19 декабря 2018

Когда русских пустят в Египет?

Эта Турция с ее ахриневшими ценами бесит, как только большая часть россиян поедет в Египет (А они любят Египет больше турции-это статистика), Турция снизит цены точно.
Так когда уже?
ВсеЧетко 19 декабря 2018
та как-то пофиг
автор Персонаж Аноним 19 декабря 2018
Ответ дляВсеЧетко
та как-то пофиг
А мне нет. Не хочу на рб отдавать 3000евро
Жертва интернета 19 декабря 2018
Были в Египте ,только приехали- русских реально мало.
Мядуза аля моргонер 19 декабря 2018
Надеюсь, что никогда. А лучше, чтоб их и из Турции поперли.
ТыЧиНеТЫ 19 декабря 2018
Тоді Єгипет подорожчає) Мені більше підходить такий варіант, як є) Єгипет люблю більше.
Помеха справа 19 декабря 2018
Только не в мой любимый Египет Никогда
Aleksakievua 19 декабря 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Надеюсь, что никогда. А лучше, чтоб их и из Турции поперли.
1000%
И проблема с ценами решена
Tinika 19 декабря 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Надеюсь, что никогда. А лучше, чтоб их и из Турции поперли.
Удалено администрацией...
tourdream 19 декабря 2018
Нет абсолютно никакой взаимосвязи между тем, когда русские туристы полетят в Египет и ценами на летние туры в Турцию. В каждой стране у хотельеров своя политика и свои условия ценообразования. Турция сейчас делает ставки на европейских туристов.
Почему-то в 2016 году, когда русские в Турцию не летали, цены на Египет до небес не взлетели. Хотя, по Вашей теории, должны были.
Аноним_1535 19 декабря 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
А мне нет. Не хочу на рб отдавать 3000евро
вспоминая цены старые в у.е так и было примерно, и русские были везде, первый раз была в турции в 2007 или 2008 за 5 дней на майские платили 1200 у.е в лимак лимра, сейчас он дешевле будет, первый раз в Египте в 2009 было 1500 у.е за трешку но на первой линии 9 ночей, просто мы за время кризиса уже подзабыли какие цены раньше были
МаМишка 19 декабря 2018
Ответ дляTinika
Удалено администрацией...
А на вас?
Коварная Зая 19 декабря 2018
Автор, вы думаете на форуме сидит путен, который вам назовет дату?
Паравозик 19 декабря 2018
Та быстрее бы, надеюсь весной, чтоб летом турки немного опустились на землю, а то уровень падает, а цены ломят- парадокс
Добротная 19 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
Были в Египте ,только приехали- русских реально мало.
Да их там вообще нет практически, у них запрет на въезд!
Паравозик 19 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
Были в Египте ,только приехали- русских реально мало.
Их вообще нет- одни украинцы) На Крещатике больше иностранцев, чем на Сохо)
#Пойду_кгадалке 19 декабря 2018
Ответ дляКоварная Зая
Автор, вы думаете на форуме сидит путен, который вам назовет дату?
именно так. Так и подумает - блин, чё ж я делаю! Мои граждане ж из-за меня без Египта! )))
Кыся-брыся 19 декабря 2018
Ребята, что с нашими моряками? Их отпустили? За это санкций не наваляли часом?
Тульский пряник 19 декабря 2018
вроде как с марта
Tinika 19 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
А на вас?
А я людей по национальности не делю и плохого никому не хочу. Чего-то вам желаю. Будьте здоровы.
Коварная Зая 19 декабря 2018
Ответ дляtourdream
Нет абсолютно никакой взаимосвязи между тем, когда русские туристы полетят в Египет и ценами на летние туры в Турцию. В каждой стране у хотельеров своя политика и свои условия ценообразования. Турция сейчас делает ставки на европейских туристов.
Почему-то в 2016 году, когда русские в Турцию не летали, цены на Египет до небес не взлетели. Хотя, по Вашей теории, должны были.
Катастрофа A321 над Синайским полуостровом — крупная авиационная катастрофа, произошедшая в субботу 31 октября 2015 года над центральной частью Синайского полуострова, ставшая одновременно крупнейшей авиакатастрофой в истории Египта и самолётов семейства Airbus A320[1], крупнейшей авиакатастрофой 2015 года, а также самой массовой гибелью граждан России в авиакатастрофе за всю историю мировой авиации/ (c)

