Ватный Пупс• 15 октября 2013
Ролевые игры
Вот и я созрела для советчицы. Девоньки, сразу попрошу, те которым это чуждо не нада писать гадости.
Немного предистории. я в разводе уже 4 года и мне за 40. Внешне довольно привлекательна и проблем с сексуальным партнером никогда не было. Не подумайте что я сексуальная маньячка, для меня пусть секс будет не частым, но качественным.
И вот год назад завязались у меня отношения с мужчиной, как оказалось он любитель БДСМ (в мягкой форме, уж не знаю как правильно назвать)и ролевых игр. Сразу конечно я об этом не знала , потом начала догадываться(в порыве страсти что то такое проскальзывало), потом по истечении полугода знакомства однажды ,хотя и ничего не предвещало , в ответ на мои ласки и поцелуи схватил меня за волосы и властно посмотрел мне в глаза. мои поцелуи, ласки и тому подобное были жестко отвергнуты, все ,что шло от меня пресикалось на корню....как же меня это заводило, когда ты хочешь, а тебе не позволяют! Мой мужчина превратился из нежного любовника во властного и жесткого покровителя! Были завязанные руки , завязанные глаза, когда не знаешь,что сейчас будет, жесткий секс или нежный....Через некоторое время он мне предложил ролевую игру Хозяин-Рабыня.Купили мне костюм служанки и понеслось....служение Хозяину, а потом в благодарность мне просто улетный нежный секс.....секс в туалете ресторана или в машине.которая припаркована в людном месте...
А еще как то он спросил о моих фантазиях....а мне всегда хотелось секса втроем( мжм). вернее двойного проникновения. Минут пять раздумывал, потом сказал, что в благодарность мне, он пойдет на это, но что бы не ревновать третий в постели должен быть незнакомым нам обоим.В итоге мы уехали в другой город , сняли квартиру и вызвали мальчика "по вызову", эту встречу не забуду никогда, этот третий был просто как дополнение, игрушка в каком то смысле, а какие глаза были у моего мужчины!!!! Столько я в нх прочла любви и благодарности , как он потом мне сказал, что очень хотел мне сделать приятно, и ведь это моя фантазия и желание, а желания должны исполняться! Когда наш третий ушел, у нас был секс,которого ни разу еще за время знакомства не было.
Я долго думала, почему мне это все нравится.....думаю,что мне понравилось быть беспомощной и подвластной сильному мужчине.
Девоньки , я только сейчас поняла, когда у меня уже возраст совсем не 25, что существует еще секс, который выходит за рамки обыденного и скучного секса, и самое ужасное, что я очень боюсь потерять этого мужчину,который мне это все открыл.
И пожалуйста , не нужно гадких сообщений в мой адрес. вы здесь все молоденькие, и может быть пройдет еще время и вы так же все это ощутите.
Если честно я и сама не понимаю зачем я это все написала, многие могут сказать ,что бы я шла на порно сайты, но может быть я хотела намекнуть, спрашивайте у ваших половинок о их фантазиях и воплощайте их! Я имею ввиду не секс втроем или БДСМ это всего лишь мой случай, будьте более откровенны со своими мужьями или женихами. тем более их это очень заводит!
Fancy Love• 15 октября 2013
Вау, вам повезло встретить такого мужчину, я искренне рада за вас и поддерживаю ваше мнение
Ватный Пупс
• 15 октября 2013
Ой, девочки, спасибо! А я сейчас сижу и думаю, зачем я это все на советчице написала, обычно ведь реагируют на такие темы неадекватно....
Безникая• 15 октября 2013
Но судя по Вашим воплощенным фантазиям, слова, в которых Вы говорите, что секс нечасто, но качественно, слегка далеки от истины))) По рассказу создалось впечатление, что у Вас было очень даже часто))
И спасибо за совет!
Фенте Фря• 15 октября 2013
автор, вот бы моему такую как вы! он был бы счастлив,мы 5лет в браке,секс частый но мне поднадоел, хотя он у меня самец, у него было очень много подружек, умеет сделать приятно но прошла та страсть. может еще не то время? а сколько вашему партнеру лет? моему 32 то говорит я уже скоро стану старым.........тож мечтает о сексе втроем!
