Налитое яблочко• 19 декабря 2018
Посоветуйте как быть.Любовь или дурость?
этой дурацкой истории уже много лет...а чувства до сих пор играют. Мы познакомились ,когда я заканчивала институт, он уже работал и был женат. Я пришла на практику. Мы пересекались я по практике, он по работе, стали общаться, я познакомилась с его женой.Потом я устроилась на работу после института в соседний отдел и стала пересекаться с ним и его женой все чаще. Подружилась с его женой. И соответственно, с ним тоже.Часто он с женой стали приходить ко мне домой, могла и я по их приглашению прийти к ним.В общем,дружба. У меня в личной жизни были то взлеты то падения,потом вообще никого, и все это они с женой наблюдали.Потом в моей жизни объявился парень.Вроде положительный,интересный.Познакомились на работе.Началась пора ухаживаний, конфеты -букеты.Потом он просто пропал. Такая же участь постигла второго. Как отрезало. Просто перестало везти. Потом я получила предложение переехать в Киев, поменяла работу на работу в Киеве и жизнь моя повернулась по -другому.Потихоньку стала привыкать к новым знакомым, старые сошли на нет. В Киеве я прожила 5 лет.Потом познакомилась с будущим мужем, который оказался с того же города что и я, опять вернуласьв свой город, мы поженились, купили квартиру, у меня родился ребенок , пошла другая жизнь- радость материнства, семья, муж и быт. Я три года просидела в декрете, потом вышла работать, ребенок то в саду то с няней, в общем как -то так,карьерная лестница, работа в хорошей компании и вроде со стороны стабильная семья. С этим знакомым я пересекалась иногда но так, фраза привет- пока как дела,как дети и ничего больше. Потом встретились на корпоративе в честь профессионального праздника. Потанцевали, вспомнили молодость. Ни о чем. И тут...Я с ним увиделась летом, когда очередной праздник был в городе ,и к профессиональному празнику награждали лучших работников города. Так совпало, что наградили меня и его. После награждения был банкет. Встерились на банкете.Как всегда танец, разговор , воспоминания. Он перебрал в плане выпивки. И начал мне рассказвать.. что ревнует меня к мужу.. что всю жизнь я ему запала в душу и он не может меня забыть.. что всех моих кавалеров он выпроваживал- одному сказал, что у нас ним серьезные отношения и он разведется с женой. Второму просто сказал, что я люблю другого..тот то же пропал ..В общем девочки, человек как бы подгадил.. и сам жил с женой и никаких поползновений мне ну никак не помог. Теперь ему захотелось что-то вернуть. По пьяни выдал. С лета у меня нет покоя - часто пишет в вайбер, пишет смс ки .Очень типа скучает. И еще -летом у него заболела жена, осенью она умерла(((((( И вот после смерти жены мне нет покоя. Я объяснила, что замужем, что у меня ребенок, которому отец нужен. НЕт, не отстал. Он мне тоже нравится, иногда хочется бросить все и попытать счастья с ним, особенно, когда скандал с мужем (отельная история ,муж не подарок) но понимаю, что раз переступив черту , я уже потом назад ничего не верну. Что бы вы посоветовали? ps
это не троллинг. Просто хочу послушать совета.
Налитое яблочко
• 19 декабря 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
удачи вам большой!
бывают же подлые люди ((( аж обидно за вас, правда...
не позволяйте ему рушить вашу жизнь только из-за того, что ему так хочется((((
почистите переписку, если что-то отвечали ему...
Спасибо за добрые слова! Почистила давно. Муж знает, что я сним общаюсь и не ревнует- он во мне уверен. Думает, что общаемся по работе- очень тесно мне по работе приходится сталкиваться. Мужа он кстати, знает. ((( Не так близко, но по злой иронии, знает и здоровается