Сижуревувшоке• 18 декабря 2018
Амстердам. Номера на баржах. Кто останавливался?
Опишите пожалуйста как это на баржах... По типу каютки?
В какую цену снимали?
Хочу в БАНю• 18 декабря 2018
Если Вы имеете ввиду Ботел (корабли-отели), то я останавливалась. Нормальный полноценный номер, но у кого морская болезнь, было тяжко, подкачивало. Но это именно корабль-отель, а не баржа.
Сижуревувшоке
• 18 декабря 2018
Ответ дляХочу в БАНю
В какую цену были номера
Удобства?
Хочу в БАНю• 19 декабря 2018
Ответ дляСижуревувшоке
В какую цену были номера
Удобства?
цены не подскажу - ездили в автобусный тур, да и давненько это было, думаю цены уже не актуальны.
Удобства, естественно в номере. Но повторюсь, это был больше корабль, а не просто баржа. На баржах, кстати, там некоторые местные живут.
Чаек кормили через окно. В общем, как обычный отель, единственное -
одного знакомого укачало.
Меня вообще укачивает везде, но там было нормально.
одного знакомого укачало.
Сижуревувшоке
• 19 декабря 2018
Ответ дляХочу в БАНю
одного знакомого укачало.
Поняла спасибо