Дама-мадама• 19 декабря 2018

А вы бы выбрали отношения с женатым? Классным в сексе

Разводится не планирует, но говорит нам же классно вместе, почему бы и нет? Я свободна, есть ребенок - вроде тоже почему нет, если периодически секс классный будет, но отказала. А вы бы согласились?
Сразу скажу, замуж или быт пока не хочу ни с кем
но жену его знаю и ну его нафиг ей в глаза смотреть
автор Дама-мадама • 19 декабря 2018
Ответ дляМира всем
Почему он не хочет быть с Вами?
не знаю, ребенок типа

автор Дама-мадама • 19 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Ну это не факт,может всякое быть.
Мне кажется,смысл терять на него время,если лучше вкладываться в поиски нормальных стабильных отношений ( понимаю,что замуж Вам не хочется,но лучше уж какая то стабильность и смотреть всем в глаза без стыда).
Или Вы рассматриваете вариант от него материальной помощи?
нет, материальной нет. но за деньги было бы честнее наверное
и да, хочется стабильных наверное отношений, а не секс когда он сможет
автор Дама-мадама • 19 декабря 2018
Ответ дляМорковку дай
он тоже вам сказки рассказывает, что жена не дает?
нет, про жену просто говорит что уже не любит.
Морковку дай• 19 декабря 2018
Ответ дляДама-мадама
если не любят, вместе не живут
сказки про ребенка - бредни
Я_канеша_извиняюсь• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1499
Ой, зачем оно мне надо:))) Удовлетворять чужого дядьку, марафетится ради него, небось еще и у меня дома:) шаровик-затейник, а не любовник:)
+++ Это да! Силы, нервы, эмоции, здоровье инвестировать в пустоту... зная что ему это только удобно! Как мне один сказал ’ну да женат, но я же не смогу дальше с тобой общаться если не буду спать с тобой, а ты что сможешь??’ фу! (если что человеку было со мной приятно и познавательно, без намека на взаимное участие в моей жизни... те ему хоцца и ФСЕ!) Ах да, подруга сейчас так встречается с женатиком без обязательств... ее рвет от ревности, моральной неудовлетворенности, жажды чтобы ей признавались в любви и ею восхищались... а ему это нужно лишь цинично.. Смотрю на ее нервы и задаюсь вопросом ради чего? (ни подарков, ни-че-го, просто секс... и много ее нервов)
автор Дама-мадама • 19 декабря 2018
Ответ дляБутербродница
Нет. Я себе нравлюсь.
как это влияет? типа настолько себя цените чтобы не влезать в такие отношения?
Девальвация• 19 декабря 2018
Ответ дляДама-мадама
Вот Вы примерно и ответили на свой вопрос.
Смысл его ждать когда он сможет и когда от жены отвертится.
Выходные скорее всего у него в семейном кругу.
Аноним_1458• 19 декабря 2018
автор, вы про секс или про отношения? Определитесь. Если для здоровья только - да, меня такое было, вспоминаю с удовольствием ))) жаль внукам не расскажешь. А отношения - то совсем другая тема.
Омлетик• 19 декабря 2018
Автор,а Вы сами чего хотите?
Если отношений без обязательств-тогда лучше мужчина у которого есть семья.
Если отношений с обязательствами, тогда ищите свободного.

