Научительница• 15 октября 2013

Грибники, стоит ли ехат на выходных за грибами или уже сезон заканчивается?

Привет! 2 недели назад были, насобирали 4 ведра. Вот хотелось бы ещё разок (Щурово, Славяногорск, Лиман, Северодонецк), изюм очень далеко не рассматриваем. Есть ли ещё грибы? Не хочется  ехать вдаль и пол ведёрка собрать... Смотрю на рынке продают. Кто ездил, как обстановка? какой гриб?
Редиска Я• 15 октября 2013
Собирали на выходных под Киевом польские. Немного опенек и белых.

Skrat• 15 октября 2013
Мы на выходных тоже польских очень много насобирали. Белых мало((думаю можно поехать
maruska1• 15 октября 2013
ездили на выходных в какое-то село возле Лисичанска.Грибов полно, в основном маслята, но уже больше половины червивые.
Невидимка Майя• 15 октября 2013
Были на выходных в Черкасской области-набрали и белых и польских