Принцепесочка• 19 декабря 2018

Как через Вайбер можно определить местонахождение человека?

Возможно ли это - вычислить где находится человек через вайбер?
Аноним_1492• 19 декабря 2018
Не

Аноним_1465• 19 декабря 2018
такого не чула)
Марталина• 19 декабря 2018
Можна, якщо ввімкнена геолокація.
Просто Счастье• 19 декабря 2018
если не включена геолокация, то нет
Кукусикиииииии• 19 декабря 2018
Все можно, вопрос сколько это вам обойдется в $$$)
Марталина• 19 декабря 2018
Збоку ’местоположение’ і тоді в переписці біля повідомлення значок як крапелька.
Краля-Галя• 19 декабря 2018
Ответ дляМарталина
Можна, якщо ввімкнена геолокація.
а поподробнее можно?

Марталина• 19 декабря 2018
Ответ дляКраля-Галя
а поподробнее можно?
Нижче написала
автор Принцепесочка • 19 декабря 2018
Ответ дляМарталина
Можна, якщо ввімкнена геолокація.
Я посмотрела - у меня отключена. Но муж как-то сразу понимает, что я не дома...
Чеширская кошечка• 19 декабря 2018
Если человек не включит свою геолокацию то нет,
автор Принцепесочка • 19 декабря 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
В Вайбере, в настройках телефона, отключена. Но меня вычисляют...
АленаЛ13• 19 декабря 2018
Ответ дляCopy-Paste
у меня тоже понимает- видно, когда пишу с компа..значит на работе, если с мобильного- ты где? сразу...)))
автор Принцепесочка • 19 декабря 2018
Ответ дляАленаЛ13
Я всегда с мобильного пишу. На компе -Вайбером не пользуюсь.
автор Принцепесочка • 19 декабря 2018
Может он меня «на понт берет»?
Хотелось бы точно знать...
Намакушка• 19 декабря 2018
Ответ дляCopy-Paste
Может это совпадение? Писали именно тогда когда вас не было дома
Перловая Кашка• 19 декабря 2018
Ответ дляCopy-Paste
Может он меня «на понт берет»?
Хотелось бы точно знать...
Он у вас не псих часом? Зачем ему посекундное ваше передвижение? Я не понимаю
Интеллектуальные оладьи• 19 декабря 2018
Через гугл почту, если есть доступ.
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 декабря 2018
может установлено на телефоне приложение - ’поиск друзей’ и он таким образом может смотреть
автор Принцепесочка • 19 декабря 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Не псих, но ревнивый. Сейчас за бугром в командировке и вот так вот.
Если я не дома - звонит, сбрасывает и пишет: «ты что не дома?!»

автор Принцепесочка • 19 декабря 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Интересно...
автор Принцепесочка • 19 декабря 2018
Ответ дляНамакушка
Да
Ну ниче се• 19 декабря 2018
Ответ дляCopy-Paste
Интересно...
Скорее всего установил вам какую-то праграмму на телефон. И перенес ее в скрытые. Посмотрите.
Перловая Кашка• 19 декабря 2018
Ответ дляCopy-Paste
Ужас(((
автор Принцепесочка • 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1289
Через гугл почту, если есть доступ.
А через Гугл почту как?
автор Принцепесочка • 19 декабря 2018
Ответ дляНу ниче се
Где искать, подскажите, пожалуйста
Намакушка• 19 декабря 2018
Ответ дляCopy-Paste
И что давно в командировке? Что так вот ревновать?
Точный_сантиметр• 19 декабря 2018
мой совет - переустановите вайбер. этот снесите к черту, новый загрузите . контакты подтянутся, за это не переживайте.
автор Принцепесочка • 19 декабря 2018
Ответ дляНамакушка
Две недели уже. Приедет аж в феврале.(((
автор Принцепесочка • 19 декабря 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Ок, спасибо - так и сделаю.
Т. е. такое явление всё-таки возможно...
Ну ниче се• 19 декабря 2018
Ответ дляCopy-Paste
Где искать, подскажите, пожалуйста
Зайдите в телефоне в Настройки - Мои Приложения - там все программы которые Вы знаете и используете?
Если есть возможность - возьмите другой телефон, может есть старый. Поставьте там вайбер и продолжайте общаться используя новый телефон.
Если ноутбук включен - он возможно смотрит удаленно через камеру. Но скорее всего проблема в телефоне. Так же если у него ест пароль от гмейл почты - там можно посмотреть перемещения (примерные но не точные) независимо от того включены геоданные или нет. Поменяйте пароль на гмейле. А еще лучше в гмейле найдите в настройках такой пункт - кто пользуется этим аккаунтом в данный момент и увидете какие телефоны подключены к вашему гмейлу. Меняйте сразу пароль, и в настройках ставите - запрашивать двойную аутентификацтю каждый раз когда кто-то хочет зайти на почту.