Ноги от ушей• 18 декабря 2018

Интимные вопросики

Встречаюсь с мужчиной, ему 39 лет атлетически сложен , красивый , очень красиво ухаживает , в постели внимателен , Но (!) член в прлувозбужденном состоянии , при каждой встрече два раза оргазм , но вяловат (((
У него физическая тяжелая работа и стрессовые ситуации , говорит что я его безумно возбуждаю, видно что я ему нравлюсь. Что это может быть? Можно это как-то исправить? Как ему корректно намекнуть?
Аноним_Галя• 18 декабря 2018
массаж простаты ему делайте

автор Ноги от ушей • 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_Галя
массаж простаты ему делайте
Это поможет ? В инете почитаю
Басноплетка• 18 декабря 2018
Может рукоблудит часто, и с женщиной уже тяжкова-то
Аноним_1443• 18 декабря 2018
У кого два раза оргазм? У вас или у него?
автор Ноги от ушей • 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
У обоих
Дама_из_рекламы• 18 декабря 2018
Бегите от него,,,и не придумывайте для него оправдание,,,там ничего хорошего не будет,,,зачем вам сыровялина?
автор Ноги от ушей • 18 декабря 2018
Ответ дляБасноплетка
Нет , когда руеоюлудит то они долго не кончают )! Знавали таких
автор Ноги от ушей • 18 декабря 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Я не придумываю , просто не понимаю он видит свою проблему или нет
Прикуси Язык• 18 декабря 2018
Фу, я б не стала с таким встречаться..

Дама_из_рекламы• 18 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
тогда крепитесь...все только печальней будет..
Маргарита и Мастер• 18 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
Продолжайте терзать Советчицу. Это приведет к вашему с мужчиной взаимопониманию
Дама_из_рекламы• 18 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
И замете уже с таким сыровяленым вы его безумно возбуждаите, а что будет потом...бобик здох, будет на вас проблему перекладывать, что это вы в этом виноваты?
Голубец• 18 декабря 2018
да бывает такое в 39. Стоит проверить простату.
моему 35 и изредка такое бывало (ну и бывает, но теперь реже), есть определенные моменты с простатой. Врач сказал что нагрузка физическая, которая провоцирует выделения тестостерона + там какието пепараты и почаще секс. В итоге мч занимется в зале регулярно, минимум раз в неделю хорошо прокачивает ноги и таз и очень редко теперь аткое бывает). Чем чаще секс тем реже такое бывает.
Дама_из_рекламы• 18 декабря 2018
И вообще Вы как женщина себе ,что не уважаете? Увидели, что там не все как надо, сразу бы зали вопрос, что не так и не позволили бы к себе применять такой вялый препарат, а не задавать потом здесь этот вопрос.
Не жена• 19 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
Може й бачить, але визнати вистачає сміливості дуже небагатьом. Це вже простатит запущений, не захоче зараз лікуватись, через декілька років будуть незворотні явища, імпотенція і т.д.
Shiney Beauty• 19 декабря 2018
Может он к вам ещё привыкает. Если принимал стероиды - это тоже влияет. Как долго он держится до первой эякуляции?
автор Ноги от ушей • 19 декабря 2018
Ответ дляShiney Beauty
Первый раз не долго
Крапипопка• 19 декабря 2018
Качок ваш мужчина? Если да то понятно тогда
Shiney Beauty• 19 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
Первый раз не долго
Н-да, значит все же есть изменения. И через сколько минут повтор?

Патриоточка• 19 декабря 2018
А как делать Массаж простаты ?
Ируся-пуся• 19 декабря 2018
если он вялый сейчас, то через пару месяцев, когда вами малехо присытится будет тупо мягкий(
автор Ноги от ушей • 19 декабря 2018
Ответ дляShiney Beauty
Через минут 5-10
автор Ноги от ушей • 19 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
Да спортивный и ходит в зал , красивое тело но не перекачан