Девочки, кто отдыхал, помогите выбрать отель в Шарме, отдых в начале января
Результат:
вже голосів:
8 (61.54%)
Albatros Aqua Blu Resort Sharm El Sheikh
5 (38.46%)
Jaz Fanara Resort Sharm El Sheikh
PORKA• 19 декабря 2018
Альбатрос отличный отель, уровень! бухта там спокойная,единственное, рифа нет( за ним - идти на дикий пляж левее.
Ответ дляPORKA
спасибо.
Белый Лосик• 19 декабря 2018
Ответ дляPORKA
і басейни в аквапарку не гріють
PORKA• 19 декабря 2018
Ответ дляБелый Лосик
і басейни в аквапарку не гріють
а их и не должны греть круглогодично. Днем отлично и так кататься на горках. есть офигенный волновой бассейн с очень теплой водой, такой теплой ни в одном отеле не былою
Ответ дляБелый Лосик
і басейни в аквапарку не гріють
ні? а пишуть що гріють(
Усатая полосатая• 19 декабря 2018
Ответ дляPORKA
А когда должны, если не зимой? Летом?
Ответ дляPORKA
а как питание?
PORKA• 19 декабря 2018
Ответ дляУсатая полосатая
А когда должны, если не зимой? Летом?
да в принципе вообще не должны. не все бассейны в отелях подогреваемые в зимний период.
PORKA• 19 декабря 2018
Ответ дляmarysichca
а как питание?
отличное! разнообразие поражает. Еще мне очень очень нравился, как кофеману, бар с вкуснейшим зерновым кофе, что тоже редкость для Египта.
PORKA• 19 декабря 2018
Ответ дляУсатая полосатая
А когда должны, если не зимой? Летом?
тем более этот отель подразумевает аквапарк, а вот пользоваться им или нет - на ваше усмотрение. мы в декабре там были, не перемерз никто.
Усатая полосатая• 19 декабря 2018
Ответ дляPORKA
Не должны - это интересно.
Есть отели, где воду в аквапарке подогревают, и так намного приятней.
Ответ дляPORKA
ммм, отлично
Бывшая блондинка• 19 декабря 2018
Если не семейный отдых — Rehana. Есть и 4 и 5*. Мне очень аниматоры понравились. Молодежный отель. Если с детьми — что то другое нужно посмотретт
Ответ дляPORKA
не уверена или ребенок захочет в аквапарке біть, а пляж и песок любит. Там есть пляж?
Ответ дляБывшая блондинка
семейный
PORKA• 19 декабря 2018
Ответ дляmarysichca
конечно! правда это вторая линия, вы видели? заход в воду с берега, с песочка, коралки не нужны и не глубоко сразу, удобно для детей, но на сам пляж нужно идти через заброшенный отель минут 7, либо ехать на их автобусике. И потом спуск на пляж на лифте. Лежаки староваты, но нам хватало всегда их.
PORKA• 19 декабря 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Не должны - это интересно.
а где написано, что они подогреваются зимой? может и есть отели, где аквапарки греют, но там наверное аквапарк на 3 горки, а цена намного выше.
Белый Лосик• 19 декабря 2018
Ответ дляmarysichca
ні? а пишуть що гріють(
в аквапарку ні, там бачейнів багато, деякі гріють
Ответ дляPORKA
Видела что вторая линия., что не нужны коралки - это отлично
PORKA• 19 декабря 2018
Ответ дляmarysichca
вообще нам не напряжкно было и пешком пролйтись, прогуляться до пляжа, только дорогу нужно переходить. если что - есть развозка. для детей именно там отличный пляж. мы были вдвоем с мужем, мне, конечно, не хватало глубины и кораллов.
Ответ дляPORKA
что пройтись даже отлично!
PORKA• 19 декабря 2018
Ответ дляmarysichca
что пройтись даже отлично!
а еще там можно покататься на гондоле) видели на фотках? думаю, ребенку будет очень прикольно!
Ответ дляPORKA
ага , видела
PORKA• 19 декабря 2018
Ответ дляmarysichca
Там одно отпугивает Цена за гала ужин 120 дол!!
ого.. ну на НГ во всех отелях идет от 100 баксов за ужин(
а это рождество . во многих 40-60, а тут 120! и за ребенка тоже