Ганцю в кєдах• 15 октября 2013
Девочки, посоветуйте. Наказать ли такого продавца? И как?
У меня такая ситуация.... Заказывала через Аукро. В первый раз. Нужна была парта ребенку. Нашла как хочу в Одессе. Сама с Киева. Буду кратко все излагать. Перечислила деньги. Общались только сообщениями через электронную почту. Хотя у продавца мой тел. был. Пришла парта через Новую почту. Когда дома открыла. ... Стало дурно. Сборщик был леворукий. От саморезов пошли расколы. Там 100% Фабричный брак. И продавец видел, что отправлял. На мои сообщения отвечал,что в пути отсырело. Ни тел. , ни адрес не дал. Муж хотел поехать в Одессу( дело принципа) и показать эту "сырость"!!! Продавец написал,что Дураки учатся на своих ошибках. Нужно было в отделении почты проверить. Да. Я себя виню за беспечность. Но..... Всегда верила людям. За парту отдала 705 грн. + доставка 70 грн. Обидно. У меня есть ник, на Аукро, реквизиты Приват и электронный адрес. Что посоветуете? Забыть? Спасибо за ответы.
Torry-Vika• 15 октября 2013
я так понимаю, что фото вот этого ужаса вы раньше не видели и в объявлении не было указанно?
вы должны решить сами, что вам дороже, нервы или что то другое. Оно сильно бросается в глаза. на видном месте или можно его прикрыть, заклеить?
Ганцю в кєдах
• 15 октября 2013
Там склеить не прокатит. Там нужно менять ДСП!! И испорчена основная лицевая часть. Прилично денег на ремонт. ((
Фрекен бок• 15 октября 2013
Нифига себе отсырело
.Какой забыть????? По шее надавать минимум, а максимум возврат денег + пересылка+моральный ущерб.
.И да-пишите администрации, они на всю страну трубят как безопастно у них покупать,вот пусть и докажут на деле.
Ганцю в кєдах
• 15 октября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Напишите все это ему в отзыв и админам Аукро, может помогут
Блин, что то не получается у меня. ((( Я с этими сайтами на ’вы’. (((
Виталина 777• 15 октября 2013
у меня бы был удар -
я бы так ето не оставила - может и ничего из етого не получилось - но заяву бы в милицию написала бы.
Печальки.нет• 15 октября 2013
То что парта ужас, это понятно. Но вот сколько раз говорилось и просилось ’Проверяйте товар в пункте получения, составляйте акт’. И как все таки умиляют фразы ’всегда верила людям’. Ну кому Вы верили, человеку, которого никогда в жизни не видели и даже телефона не знаете? Никому ж не придет в голову мысль дать прохожему кошелек подержать, а тут пожалуйста.
Боюсь ничего в этой ситуации не изменить, на Аукро Вы скорее всего тоже не через кнопку заказать покупали.
Ганцю в кєдах
• 15 октября 2013
Ответ дляTorry-Vika
Конечно нет. Я его попросила проверить на наличие брака. На что он ответил.... Не переживайте. Я все проверил. )) До словно.
Чукча Мукча• 15 октября 2013
Конечно, пишите админам на аукро. И отзыв негативный обязательно. Если продавец не пойдет на встречу и не сделает возврат(ну или о чем договоритесь), админы будут его дрючить. Там же карта при регистрации привязывается. Можно хорошо ему насолить.
Чупа-чупс• 15 октября 2013
так а неужели в киеве не было парт? аж с одессы мебель нормально не довезут в любом случае.
Моя подруга учиться на дизайнера мебели и делала работу (кованная основа + толстенный пороллоновый пуф), так даже при пересылке НП повредили такое (ковка сколы имела). а тут парта из дсп(
Любовь Калистратовна• 15 октября 2013
Обратитесь на Аукро,там где вы совершили сделку. Моей подруге там помогли,купила было бракованный велосипед.Деньги ей вернули и что бы не попасть в Черный список,продавец прислал 30% сверху.В итоге все остались довольны.Попробуйте.
Ганцю в кєдах
• 15 октября 2013
Ответ дляПечальки.нет
Да. Вы правы. Но хочу сказать, что на почте тоже на себя с удовольствием бы не повесили Фабричный брак. Нервы в любом случае мне бы потрепали. И спасибо за это продавцу. Это урок для меня. И для всех нас.
Печальки.нет• 15 октября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Он скажет, товар был застрахован, на НП его уронили, кинули, пнули, и в итоге испортили. Как доказать? Никак
Брюльтик• 15 октября 2013
да уж,очень обидно и хотелось бы проучить недобросовестного продавца,а как? А я сегодня балетки забрала,стелька вместо 25см-26,2,вместо новых-б.у.((((((((сумма конечно меньше Вашей,но осадок тоже неприятный остался,написала продавцу,жду ответа
Ганцю в кєдах
• 15 октября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Я неделю искала. И только в Одессе нашла. На сайтах пишут,что есть,а когда звонишь..... В наличии нет. Довести реально. Я же первая заказываю. Тут дело в порядочности человека.
Печальки.нет• 15 октября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Пишите администрации Аукро, возможно они смогут повлиять на продавца.
Ганцю в кєдах
• 15 октября 2013
Ответ дляПечальки.нет
Да. Так и есть. Просто было рассчитано на такую дуру как я или повесить на Новую почту.
Ганцю в кєдах
• 15 октября 2013
Если бы он был прав, то не прятался бы. Или хотя бы предложил вернуть часть денег на ремонт.
Чукча Мукча• 15 октября 2013
Ответ дляПечальки.нет
тут обсуждали подобную ситуацию, только со стороны прода
админам было пофиг на почту, на то что это ВНИМАНИЕ ’пищевой продукт, который возврату не подлежит’, пофиг, что это покупатель просто перепутал, какое ему должно количество прийти и заставили принять возврат.
побеждает тот, кто настойчивее, плюс они всегда на стороне покупателя
Первоклашка Я• 15 октября 2013
Я что-то не поняла , она вам что в собранном виде приехала за 70 грн ????
Может это вы дома ее так скрутили , от куда нам знать ?
Вообще-то крупногабаритные вещи отправляют в разобранном виде