Безникая• 18 декабря 2018
Девочки, опрос , подскажите?
Хочу заняться домашней выпечкой на продажу, вы бы покупали домашнее печенья за 100- 120 грн.,булочки по 7 грн. Или это дорого
Результат:
вже голосів:
45 (75%)
Нет
12 (20%)
Да
3 (5%)
Тыц
Кофр для ноги• 18 декабря 2018
Нет и не потому, что дорого, а потому, что неизвестно где и как их делают.
Творог для розжига• 18 декабря 2018
Ответ дляКофр для ноги
В нашей стране все неизвестно и как делают.
Пончик Солнечный• 18 декабря 2018
Ответ дляТворог для розжига
ой,не утрируйте ради бога....
Творог для розжига• 18 декабря 2018
Ответ дляПончик Солнечный
ой,не утрируйте ради бога....
Говорю как есть. Не верите, ради Бога.
А_Шо_Такое• 18 декабря 2018
Ответ дляБезникая
Например
Автор симпатично. Но на другой конец города я за печеньем не поеду
Безникая
• 18 декабря 2018
А если будет маленькое кафе но, только сладкое, есть ли сенсорный?
осень_осень_харашо• 18 декабря 2018
я нет. у самих руки от куда надо, дети любят сами повозиться с тестом.
Безникая
• 18 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Кафе всякие бывают. В том числе и только кофе/чай и сладкое.
Но кофе там должно быть в куче вариаций. Зато в кафе такие печеньки продают в 4 раза дороже их обычной стоимости.
Да, потому что там ещё нужно платить налоги
Пэрисхилтонша• 18 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
я бы вареников купила
а такое сама пеку
Та вы вообще маолодец! Видала ваши темы
Ответ дляБезникая
Налоги, аренду, зарплату сотрудникам, ремонт, интерьер, мебель.
Вопрос не в этом. А в том что действительно хорошие, красивенькие печенья - можно продавать в кафешку, но это снова-же знакомства, каналы сбыта...
А_Шо_Такое• 18 декабря 2018
Ответ дляБезникая
Лучше кофейня,с маленькими печеньками и тортиками. У меня такое возле дома. Народу всегда много,хотя цены на пироженки космос. Но там место хорошее
Безникая
• 18 декабря 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Да, я знаю , что много от места зависит, я просто на пример дала фото печенья, меня замучили знакомые, они всё время говорят, что бы твои пирожное , булочки , торты покупали. На что я отвечаю, что это сейчас не выгодно, и очень затратно. Они не верят
А_Шо_Такое• 18 декабря 2018
Ответ дляБезникая
Здесь еще важно базу создать клиентов. Если на поток поставить то выгодно будет. Не зря ж киугом полно лотков со сладким,печеньеи,тортиками,заварными