6 ноября президент России Владимир Путин, по предложению Национального антитеррористического комитета, принял решение приостановить авиационное сообщение с Египтом «до налаживания должного уровня безопасности авиационного сообщения»[137]. Вечером распоряжение Министерства транспорта РФ о временном прекращении полётов с 20:00 того же дня вступило в силу. (с)

В 2016 г. руссияне в Египет не летали, вот и цены гуманные, для нас.
Ленивица-красавица 19 декабря 2018
А что, Египет сейчас дешёвый?! Я ещё помню цены 300 долл за неделю. Сейчас меньше, чнем за штуку в пятёрку не попасть даже по гарящей путёвке.
Кыся-брыся 19 декабря 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Надеюсь, что никогда. А лучше, чтоб их и из Турции поперли.
И обязали отдыхать токо в крыму.
КинДза 19 декабря 2018
турция останется в такой же цене, уверена
Я инженер, меряю от 1 19 декабря 2018
Ответ дляКинДза
турция останется в такой же цене, уверена
+100500
турки изменили политику цен, дешевки больше не будет
КинДза 19 декабря 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
+100500
турки изменили политику цен, дешевки больше не будет
она думает, что все русские в египет хлынут и турция опустеет.не думаю так
andrey_spec 19 декабря 2018
Ответ дляtourdream
Нет абсолютно никакой взаимосвязи между тем, когда русские туристы полетят в Египет и ценами на летние туры в Турцию. В каждой стране у хотельеров своя политика и свои условия ценообразования. Турция сейчас делает ставки на европейских туристов.
Почему-то в 2016 году, когда русские в Турцию не летали, цены на Египет до небес не взлетели. Хотя, по Вашей теории, должны были.
Самолет взорвался в октябре 2015-го, с тех пор и не летают в Египет.
Уже три года в Египте ходят слухи, что вот вот русские полетят. И терминал им вроде построили, и проверять самим разрешили, .....но все никак.
Подозреваю, что путин от Египта слишком много уступок хочет, вот те и не согласны. Даже слышал, что просил военную базу.
Головная 19 декабря 2018
хочется надеяться что цены упадут, когда их пустят в Египет, но то что их меньше будет в Турции-несомненный плюс, пусть теперь наслаждаются Египтом, надеюсь что Турция им уже поднадоела.
Помеха справа 19 декабря 2018
Ответ дляandrey_spec
Самолет взорвался в октябре 2015-го, с тех пор и не летают в Египет.
Уже три года в Египте ходят слухи, что вот вот русские полетят. И терминал им вроде построили, и проверять самим разрешили, .....но все никак.
Подозреваю, что путин от Египта слишком много уступок хочет, вот те и не согласны. Даже слышал, что просил военную базу.
Военную базу в Египте? Ему что места мало?
Коварная Зая 19 декабря 2018
Ответ дляГоловная
хочется надеяться что цены упадут, когда их пустят в Египет, но то что их меньше будет в Турции-несомненный плюс, пусть теперь наслаждаются Египтом, надеюсь что Турция им уже поднадоела.
Египет не альтернатива Турции, там совершенно разный тур. сезон.
автор Персонаж Аноним 19 декабря 2018
Ответ дляtourdream
Нет абсолютно никакой взаимосвязи между тем, когда русские туристы полетят в Египет и ценами на летние туры в Турцию. В каждой стране у хотельеров своя политика и свои условия ценообразования. Турция сейчас делает ставки на европейских туристов.
Почему-то в 2016 году, когда русские в Турцию не летали, цены на Египет до небес не взлетели. Хотя, по Вашей теории, должны были.
Так когда они в Турцию не летали- та Турция копейки стоила.