Фифачка• 15 октября 2013
Хочется выговорится
Так больно на душе! Так тяжело и плохо! Отдавая себя целиком и полностью человеку, стараться для него, понять, что ему это не нужно...
Почти 2 года отношений. Всякое бывало. И разногласия. И скандалы, но в общем все хорошо было. У меня есть дети от первого брака, которые его обожали. Да и он с ними легко нашел общий язык. В общем жили-жили.... Пока не пришлось ему уехать в другой город (контракт на год). Тяжело конечно, но ничего не поделать. И вот на днях (благодаря соц.сетям) я вижу что он отлично проводит время в кругу девушек. У него куча новых барышень в друзьях, активные переписки... При том, что мне он не позвонить не может, ни даже сообщение написать... Вчера написала ему, что бы хоть как-то проснить ситуацию. В ответ: "Ну мне же тут скучно! Вот и нашел себе знакомую. Да и отношения на расстоянии не бывает" Но если так, так почему сразу не сказал? Я бы уже давно пережила, переварила.... А то за 2 дня слез аж морда опухла. работать не могу, голова не варит. Пытаюсь не срываться на домашних, но получается плохо.
Где я допустила ошибку? В том, что заботилась? В том, чтостаралась всегда побаловать? В том, что готова была на все? Обидно до немогу(((
Коварная Зая• 16 октября 2013
И ещё, Вы неправильно поняли его слова, как мне думается , насчёт отношений на расстоянии, что их не бывает. Он имел ввиду, возможно, не ваши с ним отношения, а его виртуальные. Сейчас многие в соцсетях так скуку развеивают. Не нужно из-за интернета ломать жизнь. Тем более он любит Ваших детей. Если мужчина любит женщину, то он любит её детей. Я сама раньше так рассуждала в одной плоскости,но время идёт, мы ДОЛЖНЫ становиться мудрее. Ещё раз советую Вам - не торопитесь ломать всё. В каждых отношениях бывают кризисы. Знаете, сегодня Вам попались такие советчицы, твердящие самое простое - брось и уйди, но это Ваша жизнь и Вы любите и Вас любят скорее всего. Завтра , возможно, были бы другие советы, позитивные, контингент меняется . Храните всё то хорошее, что есть у Вас, мыслите позитивно, верьте в лучшее! Удачи Вам!
Фифачка
• 16 октября 2013
Ответ дляКоварная Зая
Ой, автор , не рубите с плеча, как многие советуют. Всё может быть не так, как Вы себя накрутили , и это всё лишь виртуальное общение, которое для поднятия самооценки и просто так.
В том-то и дело, что общение не виртуальное! А вполне реальное. Девушки часто дома бывают. Куча фотографий совместных. Ладно, что он со мной не любил фотографироваться. Мол плохо получается на фото. Так нет времени даже по телефону пообщаться или по скайпу. Раньше без проблем, хотя бы минут 5-10 в день. Теперь даже не включает
Фифачка
• 16 октября 2013
Девочки, отношения у него вполне реальные. Одна из девушек постоянно у него бывает дома, они вместе гуляют, ездят на экскурсии... Ну не верю я в платоничность этих отношений...
Для меня недопустимо приглашать домой малознакомого человека. А еще и противоположного пола. И все это в тихаря... Он явно не рассчитывал, что я узнаю.
Коварная Зая• 16 октября 2013
Ответ дляФифачка
Как бы это ни было сложно, а это сложно, когда получаешь предательство со стороны близких и любимых, даже если в платонической форме, для нас, девушек, - это подлость, постарайтесь вывести из этого позитив в том плане, что лучше раньше, чем позже Вы бы столкнулись с таким отношением. Но опять же ещё один момент - осенью у очень многих играют гормоны похлеще, чем весной, о он через время ооочень может пожалеть о своём поведении и о том, что всё всплыло наружу. Анализируйте, будьте мудрой, смотрите на всё как бы сверху, так легче оценить ситуацию. Верьте в лучшее при любом исходе!