Ватный Пупс
• 15 октября 2013
Ответ дляAgnosia
Я тоже за откровенность :)) а насколько и как -это уже на любителя :)
Я как то с бывшим мужем завела разговорор о сексуальных фантазиях, очень и очень осторожно. на что он мне ответил .что я б....ь и с...а. Так что наверное все еще зависит от человека и его либидо гиперсексуальности( ой, какое я слово знаю)) и наверное воспитания.
Дикая Роза• 15 октября 2013
Вы знаете, был у меня интересный период в жизни. Однажды мне в социальной сети написал мужчина, который хотел быть моим рабом. Я вообще была открыта к экспериментам, интересовалась многими вещами. С тем мужчиной мы просто общались и только. Вскоре я поняла, что у него не все в порядке с психикой и прекратила общение. После этого начала интересоваться БДСМ и на фоне опыта общения мне захотелось попробовать что-то такое. Со следующим своим парнем я ненавязчиво применяла полученные мною знания и это было очень круто! Действительно чувственно и ярко. Сейчас будучи замужем я БДСМ не практикую, но с мужем используем некоторые элементы под настроение. В общем класс))
Невидимка Майя• 15 октября 2013
эх, а мне бы такого мужчину...Мой в постеле профан и моих пожеланий не слышет
Ватный Пупс
• 15 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
Моему партнеру 49 лет.
А о сексе втроем мы больше не заводим разговор,с его слов это была благодарность мне за то,что я его так понимаю, за мои чувства к нему, и больше этого не будет, да и мне не хочется этого формата, один разок попробовала и хватит(честно говоря немного стыдно), уж очень я боюсь его потерять, тем более мне моего мужчины более чем достаточно.
Фенте Фря• 15 октября 2013
автор, я может упустила этот момент, вы не являетесь мужем и женой? у вас свободная любовь, верно? наверное так всегда и чаще всего происходит-пока он не является официальным мужем-все супер, страсть, настроение, романтика....как только - то всё пипец, накрылось медным тазом! может быть в этом и есть весь изюм???как вы думаете, скажите мне, вы меня старше и мудрее наверное.
Барбитта• 15 октября 2013
Да, когда секс каждый день, а не в тот день когда ты ждешь встречи, готовишься, вся трепещешь, то он становиться скучным...раньше мне очень нравился секс, обожала ночь на пролет им заниматься, не пойти на пары,а пролежать в объятьях любимого...а сейчас пришла уставшая с работы, поела, покупалась, а муж уже ждет на ’вечерний секс’...грустно и скучно.И муж заметил, что я уже не та...но от воздержания ради увеличения влечения отказывается!Вот что делать?
Коварная Зая• 15 октября 2013
Ответ дляБарбитта
Начинать осознавать, что именно с этим мужчиной Вам жить и, причем и половой жизнью тоже.
Если осознание приводит к шоку - думать как сделать так, что бы было разнообразно, но без ущерба в семье, если семья Вам нужна.
А если нет - разбегайтесь. Чем раньше - тем лучше, пока не обросли бытом, детьми и борщом.
Ватный Пупс
• 15 октября 2013
Да,девченки,вы правы,в семейной жизни все не так.Он мне предлагал быть вместе,пожить годик в гражд. браке,присмотреться друг к другу.Но я пока отказалась,поговорив с ним мы пришли к тому,что пусть все остается как есть.Я так и обьяснила,что мне нравится готовиться к свиданиютрепетать перед встречей,не хочется что бы быт сьел нашу страсть.Хотя внешне нам ничего не мешает,мы оба свободны,дети уже взрослые,ну а деньги-это вторично,мы оба не богаты,но слава Богу с работой и мозгами.Может лет через 5 и сойдемся.
И вот мне всегда обидно,почему же семейная жизнь и быт все портят,думаю тут еще проблема в стране,в которой мы живем,хотя Украину я очень люблю.
Паравозик• 02 января 2014
У меня тоже был такой мужчина в жизни. Любитель БДСМ, в рамках разумного конечно. Без крови, со ,,стоп,, словом. Без удушений. В общем без фанатизма.Крышу сносило оЧЧЧень надолго. Хватало только его одного взгляда, и все, я пропадала. Но то что его умеренная жестокость доставляла в сексе огроменное удовольствие, а вот в жизни нет. Было только его мнение. Человек он был ну очень непростой. Очень с ними нерпосто по жизни идти. ИМХО