прошёл он проверку на вшивость. Так пусть идет себе, не сворачивая, по накатанной дорожке! Не плачьте, девушка, ну не ваша это судьба.
Зубачистка• 15 октября 2013
Не втрачайте оптимізму))) У Вас дітки - сконцентруйтесь на них))) Все буде добре!
Побільше добра Вам)))
Армейская• 15 октября 2013
отпустите, не Ваше.

автор Фифачка • 15 октября 2013
Может и не мое... Но не могу без него... и думаю постоянно, и снится... Даже вещи его не смогла заставить сложить и отправить...
Зубачистка• 15 октября 2013
Ответ дляФифачка
Час все розтавить на свої місця))) Не смійте себе жаліти!!! Завтра новий день. Вам не відоме Ваше майбутнє - можливо сьогоднішні події це зміни на краще в житті!!!
Деловитая• 15 октября 2013
Прошу не обижайтесь, но ... В который раз читаю такие темы и не понимаю, неужели заботой можно добиться любви?! Добиваться любви не нужно, она или есть, или нет. Не нужно ни перед кем унижаться и полностью растворяться в ком-либо, окружать сверх заботой и вниманием. Мужчина не домашний питомец и не оранжерейное растение, требующее особый уход. Если он такой - то на фиг такой мужчина нужен вообще?! Будьте сами собой, любите себя, в первую очередь, своих детей, занимайтесь собой, детьми, домом - глядишь и достойный парень появится в вашей жизни. Обязательно появится! И еще - что значит срываться на детях?! То есть какой-то мудак вас обидел, а страдают дети
автор Фифачка • 15 октября 2013
Ответ дляДеловитая
Вы правы. Но любви я не добивалась. она была. до определенного момента... просто видать натура такая у меня. мне приятно заботиться о близких и любимых людях. я люблю их баловать и радовать! и детей, и маму, и его....
Бентливуман• 15 октября 2013
Ответ дляФифачка
вот так живете тем, что заботитесь о других, а не о себе...а потом мужчина уходит к другой, дети уходят жить отдельно, а вы у разбитого корыта... о себе, родной нужно думать.
filja• 15 октября 2013
Не расстраивайтесь, и не падайте духом, хотя, говорить и советовать всегда проще... Но главное, это ваши дети!!! Может конечно у вас все и наладится, когда он вернется, если вы готовы будете его простить, а может, вам уже и не нужны будут его отношения... Время лечит. а он, потом, думаю еще пожалеет, когда вас потерят, потому что как правило развлечения на стороне не долгие и конечно заботиться о нем как вы никто не будет.... и никто вам не советчик в вашей жизни. главное разберитесь, что вам нужно.
Солнечный зайчик• 15 октября 2013
Ой, бедненькая, как я Вас понимаю...как понимаю..у самой такая же ситуация, только 3 года и без детей..но сейчас он живет, как хочет, а я одна, любовь осталась в сердце, а еще боль и пустота...и ничего не хочу, не готова снова верить кому-то или ради кого-то стараться как для него...

понимаю Вас...сама заставляю себя жить...у Вас хоть детки, а я без семьи, одна осталась совсем, друзей растеряла, так как другим жила. Держитесь!
Деловитая• 15 октября 2013
Вы помните заповедь - возлюби ближнего, как самого себя? Акцент на второй части, вначале СЕБЯ, а потом уже ближнего) И это не эгоизм, это ваша жизнь, которая принадлежит только вам, и у вас не будет второго шанса прожить её. Хотите быть счастливой - будьте! Хотите заботиться о кому-то - прекрасно, только начните с себя)
Kurtenko• 15 октября 2013
рубите на корню! Собирайте вещи и отправляйте ему, что бы Вам глаза не мозолили! и живите ради себя, ради ДЕТЕЙ! уделяйте им то время, которое вы уделяли ему!
Подмигашка• 15 октября 2013
а вы уверенны , что он изменяет Вам?Ведь знаете, жить в чужом городе без знакомых действительно очень трудно...
Но если ,все таки, душа на изнанку, то лучше послать его... на небо за звездочкой...все равно простить не сможете.
Удачи!

filja• 15 октября 2013
а лучше, подумайте наконец то о себе! Развейтесь, поменяйте что то, подстригитесь, перекрасьтесь.....))))))))))))
Дорогу впереди лучше всего освещают соженные мосты сзади!!!!!!!!!!!!!!
Не ценят??? не цепляйся... шли на хер!!!!!УЛЫБАЙСЯ!!!
filja• 15 октября 2013
Он меня бросил, - подошла к зеркалу... - Нет, ПОТЕРЯЛ!!!!!!! вот так вы должны думать)))) выше нос))))
Редисочка• 15 октября 2013
Читая Ваши строки,понимаю,что Вы - замечательная женщина,способная на жертвы ради дорогих и близких людей.Такое сейчас не так часто встретишь.И человек,который не может это оценить, просто не должен быть рядом с Вами.Если Вы будете его прощать,он всю жизнь будет манипулировать Вашим доверием,и Вы просто превратитесь в безвольное подавленное существо,а в итоге перестанете уважать себя.Поэтому,мой Вам совет - решительная отставка.Вам есть о ком заботится,а там глядишь - и обязательно появится новая любовь.Начните новую жизнь без него,а время все вылечит.
автор Фифачка • 15 октября 2013
Спасибо Вам всем)))
автор Фифачка • 15 октября 2013
Осталось только пережить этот момент жизни... Только никак в руки себя взять не могу. Почему я если и влюбляюсь в кого-то, то ’не в того’?...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 октября 2013
За 2 года отношений давно надо было пожениться, а если этого не произошло, не останавливаемся - идём дальше, желательно с песней ’Пошлю его на....’, куда именно придумайте сами ))
автор Фифачка • 15 октября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я уже замужем побывала и на данный момент не хотела этого.
Коварная Зая• 16 октября 2013
Ой, автор , не рубите с плеча, как многие советуют. Всё может быть не так, как Вы себя накрутили , и это всё лишь виртуальное общение, которое для поднятия самооценки и просто так.
Коварная Зая• 16 октября 2013
Знаю, о чём пишу. Так как 5 лет мой любимый живёт и работает за 3,5 тыс км от меня. Я знаю его пароли, но он об этом не знает. Так вот, он тоже бывает иногда знакомится, но то так, пофлиртует, не более.Я его быстро с этого переключаю. Надо знать психологию своего мужчины. И уметь, конечно, ловко поставить на место, но в мягкой форме суметь объяснить, что Вы себе такого не позволяете и Вам неприятно это с его стороны
Коварная Зая• 16 октября 2013
Он Вам и сам написал, что это от скуки . это так и есть. Я тоже виртуально редко общаюсь с одним парнем, просто так, ну пофлиртовали, поприкалывались, и ВСЁ!
Коварная Зая• 16 октября 2013
В общем, жизнь многогранная вещь и нужно всё же быть мудрее. Ломать не строить. И, конечно, любите себя в первую очередь, это правильно Вам советовали