Я шалунья• 19 декабря 2018

У Вашего мужа стоит пароль на телефоне?

Результат:
вже голосів: 222
89 (40.09%) Да, я его знаю
86 (38.74%) Нет
47 (21.17%) Да, я его не знаю
Без Баяна• 19 декабря 2018
Нет, а зачем?

Аноним_1500• 19 декабря 2018
Не знаю. Я не беру его телефон в руки.
В каждой бочке...• 19 декабря 2018
нет
никогда
тел лежит на видном месте. НО я никогда в нем не лазила
Masja• 19 декабря 2018
Нет, часто бывает что руки заняты у него а пришло смс, просит прочитать от кого. У нас ни в кого не стоит пароль, у детей тоже нет
Masja• 19 декабря 2018
В - у
И_В_офигительных_штанах• 19 декабря 2018
И у меня стоит, и у старшего сына
olyagol• 19 декабря 2018
Нет, не стоит. Очень часто я у него секретарь, тому ответь, тому напиши, а то я занят)))
Басноплетка• 19 декабря 2018
Да! От ребенка.
автор Я шалунья • 19 декабря 2018
Ответ дляБез Баяна
Нет, а зачем?
Чтобы что-то утаивать...

Ответ дляБез Баяна
Нет, а зачем?
Чтобы никто не копался в вашем телефоне, если вы его вдруг потеряете.
Зупка_цем• 19 декабря 2018
Тачайді. І у мене теж. Забагато особистих даних на телефоні, щоб тримати його відкритим. А в чоловіка ще й робота вимагає
автор Я шалунья • 19 декабря 2018
Ответ дляolyagol
По-доброму завидую такому доверию
автор Я шалунья • 19 декабря 2018
Ответ дляЗупка_цем
Одно дело, когда скрывают сугубо из-за того, чтобы не попалась инфа посторонним, а другое дело, когда его ставят, чтобы близкий человек не лазил...
Зупка_цем• 19 декабря 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
И у меня стоит, и у старшего сына
І це правильно, якщо смартфон
Точная копия плова• 19 декабря 2018
Ответ дляЯ шалунья
Чтобы что-то утаивать...
утаивает, но не от меня
На иголках• 19 декабря 2018
Да. Отпечаток пальца.
Зупка_цем• 19 декабря 2018
Ответ дляЯ шалунья
Навіть якби у нас не стояв захист, ми б не лазили один в одного в телефонах
автор Я шалунья • 19 декабря 2018
Ответ дляТочная копия плова
утаивает, но не от меня
Вам повезло
olyagol• 19 декабря 2018
Ответ дляЯ шалунья
По-доброму завидую такому доверию
Ой, зато есть другие свои тараканы, как у всех)

автор Я шалунья • 19 декабря 2018
Ответ дляЗупка_цем
Значит между Вами не возникает непонятных ситуаций, и Вы открыты друг перед другом.
Аноним_1526• 19 декабря 2018
да, потому что работа связанная с защитой инфо - и везде пароли,
как-то не заморачиваюсь по этому поводу
автор Я шалунья • 19 декабря 2018
Ответ дляolyagol
С эти не поспоришь
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 декабря 2018
И фейс айди, и пароль у него и у меня. Он знает мои пароли, я его, телефоны не прячем.
Masja• 19 декабря 2018
Не знаю в телефоне нет у мужа информации важной, обычно все переговоры лично проходят, бумаги хранятся в сейфе, информация документы есть папки в компе. Телефон не один у него, есть сугубо для работы, есть личный. Но в телефоне важной информации не хранит.
автор Я шалунья • 19 декабря 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это здорово
tatyana_kosareva• 19 декабря 2018
Да. Отпечаток пальца - пароль на телефон требует оплата по гугл-пэй
КондуктЕр тролейбуса• 19 декабря 2018
Нет. И у меня тоже. А от кого его ставить? Дети к телефонам не лезут - для них это табу, а друг от друга у нас нет секретов. Может спокойно сказать посмотри кто там написал и я так же
Аноним_1557• 19 декабря 2018
я без понятия, не беру его телефон
Правильно_Валерчик• 19 декабря 2018
отпечаток пальца но и его и мой разблокирует тел
Бармалеина• 19 декабря 2018
Ответ дляБез Баяна
Нет, а зачем?
Как зачем?А уведут,потеряет телефон?
А там интернет банкинг с 4 банков,пароли,и т.д.Зачем рисковать?
К тому же есть фото,и если кто то найдет,сможет их удалить.А так телефон заблокирован.Что бы кто не делал, не влезет.Если сбросит на заводские,то вся информация пропадет.
Получается муж теряет только сам телефон,но не информацию,и не дай бог деньги с карт.
А всю информацию,фото и т.д.,восстанавливается,зайдя в свой аккаунт в Гугл.