18 декабря 2018

вот вы смеетесь, а зря

Люди от нищеты воруют даже в секонде, а вам смешно
Автор поделилась может кому еще надо, не для того чтобы ее обзывали дном
Я не ворую, но понимаю, что недалеко от этого
Много раз видела как киндеры и другую мелочевку в супермаркетах мамки детям пихали в рюкзак и молчу
darinka85 18 декабря 2018
Киндер- это не то, без чего нельзя обойтись
parele 18 декабря 2018
Ну да. Без киндеров не прожить.
Редиска Я 18 декабря 2018
Это не от бедности. Это от менталитета.
tizyum 18 декабря 2018
а в отелях Турции и Египта по той же причине воруют?
Аноним_1437 18 декабря 2018
Киндер в рюкзак ребёнку это реальное моральное дно. Во-первых, с детства учить воровству, во-вторых, зачем он? Я могу детям покупать, но не покупаю.
Меня много 18 декабря 2018
И сколько тем вы сегодня настрочили?
Уже сами о себе сочиняете
Аноним_1571 18 декабря 2018
я могу понять,когда голодный человек ворует кусок хлеба, но киндер,да,дно
Аноним Первый 18 декабря 2018
Я тоже воруют,потом стыдно,живу одна с двумя детьми,не то что прям есть нечего,есть,но денег не хватает, очень, особенно удобно когда в верхней одежде,канфеты в карман, пиццы раз купила два куска,один съела ,заплатила лишь за один.Когда сладкого сильно хочу,беру два маленьких заварных и съедаю,не заплатив.Это стыдно и обидно,детям не говорю,когда с ними если съедают,пробиваю бумажку.
Олечка-я 18 декабря 2018
ха киндеры...., а когда от растишки магнитики отрывают и по карманам прячут. Вот где треш))
Бабушка Бетман 18 декабря 2018
задолбала тролляка
Бесконечность-не предел 18 декабря 2018
Менталитет, окружение... Не все могут воровать... Автор той темы не кусок хлеба детям украл, а прямо схему рассказал . Фу (
Люблю порядок 18 декабря 2018
У меня в магазине воруют (камер не видят,что ли). Не секонд. Я даже заявление не пишу,а просто выставляю видео и текст в городские группы.
Аноним_1462 18 декабря 2018
Я ребёнку в маге даю киндер, на кассе его оплачиваю. Или вы следите за всеми мамочками?
Петросянша 18 декабря 2018
А вы в каждой теме употребляете слово - дно? Что ни тема, так дно. Это все ваши темы походу.
Аноним_1561 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1437
Киндер в рюкзак ребёнку это реальное моральное дно. Во-первых, с детства учить воровству, во-вторых, зачем он? Я могу детям покупать, но не покупаю.
Да ладно) я себе до сих пор Киндеры покупаю))) Игрушка, шоколад, сюрприз-три в одном Про моральное дно согласна.
Петросянша 18 декабря 2018
Ответ дляБабушка Бетман
задолбала тролляка
И я пожаловалась.
Бусурманша 18 декабря 2018
Сегодняшние темы про воровство меня повергли в шок. Реально столько людей ворует и думает, что это нормально.
Курочка-чубаточка 18 декабря 2018
люди сами себе портят карму, это их дело
Нифига_ни_ни 18 декабря 2018
автор, а что вам мешает найти подработку в сети? И не воровать.
Я не Тролль 18 декабря 2018
Это действительно дно, пенсионеры не воруют, хотя им бы простилось. А воруют киндеры и тряпье.
АсобеннАя 18 декабря 2018
А я сегодня тоже Киндер пихала себе в рюкзак. Наверное, кто-то тоже подумал, что я ворую. Но я-то на кассе достала его и расплатилась. А все потому, что с ребенком была, и Киндер должен сегодня Святой Николай под подушку положить.
Вареный лук 18 декабря 2018
А где тема про секонд, поделитесь схемой?
LiVeS 18 декабря 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Это действительно дно, пенсионеры не воруют, хотя им бы простилось. А воруют киндеры и тряпье.
Воруют. Бабки воруют аж гай шумит. И чего это им должно прощаться - непонятно.
Когда у нас был свой магазин посуды от пары заходящих бабок бросало в дрожь. Ну обязательно либо на сдачу попытаются развести, либо вынести что-то.
Я не Тролль 18 декабря 2018
Ответ дляLiVeS
Воруют. Бабки воруют аж гай шумит. И чего это им должно прощаться - непонятно.
Когда у нас был свой магазин посуды от пары заходящих бабок бросало в дрожь. Ну обязательно либо на сдачу попытаются развести, либо вынести что-то.
ну это необычные бабки, а такие как в соседней теме про секонда, но состарившиеся))))
LiVeS 18 декабря 2018
Ответ дляЯ не Тролль
ну это необычные бабки, а такие как в соседней теме про секонда, но состарившиеся))))
Тему не читала. Но на днях буквально мою маму развели на 400грн. Причем это была семья бабушка-мама-внучка, и от такой компании мама потеряла бдительность. Т.е. уже с детьми воровать ходят.
Так что в принципе воруют всех возрастов, олов, но бабки как-то реально отличались в нашем магазине. И в соседней маленькой форе именно от них персонал стонет.
Стервочка 18 декабря 2018
Ответ дляАсобеннАя
А я сегодня тоже Киндер пихала себе в рюкзак. Наверное, кто-то тоже подумал, что я ворую. Но я-то на кассе достала его и расплатилась. А все потому, что с ребенком была, и Киндер должен сегодня Святой Николай под подушку положить.
мати 18 декабря 2018
Ой, и не говорите автор! Еще от бедности мужики и баб насилуют(нищеброду никто ж не даст!). А убийств сколько-все бедность виновата, ага.. у нас в районе вот недавно семью убили зверски, пытали несколько часов, семья не бедная эта была, те кто убивал по-беднее будут((
Таким макаром любое преступление оправдать можно, в общем все седельцы ни за что сидят, точно вам говорю, у них спросите
Баксы_сдам 18 декабря 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
автор, а что вам мешает найти подработку в сети? И не воровать.
Это так ’ просто’. Прям легко-легко найти такую подработку. Ну вот например?
Я не Тролль 18 декабря 2018
Ответ дляLiVeS
Тему не читала. Но на днях буквально мою маму развели на 400грн. Причем это была семья бабушка-мама-внучка, и от такой компании мама потеряла бдительность. Т.е. уже с детьми воровать ходят.
Так что в принципе воруют всех возрастов, олов, но бабки как-то реально отличались в нашем магазине. И в соседней маленькой форе именно от них персонал стонет.
вы правы, это не от возраста зависит.
Я имела в виду скорее, что те кто действительно нуждается в еде, воровать вряд ли пойдут, а те, кто делает это регулярно - это уже как патология, втянулись и без этого уже никак, это уже определенная стадия разложения личности, поэтому да, это где-то таки дно.
Бусурманша 18 декабря 2018
Ответ дляLiVeS
Тему не читала. Но на днях буквально мою маму развели на 400грн. Причем это была семья бабушка-мама-внучка, и от такой компании мама потеряла бдительность. Т.е. уже с детьми воровать ходят.
Так что в принципе воруют всех возрастов, олов, но бабки как-то реально отличались в нашем магазине. И в соседней маленькой форе именно от них персонал стонет.
Готовят и обучают себе смену?