Директор Пляжа• 15 октября 2013
Развод с гражданином другой страны.
Девочки,кто был в браке с иностранцем,подскажите,как долго может длится бракоразводный процесс???Уже почти год как не живем вместе,муж уехал к себе на родину,страна Евросоюза.
KaterionOK• 15 октября 2013
Зависит от того, есть ли у нас с єтой страной договор о взаимопощи. Там документы отправляются в этой страну через Минюст, а потом возвращаются назад - на все идет времени один год
Директор Пляжа
• 15 октября 2013
Ответ дляПрасковична
смотря где брак зарегистрирован - у каждой страны свои ньюансы
Брак зарегистрирован в Украине,страна член Евросоюза и участник Конвенции,не помню как она точно называется,ну которая регулирует эти вопросы...