Под пытками• 19 декабря 2018
Как справиться с токсикозом?
Это ужас просто( День и ночь, каждую минуту( Уже испробован хофитол, гранат, лимон, кока-кола...все безрезультатно. Это ад!Муж за оставить ребкнка, а я уже об аборте думаю!
Левый Локоть• 19 декабря 2018
прокапайтесь в лікарні - знімуть інтоксикацію і пару днів буде легше
Веснушка• 19 декабря 2018
за вторым ребенком был страшный токсикоз. 24 часа в сутки Помогли капельницы В больнице прокапали и полегчало
Аноним_1484• 19 декабря 2018
Ответ дляЯ в дамках
Интересно, а как Вы рожать думаете? Токсикоз раем покажется))
Ой, нет. У кого был тяжелый токсикоз, родов не боится)))
Автор, думайте о ребенке и что это временно.
Мне только время помогло.
Планшетница• 19 декабря 2018
в лікарні прокаратися, мені більше нічого не допомогло, за час токсикозу -12кг, так за вагітність іх не набрала...не шуткуйте
Аноним_1484• 19 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
Что капают?
Под пытками
• 19 декабря 2018
Ответ дляЯ в дамках
блин, поумничать зашли?у менч уже есть ребенок, родила как то, токсикоза такого не было
Все будет, но потом• 19 декабря 2018
Ответ дляЯ в дамках
Ну ви і порівняли!
Под пытками
• 19 декабря 2018
Ответ дляКарусель-весель
После 12 недель станет легче.
Какой у вас срок?
три недели задержки
Аноним_1484• 19 декабря 2018
Ответ дляПод пытками
три недели задержки
Еще полтора месяца и станет легче!
Под пытками
• 19 декабря 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну ви і порівняли!
да вообще, самой умной наверное себя считает
Веснушка• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1484
Что капают?
Мне тогда капали точно аскарбинку+физ раствор+не помню название препарата По моему для печени он Давно это было 9 лет назад Помню что капали долго, в течении 3-4 часов Лежало долго под капельницей
Под пытками
• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1484
Еще полтора месяца и станет легче!
аботр еще сделать не поздно?
Аноним_1484• 19 декабря 2018
Ответ дляПод пытками
аботр еще сделать не поздно?
Не вздумайте! Тошнота пройдет!
Утренняя зорька• 19 декабря 2018
Мне помогал имбирь, покупала в АТБ, сушёный в сахаре. Пожуешь, и вроде легче.
Ну ниче се• 19 декабря 2018
Мне капельницы делали и потом укол церукала перед тем как кушать. Было минут 15. Если не уложилась,то вся еда назад выходила. Доктор говорил это чрезмерный токсикоз.Это все закончилось как только зашевелился ребенок. Минус 10 кг. Тоже думала об аборте. Нужно потерпеть ради малыша)держитесь. Тошнота прошла только когда уже родила. Мне сказали скорее всего это от того что резус разные с мужем. У него Минус,а у меня плюс.
Вообще не факт• 19 декабря 2018
Ответ дляПод пытками
аботр еще сделать не поздно?
Вся проблема в том, что Вы не хотите ребенка. Был бы желанный - и токсикоз нормально переросли бы. По себе знаю
Карусель-весель• 19 декабря 2018
Ответ дляПод пытками
три недели задержки
Эхххх...... 7-8 недель
У меня так с первым сыном было. Подташнивать начало ещё до задержки. Думала - что то с поджелудочной.
В 7 недель я уже лежала в больнице под постоянными капельницами. Капали церукал, гемодез, реосорбилакт, глюкозу. Пила Хофитол, сорбенты, витамины и что то там ещё. Сильно теряла вес и было постоянное обезвоживание. Врачи рекомендовали аборт. У меня был страх, что ведь в первый триместр все основное закладывается.
Меня рвало и во время капанья Церукала......
К 12 неделям стало легче. В 14 выписали. Дальше беременность протекала без патологий. Сын родился здоровым.
Вторая беременность прошла вообще без токсикоза.
Обе беременности - сыновья. Оба сына с моей группой крови и резусом.
Почему при одинаковых условиях возникает токсикоз - загадка.
Под пытками
• 19 декабря 2018
Ответ дляВообще не факт
знаете, наверное не хочу
я выше писала, что у меня уже есть ребенок, так просто не хотела углублятся, а так у меня уже двое детей, 13 и 7 лет, не хочу этой мороки
Ответ дляНу ниче се
[cit Мне сказали скорее всего это от того что резус разные с мужем. У него Минус,а у меня плюс.
Ерунда полная. Организм не может реагировать на то, чего нет, а отрицательный резус это именно отсутствие определенного белка.
Україна понад усе!• 19 декабря 2018
Ответ дляКарусель-весель
Эхххх...... 7-8 недель
Прямо про меня написали, только две девочки у меня. Лежала под капельницами три месяца, минус ,10 кг, ещё и ацетон был 4+. Родила здоровую девочку. Вторая беременность была без токсикоза, тоже девочка
Планшетница• 19 декабря 2018
Ответ дляЯ в дамках
та, да
Му ма му ма му• 19 декабря 2018
Ответ дляЯ в дамках
Мне тоже так говорили. Так вот я вам скажу - я лучше еще 15 раз рожу, чем еще хоть 1 раз прохожу беременной. Потому у каждого свои личные впечатления.
Му ма му ма му• 19 декабря 2018
Ответ дляТенюшка
А резус конфликт это тоже ерунда полная? Муж конечно тут не при делах, а вот если мама с резусом ’-’, а ребенок с резусом ’+’, а система кровообращения одна? Что тогда?
Сеточка• 19 декабря 2018
Вот это у вас мысли в голове
Меня тоже сутки мутило, дале от запаха кипятка
Сына кормила, сама отворачивалась, что бы хоть меньше запах был.
Мне помогли таблетки Эмегест, помню, что первое время пила больше, чем в инструкции, потом по инструкции норм было, а в 16 недель вообще прошел. Подружка каждое утро, обед и вечер обнимались с унитазом, ей капельниц помогали.
Когда у вас будет 20 недель, вы будете рыдать от своих мыслей сейчас. А когда будете держать малыша на руках, будете благодарить природу, ща такое чудо
Сына кормила, сама отворачивалась, что бы хоть меньше запах был. Мне помогли таблетки Эмегест, помню, что первое время пила больше, чем в инструкции, потом по инструкции норм было, а в 16 недель вообще прошел. Подружка каждое утро, обед и вечер обнимались с унитазом, ей капельниц помогали.
Ответ дляМу ма му ма му
Вы разобрались в том, что пишете? Когда мама -, т.е. в ее организме этого белка нет, а ребенок наследует от отца данный белок, организм матери включает защиту, ее иммунные клетки атакуют этот белок, что и является резус-конфликтом.
Когда у мамы резус +, т.е. белок есть, каким образом ее организм начнет реагировать на отсутствие белка? Какая может быть реакция на ничего? Никакой.