Ноги от ушей• 18 декабря 2018
Интимные вопросики
Встречаюсь с мужчиной, ему 39 лет атлетически сложен , красивый , очень красиво ухаживает , в постели внимателен , Но (!) член в прлувозбужденном состоянии , при каждой встрече два раза оргазм , но вяловат (((
У него физическая тяжелая работа и стрессовые ситуации , говорит что я его безумно возбуждаю, видно что я ему нравлюсь. Что это может быть? Можно это как-то исправить? Как ему корректно намекнуть?
Ноги от ушей
• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_Галя
массаж простаты ему делайте
Это поможет ? В инете почитаю
Ноги от ушей
• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
У кого два раза оргазм? У вас или у него?
У обоих
Дама_из_рекламы• 18 декабря 2018
Бегите от него,,,и не придумывайте для него оправдание,,,там ничего хорошего не будет,,,зачем вам сыровялина?
Ноги от ушей
• 18 декабря 2018
Ответ дляБасноплетка
Может рукоблудит часто, и с женщиной уже тяжкова-то
Нет , когда руеоюлудит то они долго не кончают )! Знавали таких
Ноги от ушей
• 18 декабря 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Я не придумываю , просто не понимаю он видит свою проблему или нет
Дама_из_рекламы• 18 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
тогда крепитесь...все только печальней будет..
Маргарита и Мастер• 18 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
Продолжайте терзать Советчицу. Это приведет к вашему с мужчиной взаимопониманию
Дама_из_рекламы• 18 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
И замете уже с таким сыровяленым вы его безумно возбуждаите, а что будет потом...бобик здох, будет на вас проблему перекладывать, что это вы в этом виноваты?
Голубец• 18 декабря 2018
да бывает такое в 39. Стоит проверить простату.
моему 35 и изредка такое бывало (ну и бывает, но теперь реже), есть определенные моменты с простатой. Врач сказал что нагрузка физическая, которая провоцирует выделения тестостерона + там какието пепараты и почаще секс. В итоге мч занимется в зале регулярно, минимум раз в неделю хорошо прокачивает ноги и таз и очень редко теперь аткое бывает). Чем чаще секс тем реже такое бывает.
Дама_из_рекламы• 18 декабря 2018
И вообще Вы как женщина себе ,что не уважаете? Увидели, что там не все как надо, сразу бы зали вопрос, что не так и не позволили бы к себе применять такой вялый препарат, а не задавать потом здесь этот вопрос.
Не жена• 19 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
Може й бачить, але визнати вистачає сміливості дуже небагатьом. Це вже простатит запущений, не захоче зараз лікуватись, через декілька років будуть незворотні явища, імпотенція і т.д.
Shiney Beauty• 19 декабря 2018
Может он к вам ещё привыкает. Если принимал стероиды - это тоже влияет. Как долго он держится до первой эякуляции?
Ноги от ушей
• 19 декабря 2018
Ответ дляShiney Beauty
Первый раз не долго
Shiney Beauty• 19 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
Первый раз не долго
Н-да, значит все же есть изменения. И через сколько минут повтор?
Ируся-пуся• 19 декабря 2018
если он вялый сейчас, то через пару месяцев, когда вами малехо присытится будет тупо мягкий(
Ноги от ушей
• 19 декабря 2018
Ответ дляShiney Beauty
Через минут 5-10
Ноги от ушей
• 19 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
Качок ваш мужчина? Если да то понятно тогда
Да спортивный и ходит в зал , красивое тело но не перекачан