Перловая Кашка• 18 декабря 2018

Кто может дать мастер класс в поиске дешевых авиабилетов?

Хочу научиться заказывать ( сайты)и ловить дешевые билеты как на " сегодня" так и через 10 мес. Часто слышу такое но сама не пойму где их искать? Кто по доброму может рассказать без сарказма?
liliyaya• 18 декабря 2018
Я на скайсканер всегда смотрю. Очень удобно. И можно выбрать самый дешёвый месяц.

O-Yumi• 18 декабря 2018
Прежде всего, посмотрите, какие направления есть у Райнэйра и Визэйра (на официальных сайтах) и цены на билеты на разные даты.
Чёрти Шо• 18 декабря 2018
Могу подсказать) в телеграм пишите @dreamrelax
культУра• 19 декабря 2018
Подписаться в инстаграме на всякие каналы типа cheap travels
Пострянно мониторить сайты авиакомпаний, лоукостеров.
Подписаться на блогеров в инста. Тоже часто выписывают всякие акции.
Киви.ком, скайсканер....
Выручалка• 19 декабря 2018
Покупаю билеты на 711, тикетс... там всегда дешевле, чем на офсайтах.
Сканер не удобен. На нем одна цена, переходишь по ссылке, а она выше.