Фифачка
• 17 октября 2013
Ответ дляvinn-yana
Все что не делается, все, однозначно, к лучшему! Вчера пообщавшись с ним я узнала много нового. Настолько много, что поняла насколько была глупа. Услышала также банальные вещи из серии ’А я еще молод и хочу гулять!’, ’я хочу своих детей’ (а я хотела совместных), ’я не могу решиться, что будет дальше. Я хочу хорошо жить, семью и детей, но попозже... Твои дети меня смущают... Как всех прокормить?’, ’Я летом приеду и будем решать...’
Прокормить? Да елки-палки! У меня есть работа, свое жилье, дополнительный доход. Детей содержу сама, да и себя тоже. Ни у кого ничего не просила и не прошу. Он тоже работает. Тоже есть жилье. Может я дура, раз не вижу проблемы?? Условия есть и для всего! Только нет смысла...
Пару часов шокового состояния вчера... А потом просто стало безразлично. Все закончилось! Жаль только своих малышей. Они очень привязались.
Фифачка
• 18 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Держитесь. Всё будет ХОРОШО. Удачи Вам.
Спасибо! Будет)
Коварная Зая• 24 октября 2013
Будет всё у Вас всё отлично, я уверенна! Вы правильно держитесь на данный момент.Вот так очень быстро человек убивает в Вас чувства, доверия, снимая при этом Ваши розовые очки. Он психологически не созрел ещё, его психологический возраст, видимо, отстал от биологического. Да, он может и поймёт, что был неправ, а возможно, что нет! Тут не угадаешь. Да, детей очень жаль в таких ситуациях, но через время они забудут, поверьте. И нет для них ничего лучше и прекраснее, чем мамино тепло
. И одна из моих любимых цитат : ’Всё будет так, как надо, даже если будет иначе!...’ Счастья, удачи, веры, надежды, любви и доброты, гармонии и позитива во всём желаю я Вам))
Фифачка
• 25 октября 2013
Ответ дляvinn-yana
Спасибо за теплые слова) Очень приятно слышать подобное. Даже от совершенно постороннего и незнакомого человека.
За эту неделю я много всякого передумала, перенервничала, переплакала... Мы как-то списались. Я написала все что думаю, все что чувствую, что подобное положение вещей не устраивает.... а в ответ ’Хорошо. Решу’ И это было как удар топором. Просто всё. Ни обиды, ни душевной боли, ничего. Насильно мил не будешь. Ну и ладно. Я вроде не страшная, вроде и не совсем дура... Встречу я своего мужчину и будет у меня большая семья! Назло всем)))
Коварная Зая• 26 октября 2013
Обязательно! Я даже не сомневаюсь в Вас! Знаете, меня в своё время предал мой бывший муж, предал меня, нашу дочь, которая очень тяжело нам досталась! Но... в природе всегда есть баланс, который перевесит обязательно в Вашу пользу впоследствии! Ваша совесть прежде всего чиста. И Всё самое прекрасное ещё впереди у Вашей семьи, у Вас и Ваших детей. Простите и отпустите его, пожелав ему искренне счастья, как я в своё время пожелала мужу. Просто Вам с ним не по пути уже , видимо. Что значит - он решит? Вы должны принимать совместно решение, а не ждать пока он всё перепробует и непонятно на какой срок захочет второй раз зайти в ту же реку? Нет, Вы будете мудрее. Это замечательно, что Вам предоставилась возможность испытания расстоянием. Лучше раньше, чем позже. спасибо ему, что показал себя во всей красе и стало ясно его реальное отношение. Я со своим новым мужем живу шестой год на расстоянии почти 4000 км. И считаю, что только настоящие отношения могут пройти такие испытание расстоянием) Мы, конечно, стремимся , чтобы в дальнейшем не было таких расстояний, но это жизнь, не всегда всё так быстро, как хочется. Хотя так называемые гостевые браки, если есть реальные искренние отношения и любовь, считаются одними из самых крепких. Так как каждый раз, встречаясь с любимым после разлуки, испытываешь конфетно-букетный период. Прекрасного настроения Вам желаю и искренних порядочных людей рядом))