Наездница• 18 декабря 2018
девочки,можно ли использовать краску для волос,если она была открыта?
девочки, купила краску,хочу новую попробовать)) "Preference", L´Oreal,Ультраблонд.
ну в общем,я саму краску вчера уже открывала,чтоб сделать тест на аллергию. думала завтра и покрашусь. но не получается завтра,а аж в субботу! в инструкции написано,что нужно использовать в течении 48 часов после того,как открою. А у меня 5 дней получится,как открыла ее.
Можно ее использовать в таком случае или не надо?
Кто знает,подскажите пожалуйста!
Аноним_1579• 18 декабря 2018
Когда волосы были короче, я краску, вообще, на два раза делила. Второй раз красилась через несколько месяцев.
Так что красьтесь смело, ничего не будет с краской.
Аноним_1511• 18 декабря 2018
Если что-то не поняли, перечитайте инструкцию еще раз. Там может быть указание отдельно об этом. Бывает, полтюбика используешь или на корни, то можно потом использовать.
Радость моя• 18 декабря 2018
Конечно можно использовать.вы видели как в салоне мешают несколько тонов и все тюбики уже открытые.главное не хранить и не наносить уже разведению с окислителем смесь.
Под пытками• 19 декабря 2018
Ответ дляНаездница
девочки! всем спасибо за ответы)))
открытый тюбик нормально хранится, пользуюсь проф краской, тюбик 100 мл, мне на одну покраску половины с головой. Через месяц вторую использую. Во всех салонах краски открытые)