Любви вам!• 19 декабря 2018
Ответ дляДама-мадама
и как после этого будете смотреть в глаза жене?
ну и понимать что вечера, в кино и тд он не с вами
все равно же привязываешь
А напаркуа мне его жена и тем более не глаза? Мне не нужен он каждый день, пусть она ему носки стирает и борщи варит. А вечера мы и так вместе проводим. И в кино, и в магазины, и в люди тоже выходим. Просто не каждый день. У меня есть ещё и своя жизнь, нет времени каждый вечер с ним проводить
Омлетик• 19 декабря 2018
Ответ дляМорковку дай
если не любят, вместе не живут
сказки про ребенка - бредни
ой, да ладно...
привычка, совместно нажитое имущество...много чего еще
Морковку дай• 19 декабря 2018
Ответ дляОмлетик
ой, да ладно...
в 60 лет - возможно
но не в 35
Омлетик• 19 декабря 2018
Ответ дляСладкий лимончик
ребенок может заплатить за ваш грех,мама ,мама ,за что мне это?я же ничего плохого в жизни никому не делал(а)?
что за бред???
а если в семье гуляет муж? ребенок тоже платит?
тогда логично если муж кобель, жене можно идти в загул? Ребенку все равно платить)))
Омлетик• 19 декабря 2018
Ответ дляМорковку дай
в 60 лет - возможно
но не в 35
а я знаю много семей, где материальный вопрос очень держит.
особенно общий бизнес
автор Дама-мадама • 19 декабря 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ну этот в любви то признается. вопрос насколько это правда))
автор Дама-мадама • 19 декабря 2018
Ответ дляОмлетик
Автор,а Вы сами чего хотите?
я пару раз пыталась без обязательств - не получалось никогда. ну типа для меня это такое не ценить себя
автор Дама-мадама • 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1458
а для здоровья что свободных нету? у меня например есть. а секс пофигу, он в целом в голове и в умении мужчины
Аноним-ка• 19 декабря 2018
Ответ дляСладкий лимончик
То-то я смотрю, у всяких вертухаев, парторгов и комсоргов дети такие насчастные. не смешите.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 19 декабря 2018
плохо что вы не замужем - тогда было бы идеально
а так даже не знаю

Аноним-ка• 19 декабря 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Бумеранг ни кто не отменял. Нахрен такой нужен. Потом найдете нормального будет все ок и тут появится дама для секса
Бумеранг никто и не вводил. Что-то януковичу ничего не прилетело, и сыновьям его тоже.
vagifovna• 19 декабря 2018
Не, ну сначала, всё правильно, ему нужно поотказывать. А потом убедиться насколько он хорош на практике в постели. Ну, посмотреть, что на НГ подарит. А потом, если разочарует, становится на сторону моралистов, грозя пальчиком приговаривать - я с женатиками ни-ни!
Мстящий за Зайца• 19 декабря 2018
Скажу чесно, що мала такі стосунки, але коли була ще не заміжня. І тоді думала, а що тут такого. З сім´ї забирати не збираюсь, все скривали, жінка не знала. Виправдовувала себе, що це він такий, якщо не я то інша і т.д. Тепер я заміжня, (вже 6 років) і шкодую. Зараз не зраджує і не збираюсь. І чекаю бумеранг
автор Дама-мадама • 19 декабря 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
а так даже не знаю
та фу, я не могу спать с двумя мужчинами одновременно например. типа и с тем и с этим. хотя в целом часто меняю мужчин и для меня это нормально. но не двоих параллельно
Ответ дляДама-мадама
ой тоже мне моральщица - а с женатым могу
не стройте из себя то чем вы не есть
одновременно вам и не предлагают.
Морковку дай• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним-ка
смерть - недостаточно весомый бумеранг?
ФФФФристайла• 19 декабря 2018
Ответ дляМама Чели
Если без планов на будущее- с мощной мат поддержкой.
Шаровиков ненавижу. Затейники, блин
Проблема в том, что когда мужчинки начинают платить - то они начинают проявлять хотелки.
Банальная психология.
Купленная вещь - уже собственность.
Морковку дай• 19 декабря 2018
Ответ дляДама-мадама
а не фу, когда мужчина спит с другими женщинами параллельно с вами?
Аноним-ка• 19 декабря 2018
Ответ дляМорковку дай
смерть - недостаточно весомый бумеранг?
какая смерть? никто из них не умер. и у путина тоже никто не умер, все живы-здоровы и прекрасно себя чухают.
ФФФФристайла• 19 декабря 2018
Ответ дляДама-мадама
все равно же привязываешь
Мне незачем смотреть в глаза его жене.
Да и вообще, как я уже говорила, это не мои подробности, а его.
Это его проблемы, как он будет отмазываться дома для кино, прогулок, ночей и отпусков.
А мне не интересно даже как его жена не то что выглядит, а и как ее зовут, и что она готовит ему на завтрак.
Морковку дай• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним-ка
а кому ж памятник в севастополе?