tetyana333• 15 октября 2013

Гастркафе Тарелка на Позняках кто то там праздговал д. р

Добрый день..хочу узнатькто-то праздновал день рождения в этом кафе..если да то понравилось илинет...как меню , цена и развлечения для детей....дочке хочу там отпраздновать 8 -й день рождения..всем спасибо
автор tetyana333 • 15 октября 2013
сорри за опечатки..пишу с телефона
Вишнёвая Леди• 15 октября 2013
я воощзе не поняла где это, хотя на позняках живу..
vfvfcjyb• 15 октября 2013
Я свой ДР праздновала. Летом. Уютно-мило. Цены вполне адекватные. Персонал приветливый. Еда, правда, восторга не вызвала. Неплохо, но не супер. А в целом заведение очень позитивное. Малая меня теперь туда постоянно на чаек-кофеек тянет. Деткам есть площадка, но для школьников, наверное, неактуально уже,)).
vfvfcjyb• 15 октября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
За Биллой, серая высотка, со стороны Григоренко вход.
автор tetyana333 • 15 октября 2013
спасибо...будем искать другое место.
vfvfcjyb• 15 октября 2013
На Днепровской набережной гляньте, в районе Равака,