Подметайло• 15 октября 2013
Продавец изменил цену товара в заказе
В объявлении на товар цена стоит ниже(товар б/у). Как только я оформила заказ через сайт, продавец увеличил цену в заказе. Имеет ли право продавец менять цены? Как поступить? Отказаться от заказа?
Чебураха с перцем• 15 октября 2013
может человек ошибся и когда Вы сделали заказ обнаружила свою ошибку, у меня было такое, но я покупателю писала извините у меня не правильно была указана цена.
Я такая боевая• 15 октября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
ну, знаете, так каждый может делать. Сначала покупатель закажет, а потом якобы сказать, что неверная цена была. Это не к вам претензия, просто так не правильно. Надо проверять цену.
Налитое яблочко• 15 октября 2013
Я такого не понимаю ))))
Как это ошибся - стояла цена - стояла , а как только появился покупатель .... он понял что не та цена
Уточните у продавца , мол при заказе мною - была одна цена , сейчас - другая . Можете отказаться от заказа .
Дашенька из Киева• 15 октября 2013
если цена не утсраивает то конечно можете отказаться.
Я вообще считаю что до оплаты покупатель имеет полное право отказаться от заказа (ессно предупредив продавца)
КонхфЭдкаТузик• 15 октября 2013
У меня такое было ,но продавец мне продал товар по ранее заявленой цене ,так как я интересовалась до поднятия цены.Спрашивайте продавца ,вот всё и прояснится.А поднимать цену в заказе это слишком!
Чебураха с перцем• 15 октября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
можно подумать Вы никогда не ошибаетесь) а еще когда товара больше 1000 и поставщик меняет цены и все надо у себя сменить и не на одном сайте.
Подтяжка• 15 октября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
что значит не правильно была указана цена, уверена, что цена поднялась? правильно? это не покупателя проблема, значит нужно продавать по той, которая была указана, я этого не понимаю
Глаголица• 15 октября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
ну разные бывают ошибки
можно случайно недосмотреть и указать вместо 100 грн - 10 грн, а потом и заметила
в любом случае нужно уточнить у продавца, Ваше право отказаться
Чебураха с перцем• 15 октября 2013
Ответ дляNatalina.
Себе в убыток? ню-ню.
Подтяжка• 15 октября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
ошибаются все, вот только почему-то не в минус, а в плюс. Это неправильно и продавец, как минимум перед сменой цены в заказе обязан был написать покупателю об этом
Подтяжка• 15 октября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Себе в убыток? ню-ню.
что ню-ню? менять цену, не предупредив покупателя это нормально?
Ушла и Пришла• 15 октября 2013
возможно вы в заказе указали доставку укрпочтой, и продавец добавил ее к цене, у меня как-то было, человек за 5грн чуть не удавился