Очень добрый аноним• 15 октября 2013

Дородовые выплаты

 Девочки,подскажите,кто получал дородовые выплаты и в какие сроки вам выплатили?  Я работаю,малышу уже 1,5 месяца ,а я ещё не получила.Больничный до 4 ноября,вот и думаю либо ,что-то на работе не правильно оформили , либо ещё не время. Скажите кто,что знает по этим выплатам?
Солнечный зайчик• 15 октября 2013
Вы работаете? Больничный в течение месяца оплачивают весь сразу за 126 дней. Если Вы продолжаете работать, больничный вовсе не провели!

Поддакиваю иногДА• 15 октября 2013
хм, а вы официально работаете?и когда сдали болничный в бухглатерию..? вы видели вчера сюжет с Королевском - всем задерживают, супер госудасртво!
автор Очень добрый аноним • 15 октября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
В декретном отпуске,но имела ввиду ,что получаю не от собеса.Вот и мне говорят ,что должна давно получить.
Ответ дляПоддакиваю иногДА
От 1 августа заявка.Работаю официально.
Тётушка Лошадь• 15 октября 2013
В госказначействе нет денег, эти выплаты очень сильно задерживают.
Кто в июне сдал больничный - к концу августа получил (у меня на работе так было, Киев).

Я сдала свой больничный 25 августа, денег пока нет.
Но в Вашем случае, думаю, уже пора звонить в соцстрах и спрашивать.
Фиона Шрековна• 15 октября 2013
на сегодня последние больничные от соцстраха оплачены те что сдавались до 19 августа.
Ромашка_Бегемотовна• 15 октября 2013
сейчас получают те, кто в декрет уходит в июне((, остлаьные неизвестно когда будут, у них денег нет, на себя потратили
Солнечный зайчик• 15 октября 2013
Вначале позвоните в бухгалтерию на работу и узнайте, провели или нет Ваш больничный! Уточните всё! А уже потом в управление соц. страх. по врем.потере труд-ти.
Ответ дляТётушка Лошадь

Спасибо ,буду иметь ввиду,а то как-то уже не удобно названивать на работу.Думала может больничный не провели.

Кто крайний?• 15 октября 2013
Если Вы сдали в августе больничный, он вошел в заявку за август. Например, у нас на предприятии ЗП за август оплачивают в сентябре, мы подавали больничные после закрытия ЗП - 10.09, и они еще не профинансированы - в казне нет денег
Апрель Ивановна• 15 октября 2013
мне сегодня соцстрах перечислил декретные
документы подавали 16,09
больничный до 11,11,2013
Ответ дляАпрель Ивановна
документы подавали 16,09
больничный до 11,11,2013
Быстро,а мне вот ну ни как)
Фиона Шрековна• 16 октября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Быстро,а мне вот ну ни как)
звоните в ваш бухгалтерию и узнавайте, ничего страшного в таких звонках нет
ppypsel• 17 октября 2013
ну я подавала в средине июля а получила в конце сентября уже после родов )