Подтяжка• 19 декабря 2018

Подарки мужчинам, делимся идеями)

Девечки, кто ещё не готов к НГ и будет в последний момент как я, бегать искать подарок. Давайте поможем друг другу. Мужчинам у которых все есть, очень сложно подобрать, делитесь идеями, тем что приготовили или раньше дарили. Может гаджеты какие прикольные, впечетления. Да что угодно.
автор Подтяжка • 19 декабря 2018
Пишу старые наработки - абонемент на массаж, фотик для мгновенной печати, термокружка, подушка ортопедическая, наушники и колонки хотя думаю это все дарили

Лентяечка• 19 декабря 2018
Подарю духи которые нравятся мне чтобы использовал для меня :)
автор Подтяжка • 19 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Духи точно. Но стремно же что ему не зайдут. Посоветуйте на что внимание обратить, я в мужских не шарю)
Я б такое не носила, но продаю• 19 декабря 2018
майстер-клас екстремального водіння або більярду, якесь омріяне спиртне або смаколик, книжка зі сфери зацікавлень.
Милашка-оторвашка• 19 декабря 2018
Послушаю, идей нет... смотрю рюкзак, пижаму и гейзерную кофеварку, но все не то....
Лентяечка• 19 декабря 2018
Ответ дляПодтяжка
Ну, мне лично Montale Red Aoud нравится на мужчине. Но это дело вкуса, лучше пойти и затестить, в идеале с мужчиной)
Аноним_1542• 19 декабря 2018
Тоже вся в раздумьях?? Подумываю термобелье хорошее. Как Вам идея?
Асталависта бэйби• 19 декабря 2018
Я на протяжении года когда заказы косметики делаю, заказываю пробники мужских духов, ему говорю что просто в подарок шлют, и так узнаю какие нравяться какие нет, и потом уже знаю что брать.
автор Подтяжка • 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1542
Та мы недавно вместе живем, нужно что то хоть немного романтичнее. А вообще если это Ваш муж то норм идея)

автор Подтяжка • 19 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Спасибо)
ПлюшкамиБалуюсь• 19 декабря 2018
Купила мужу набор трусов от CK и пижаму, свитер новогодний (кардиган), люльку, благовония из Тибета (любитель), уходовые средства для бороды и сладости .Это подарки на НГ и на 19) Часть уже подарена.
Духи, часы - всё это есть и дарилось уже столько раз..
ПлюшкамиБалуюсь• 19 декабря 2018
Если хотите более романтичное - купите вещи из секс-шопа)) Могу подкинуть пару вариантов.
ПлюшкамиБалуюсь• 19 декабря 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
А я ходила раньше в Брокард выбрать мне духи, ненароком начинала, типа ой какие классные эти мужские духи, давай затестим))

Так и на ДН выбрала Гучи Гилти Интенс. Отличный аромат.
ПлюшкамиБалуюсь• 19 декабря 2018
И с наиболее милого для моего мужа из всех подарков - была кружка. Мы часто в разъездах, переежаем в другие города, живём на съёме. Кружка ’Дім там, де ми разом’)
Скокмоно - стокнуно• 19 декабря 2018
Я парфюм купила)
Аноним_1529• 19 декабря 2018
Ручка паркер и массаж - вот мои идеи на этот НГ
парИла я парИла• 19 декабря 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Это же гениально!!!
парИла я парИла• 19 декабря 2018
Я дарила на НГ:
Пижама новогодняя (с оленями, прикольным принтом)
Свитер
Туалетная вода
Очки виртуальной реальности
Смарт часы
Что думаю ещё можно:
Билеты на концерт
Впечатления/сертификат куда-то
Термокружку Contogo (она точно не прольется в рюкзаке)
Беспроводная зарядка (если тел.поддерживает эту функцию)
Футболка с прикольным принтом
Новую игру (если есть приставка)
Скретч карта отмечать куда ездил (хотя, как по мне больше подходит для подарка паре)
парИла я парИла• 19 декабря 2018
Ответ дляДружная семейка
Если рюкзак нужен для ноутбука, то присмотритесь к Tigernu
Мне они очень нравятся.

Марфушечка душечка• 19 декабря 2018
1. Дарила акустику, которую он увидел в сериале ’Большая маленькая ложь’)) Можно просто подобрать хорошую
2. Игровую клавиатуру (геймер)
3. Ночник в готичном стиле (любит готичное всё)
4. Энциклопедии, подарочные издания книг по его любимым вселенным
5. Еще подарок, который у меня на случай ’все пропало, шеф’ - это сертификат в стелковый тир (оба любим стрельбу из пистолета)
Королева красоты• 19 декабря 2018
Сертификат на отдых в загородный комплекс
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Цікаво, підкиньте)
ПлюшкамиБалуюсь• 19 декабря 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Цікаво, підкиньте)
Вкусные лубриканты, есть очень крутые варианты.
Яйца тенга или сваком.
Наручники пустые.
Эрекционное кольцо с вибратором (стимулирует клитор партнёрше).
Если пользуетесь - презервативы, но интересные, а не дюрекс. ТМ тоже могу подсказать.
Массажное масло (очень на силиконовой основне крутые, можно юзать, как лубрикант), есть крутые массажные пенки, оочень классная штука - массажные свечи и есть крутые наборы для ванночек, делаю воду с ванной желейной и аромааат.. Для роматического вечера самое то.

Ну, могу еще про вибраторы, но я про варианты для пары больше)

Есть ещё варианты. Если интересно, могу и помочь с покупкой, знаю, где взять по оч приятным ценам.
Галябалована• 20 декабря 2018
Подскажите ТМ презервативов. И чем они интереснее.
Lana-e464• 26 декабря 2018
Духи, одежду, прикольный бренд сейчас есть Ohuenno
Lana-e464• 26 декабря 2018
Удалено администрацией...