Перловая Кашка• 18 декабря 2018
Кто может дать мастер класс в поиске дешевых авиабилетов?
Хочу научиться заказывать ( сайты)и ловить дешевые билеты как на " сегодня" так и через 10 мес. Часто слышу такое но сама не пойму где их искать? Кто по доброму может рассказать без сарказма?
культУра• 19 декабря 2018
Подписаться в инстаграме на всякие каналы типа cheap travels
Пострянно мониторить сайты авиакомпаний, лоукостеров.
Подписаться на блогеров в инста. Тоже часто выписывают всякие акции.
Киви.ком, скайсканер....
Выручалка• 19 декабря 2018
Покупаю билеты на 711, тикетс... там всегда дешевле, чем на офсайтах.
Сканер не удобен. На нем одна цена, переходишь по ссылке, а она выше.