Лорка-хлорка• 18 декабря 2018
Путешественники, помогите советом.
Планируем в Египет в Шарм, все советуют туда. Какой отель выбрать? Еду с детьми. Хочу первую линию и не менее 5 звезд. Путешественники подскажите.
ТрамвайGirl• 18 декабря 2018
Мы сейчас в джаз фанара ресорт 4+ . С детьми удобно, тем что пляж песчаный и заход в волу с пляжа. Риф тоже хороший , питание хорошее. Но готовьтесь к доплате за хороший номер. Бассейн с подогревом .
Кактус из кожезаменителя• 18 декабря 2018
Ответ дляТрамвайGirl
А как с погодой? Что надевать вечером?
ТрамвайGirl• 18 декабря 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А как с погодой? Что надевать вечером?
Днём жара, здесь безветренная бухта. Вечером прохладно, что то на вечер надо взять с рукавчиком . Вода в море отличная.
Ответ дляТрамвайGirl
А детям куртки не надо? а обувь? в босоножках не холодно?
Меряю линейкой• 18 декабря 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Не густо советов(
потому что ежедневно это обсуждают - безветренная бухта, отель с детьми и тд,
всем надоедает писать одно и тоже. вам то лень вбить в поиск слово Египет, чего другим напрягаться)
Каяспер• 19 декабря 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Не густо советов(
В турагенство вам.
Отелей куча...
Султан Гарденс советую
Отелей куча...
Султан Гарденс советую
ТрамвайGirl• 19 декабря 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вечером только прохладно, днём жара.
BookOtpusk• 19 декабря 2018
Посмотрите Sharm El Sheikh Marriott Resort - Beach Side 5*, он в Нааме - безветренная бухта и песчаный вход в море.