19 декабря 2018

А вы бы выбрали отношения с женатым? Классным в сексе

Разводится не планирует, но говорит нам же классно вместе, почему бы и нет? Я свободна, есть ребенок - вроде тоже почему нет, если периодически секс классный будет, но отказала. А вы бы согласились?
Сразу скажу, замуж или быт пока не хочу ни с кем
но жену его знаю и ну его нафиг ей в глаза смотреть
Не стесняюсь 19 декабря 2018
Нет
Морковку дай 19 декабря 2018
а зачем ему это?
Просто Мария 19 декабря 2018
нет
Телефон Рубика 19 декабря 2018
а с чего Вы взяли, что он классный в сексе, не попробовав?
Накладная 19 декабря 2018
Я была в такой ситуации. Но жену его не знала, было проще. Ни о чем не жалению, иногда скучаю по тем ярким чувствам. Страсть неимоверная была.
Сейчас я сама жена и понимаю,что делала плохо, но что было то было.
Аноним_1499 19 декабря 2018
Ой, зачем оно мне надо:))) Удовлетворять чужого дядьку, марафетится ради него, небось еще и у меня дома:) шаровик-затейник, а не любовник:)
mashabukasha 19 декабря 2018
Даже если не знакома с женой, ну его на фиг.
графиняВишенка 19 декабря 2018
А че сейчас спрашиваете, когда в койку к нему прьігали не задумьівались?
Админко 19 декабря 2018
если бы с женой общалась,то нет.для меня не приемлимо двуличие.А если бы не знала,то вполне нормальный вариант.
Аноним_1484 19 декабря 2018
Нет,это грех.Тем более гадкая тема для сегодняшнего дня
Зефирная попка 19 декабря 2018
Нафик время тратить. Незанятых полно. А сексу и обучить можно
Бюст Березуцкого 19 декабря 2018
нет
палка-копалка 19 декабря 2018
А потом ему надоест скажет люблю жену. А самолюбие заест . Начнутся сопли слезы.
Онанимный пользыватель 19 декабря 2018
только если бы деньги давал и подарки
Жидкость для снятия глаз 19 декабря 2018
нет, конечно!
Сладкий лимончик 19 декабря 2018
ребенок может заплатить за ваш грех,мама ,мама ,за что мне это?я же ничего плохого в жизни никому не делал(а)?
автор Дама-мадама 19 декабря 2018
Ответ дляМорковку дай
а зачем ему это?
в смысле? секс
Девальвация 19 декабря 2018
Если будет периодический секс...и Вы отказались,тоесть он у Вас уже был а задумались только теперь?
автор Дама-мадама 19 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Если будет периодический секс...и Вы отказались,тоесть он у Вас уже был а задумались только теперь?
не было. был петтинг, если будет секс все будет ок, видно сразу
Любви вам! 19 декабря 2018
Да. Мне окружающие и их мнение не интересно. Если мне с ним хорошо и отлично, то почему бы и нет.
Девальвация 19 декабря 2018
Ответ дляДама-мадама
не было. был петтинг, если будет секс все будет ок, видно сразу
Ну это не факт,может всякое быть.
Мне кажется,смысл терять на него время,если лучше вкладываться в поиски нормальных стабильных отношений ( понимаю,что замуж Вам не хочется,но лучше уж какая то стабильность и смотреть всем в глаза без стыда).
Или Вы рассматриваете вариант от него материальной помощи?
Мира всем 19 декабря 2018
Ответ дляМедсестричка
Да. Мне окружающие и их мнение не интересно. Если мне с ним хорошо и отлично, то почему бы и нет.
Почему он не хочет быть с Вами?
ФФФФристайла 19 декабря 2018
Выбрала бы отношения.
Или даже просто дружбу и встречи.
В возрасте 35+ обычно женатики в адеквате и при памяти.
Свободные же, почти все неликвид.
Тем более, что исходный постулат - в семью не лезть.
Так почему бы и нет?
Морковку дай 19 декабря 2018
Ответ дляДама-мадама
в смысле? секс
он тоже вам сказки рассказывает, что жена не дает?
ФФФФристайла 19 декабря 2018
Ответ дляМорковку дай
он тоже вам сказки рассказывает, что жена не дает?
Это его проблемы.
А мне от такого нужно нечто другое, а не истории из его семьи.
Морковку дай 19 декабря 2018
Ответ дляФФФФристайла
Это его проблемы.
А мне от такого нужно нечто другое, а не истории из его семьи.
тогда дерзайте, конечно
чисто по-человечески, я бы так не смогла, не животные же
Мама Чели 19 декабря 2018
Если без планов на будущее- с мощной мат поддержкой.
Шаровиков ненавижу. Затейники, блин
Бутербродница 19 декабря 2018
Нет. Я себе нравлюсь.
18 мнеУЖЕ 19 декабря 2018
Бумеранг ни кто не отменял. Нахрен такой нужен. Потом найдете нормального будет все ок и тут появится дама для секса
автор Дама-мадама 19 декабря 2018
Ответ дляМедсестричка
Да. Мне окружающие и их мнение не интересно. Если мне с ним хорошо и отлично, то почему бы и нет.
и как после этого будете смотреть в глаза жене?
ну и понимать что вечера, в кино и тд он не с вами
все равно же привязываешь