Добрый день..хочу узнатькто-то праздновал день рождения в этом кафе..если да то понравилось илинет...как меню , цена и развлечения для детей....дочке хочу там отпраздновать 8 -й день рождения..всем спасибо
Я свой ДР праздновала. Летом. Уютно-мило. Цены вполне адекватные. Персонал приветливый. Еда, правда, восторга не вызвала. Неплохо, но не супер. А в целом заведение очень позитивное. Малая меня теперь туда постоянно на чаек-кофеек тянет. Деткам есть площадка, но для школьников, наверное, неактуально уже,)).